Визитки

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
а у меня все просто....делалась в том году, сейчас бы уже надо поменять работы на ней, а то вижу разницу между тем что было и сейчас)))
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Вооот сколько идей вы мне все надавали! Теперь буду свою ваять)

я за то чтобы на визитках указывать ФАМИЛИЮ-ИМЯ-ОТЧЕСТВО... а то получается как у девочек по вызову:confused:... сначала по имени на Вы-потом по имени на Ты-по том вообще по свойски в разряд подружек -потом слезы почему клиентки себя ведут совсем по свойски замахиваясь уже на бесплатное обслуживание чисто по дружбе...подружки ведь уже- что тебе жалко что-ли... жалоб мастеров на форуме на эту тему уже предостаточно
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
я за то чтобы на визитках указывать ФАМИЛИЮ-ИМЯ-ОТЧЕСТВО

потом слезы почему клиентки себя ведут совсем по свойски
...чёт как-то не усекла как одно с другим связано?! Если Вы изначально соблюдаете субординацию и не позволяете переступать рамки общения на профессиональном уровне - то как уж Вы себя позиционируете на визитке - ПРОСТО "Мастер Маша" или "Мария Хасановна Звездуснебасхватищенко" считаю роли не играет... ИМХО! :eek: а всё остальное дозволяется исключительно с обоюдного согласия - и скидки, и панибратство и "брудершафт" :W
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, есть еще вариант визиточки сделать - побыстренькому простенькие (думаю себе такие для раздачи в магазинах нашлепать) 299 руб. 100шт. стоят. По готовым шаблонам. Поищите принтбук, там в разделе "фотосувениры"
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
...чёт как-то не усекла как одно с другим связано?!

очень жаль... значит вас это не коснулось как других... это одно из правил психологии общения "специалист-клиент".... чтобы не работать в дальнейшем себе в убыток порой начинать нужно именно с мелочей
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Девочки, есть еще вариант визиточки сделать - побыстренькому простенькие (думаю себе такие для раздачи в магазинах нашлепать) 299 руб. 100шт. стоят. По готовым шаблонам. Поищите принтбук, там в разделе "фотосувениры"

299рэ за 100шт это дорого)
Я печатала за 490рэ 1000шт!! на мелованном картоне плотностью 300, отличные полноцветные двусторонние визитки!)
Оптовая Полиграфическая Группа, поищите, они помоему в разных городах есть))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
299рэ за 100шт это дорого)
Я печатала за 490рэ 1000шт!! на мелованном картоне плотностью 300, отличные полноцветные двусторонние визитки!)
Оптовая Полиграфическая Группа, поищите, они помоему в разных городах есть))
Ого! посмотрю!!! Спасибо! А то с меня за мои первые содрали 500 рэ + 300 за "макет" - готовую картинку выбрала, да еще не то написали, что заказывала... зато бумага непростая ))) С тех пор, все, что дешевле 500 мне кажется недорогим:D
Сейчас поищу.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
ОлюшкаВесна, кратко и красиво. да еше в подарок! ;)
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
kisaka, Везет Вам!У Вас продвинутые клиенты!У нас в деревне даже слово "моделирование" не поняли бы:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я себе сделала совсем лаконично :rolleyes:

Формат визиток мне больше нравится европейский (55х85, формат кредитки). Распечатала на плотной бумаге, сама вырезаю... Морочно, конечно, все эти уголки ровнять, но мне с бумагой возиться иногда в кайф.

Что скажете?

 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
kisaka, с Вашего позволения можно пару замечаний? Сразу оговариваюсь, что на 90% мне нравится, единственно, надписи лучше не располагать близко к краям, т.к. они (края) треплются со временем (здесь имею ввиду адрес вконтакте, чутка б его сдвинуть из угла). И немного разрозненное выравнивание текста по левому краю. Лучше сделать отступ одинаковым, а если специально задумано, что по-разному, то сочетать, например нижнюю строчку с верхней на одном отступе, и Ваше имя можно сдвинуть на один уровень со списком услуг, но без учета точек.
А в остальном прикольно)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
kisaka, а еще слово Shellak бросается в глаза, на конце должна быть буква "c".
 

Мириям

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скачала программу "мастер визиток". Достойная весчь. Делаешь,сохраняешь,печатаешь. На листе а4 получается 10 штук
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Ys08wVIy-cI.jpg
[/URL]

и такие визитки нужно иметь :)
 

Мириям

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот что получилось. Печатали и резали в фотоателье. Только цветопередача какая то не такая. От белого до светложелтого переход идет
 

Вложения

  • IMAG0560.jpg
    IMAG0560.jpg
    96 KB · Просмотры: 358

Мириям

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну и вот еще из проектов и то что отпечатали))). Поставлю заново
 

Вложения

  • виз1 копия.jpg
    виз1 копия.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 380
  • виз2 копия.jpg
    виз2 копия.jpg
    77 KB · Просмотры: 358
  • виз3 копия.jpg
    виз3 копия.jpg
    77 KB · Просмотры: 370
  • виз копия.jpg
    виз копия.jpg
    69.8 KB · Просмотры: 301
Последнее редактирование:
Сверху