Витамины для ногтей, волос и кожи

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! По весне задалась традиционным вопросом, неплохо бы пропить курс витаминчиков.. хотелось как-то прям одним махом и ногти и кожу и волосы освежить))) порылась в нэте почитала... в аптеку зашла с фармацевтами побеседовала... в результате купила lady's формулу, фармацевт озвучила, что пропив ее одновременно с супрадином результат должен быть очень положительным :) пить начала.. если будет что-то ошеломляющее - отпишусь... но параллельно хотела бы узнать кто что пьет и какие результаты... надеюсь не одна я озабочена этой темой...:p
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
я пью кальцид на основе яичной скорлупы.укрепляет волосы,ногти:eek:.
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
я пью дражже "мерц", но к концу второй недели у меня начинает болеть от него жулудок, и поэтому мне терапевт посоветовал пить курс не 1 мсяц а как раз 2 недели через 2 недели, сейчас начала вроде нормально, по поводу ногтей не скажу что прям укрепляет, а волосы стали значительно лучше, раньше весной клочьями вылезали, а теперь нет проблем)))еще мне нравились lady's формула для беременных , эти витамины пила не только во время но и после беременности долгое время)))
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
я про мерц тоже начилась много, мне отзывы понравились, но при личной беседе с фармацевтами они почему-то меня отговаривали.... хотя четко сформулировать не могли причину.. просто говорили, что у мерц реклама отличная, а результат посредственный... столько мнений разных... приходится все на собственной шкурке опробывать(((
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
ну мне говорю эффект в принципе очень нравится, воттолько за счет того что в состав входит железо я его долго пить не могу(((( а так нормально)))
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я пью дроже Мерц.. хорош для волос и ногтей, мне нравятся эти витамины ни каких побочных эффектов не заметила
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне Мерц нравится. Я от него результат вижу в отличие от той же Ледис формулы.
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Natysya, может это просто особенности моего организма? ненай прям, но от этих витаминов отказыватся не хочу))) мне тоже нра)))
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Irine, иногда получается и натощак, а так в принципе пью обычно после завтрака и ужина, так как что бы не забывать поставила их на кухне, на самом видном месте)))
 

Zicer

Ольга Зицер
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне тоже Мерц нравятся, волосы меньше выпадают и кожа нереально гладкая становится, но как только перестаёшь их пить -результат теряется, в аптеке советют пить курсами непрерывно. На ногтях результата не заметила т.к. всё время ношу нарощенные.
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Irine, иногда получается и натощак, а так в принципе пью обычно после завтрака и ужина, так как что бы не забывать поставила их на кухне, на самом видном месте)))
Просто если у Вас такая реакция и менять их Вы не хотите, то натощак нельзя - обязательно после еды.
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Irine, я же говорю мне мои терапевт посоветовал немгого изменить курс 2недчерез 2нед)))) вроде пока норм))
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
я тоже пью Мерц,но результата не вижу ни на коже,ни на волосах...уже не знаю что делать,как весна-волосы лезут ужас:swoon:
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Девы, я выяснила для себя одну вещь, если у меня начинают выпадать волосы, нужен отдых, кроме витаминов ещё нужно успокоительные травы попить, в отпуск смотаться, мебель поменять или переставить (мужа, если обежает), заняться садоводством на балконе, пожить некоторое время для себя. Волосы лезть перестают.
 
Сверху