Виктория Клопотова в Германии.

Galina Schnell

Galinas Nails
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Олечка-золотце,тебе и твоему мужу Витюше,сыну Арнольду и зюське Тайсону, огромное человеческое спасибо,за ваше гостепреимство,за терпение,за предоставленную возможность познокомиться с такими замечательными людьми,как Виктория и Вячеслав!
Вы не представляете,Олюська там такое устроила,и всех встречала с вокзала,и готовили завтрак и обед,поили нас и кормили,вечером всех спать уложили,и кроме этого,она успевала вместе с нами сидеть пилить и слушать,Олюся дай бог тебе и твоей семье здоровья!!!Таким людям памятник при жизни ставить надо!
Девочки,как было классно,я до сих пор перевариваю всю информацию,и на душе немного печально ,что эти два дня пролетели как секундное мгновение heulen группа собралась замечательная,все были такие родные,было так весело,я думаю,что нас всех этой энергией зарядила Виктория,боже какой она замечательный человек,не говорю уже о её таланте,мастер с большой буквы,и просто добрейший человек,это просто восхищение flower Сколько положительного находится в этом человеке huglove ,сидели слушали с открытым ртом!Не зря говорила Виктория что "Талантливый человек-талантлив во всём!" И мы это увидели!
Очень рада что увидела наших форумчан ,и познакомилась с другими девчушками,такие все хорошие,я вас теперь ещё больше люлю.... love Думаю что это только начало и мы очень ждём тебя Виктория к нам снова!Спасибо тебе за твоё мастерство!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
DE
Я присоединяюсь ко всему сказанному,но даже если повторюсь я думаю ничего страшного.
Оленька миленькая спасибо тебе огромное за все за внимание, доброту гостеприимство,а главное чемодан терпения. Выдержать этот дурдом в хорошем смысле . Я была на подобном мероприятии первый раз и осталась под сильным впечатлением.Согластна с Галюшей что памятник стоять должен.
Спасибо большое Арнольду и мужу Виктору.
Пока меня везли домой я не умолкала и все расказывала как было.
Сегодня второй день нет покоя уже начала скучать.Очень рада была знакомству с девочками,с нашими красавицами.
Виктории отдельная благодарность, интеллигентный ,грамотный,умный
человечище ,талантище и преподаватель.Это была дейсвительно возможность
познакомится с интерестными людьми Викторей и Вячеславом.

Скучаю очень надеюсь увидется снова.Люлю всех. :191::191::191::191:
 
Сверху