Видеокассета Мальцева-Шанская

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Канарейка
Или если в Вашем компютере есть необходимая плата, то скачав из интернета программу и одолжив у кого-то видеомагнитофон, можете это сделать самостоятельно :D
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Канарейка
ага, долго. Я, если такое делаю, то на ночь запускаю. Но я себе больше доверяю, чем кому-то. Я делаю с необходимым мне качеством и формате. Отдала одному свою кассету, для цифрования видео, он мне так сжал, что глаза болят смотреть. И плакать хочется...
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Olga1002 я вообще плохо понимаю тех, кто на видео делает :eek: И только на видео.
Почему не сделать и то и другое? :oops:
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Канарейка
я, собственно, того же мнения. Сейчас уже множество тех, кто отказался от видео и предпочитает цифровой формат. Так можно сделать, с расчетом и на эту часть населения :?
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Елена Шанская

:D
А вы случайно в Грецию не собираетесь?Здесь явно бы кучу народу на вашем семинаре собралось!Нам ,мастерам,здесь повышать квалификацию негде!
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
olka написал(а):
Елена Шанская :D
А вы случайно в Грецию не собираетесь?Здесь явно бы кучу народу на вашем семинаре собралось!Нам ,мастерам,здесь повышать квалификацию негде!
Приглашайте ,приеду обязательно!Проще мне приехать к Вам,чем Вам ко мне ! :)
Канарейка написал(а):
Елена Шанская спасибо :D
Всегда к Вашим услугам! :)
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Елена Шанская
Приглашайте ,приеду обязательно!Проще мне приехать к Вам,чем Вам ко мне !
Я Вас приглашаю в землю Германии Мекленбург, ну или на худой конец в Гамбург :) Была бы счастлива Вас тут видеть
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Елена Евгеньевна, приезжайте!( акак эту встречу устроить)Здесь ужасно в сфере ногтевого бизнеса!Ногти делают ужасные!А семинары практически не проводят.Я за 3 года прибывания здесь,всего на один семинар попала по гелю "Креатив",народу кучу было.И русских и гречанок.
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Olga1002 написал(а):
Елена Шанская
Приглашайте ,приеду обязательно!Проще мне приехать к Вам,чем Вам ко мне !
Я Вас приглашаю в землю Германии Мекленбург, ну или на худой конец в Гамбург :) Была бы счастлива Вас тут видеть
Большое спасибо за приглашение! :) Я тоже была бы счастлива!!! :) Думаю все в наших руках! :) Со своей стороны я обещаю сделать все возможное для того,что бы эта поездка состоялась! :)
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Еленна Евгеневна,
Ура!
Сильно уж хочеться,ногти красивые делать.
Вы не представляете, что здесь твориться.Я до приезда сюда2 года в россии работала,рисовала.На семинары ездила(прошла курсы в Оле-хаусе).А тут серость!Акрил даже ни с той стороны начинают выкладывать(от кутиклы к кончику).Здесь есть кого учить!!
Сейчас через инет и журналы узнаю новости и смотрю какую красоту делают в России!!!!Молодцы!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
privet MEERPENKA, ich wohne auch in deutschland, in der nähe von frankfurt, würde mich freuen wenn du dich bei mir melden würdest,
0170 77 97 454
[email protected]
gruß lena

sdrastwujte ELENA JEWGENJEWNA
a na kakoj adress wi prijedete w galandiju, ja tosche s germanii i chotela bi k wam prijechatj
lena
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
olka написал(а):
Елена Евгеньевна, приезжайте!( акак эту встречу устроить)Здесь ужасно в сфере ногтевого бизнеса!Ногти делают ужасные!А семинары практически не проводят.Я за 3 года прибывания здесь,всего на один семинар попала по гелю "Креатив",народу кучу было.И русских и гречанок.
Думаю,что было бы проще если бы Еленна Евгеневна приехала бы к нам ( тем более,что мы ее уже давно в гости звали :wink: ) ,да и она сама вроде была не против!А вам до нас совсем близко ,да и желающих подучится нас побольше :p :p :p
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Елена Шанская написал(а):
Большое спасибо за приглашение! :) Я тоже была бы счастлива!!! :) Думаю все в наших руках! :) Со своей стороны я обещаю сделать все возможное для того,что бы эта поездка состоялась! :)
Спасибо
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
lena bossauer написал(а):
privet MEERPENKA, ich wohne auch in deutschland, in der nähe von frankfurt, würde mich freuen wenn du dich bei mir melden würdest,
0170 77 97 454
[email protected]
gruß lena

sdrastwujte ELENA JEWGENJEWNA
a na kakoj adress wi prijedete w galandiju, ja tosche s germanii i chotela bi k wam prijechatj
lena
Привет. Думаю, тут не стоит говорить по-немецки, поскольку большинство не поймёт.. А всё остальное можно и в личку :eek:
 

dn

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Спешу сообщить всем желающим, что на выставке "Интершарм" кассеты "Видеоэнциклопедия Ногтевого сервиса"появятся в DVD-формате.
Кроме того, ожидается пятый том "Дизайн ногтей, гель".

Так что - ждем всех :)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
dn
А в Израиль можно переслать - есть возможность оплаты визой
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
dn написал(а):
Спешу сообщить всем желающим, что на выставке "Интершарм" кассеты "Видеоэнциклопедия Ногтевого сервиса"появятся в DVD-формате.
Кроме того, ожидается пятый том "Дизайн ногтей, гель".

Так что - ждем всех :)
Видеоэнциклопедия Ногтевого сервиса"-это полная версия с первого номера или как?
 
Сверху