Вебинар 03.07 "ТЕХНИКА ОПИЛА" проводит Анна Сидоренко

Katya_studio

Отдел продаж
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Чтобы принять участие в вебинаре присылайте заяки на почту [email protected], стоимость участия 10 $.
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Приглашаем всех мастеров ногтевого сервиса посетить вебинар от Анны Сидоренко!

3.07.2012 в 16-00 по киевскому времени вебинар на тему:
«Техника опила»​

Создание идеальных искусственных ногтей – одна из основных задач стилиста по моделированию ногтей. В ходе обучения при опиливании искусственного покрытия будущие мастера часто ориентируются на субъективное виденье формы. Однако создание искусственного моделирующего слоя базируется на знании основ архитектуры, геометрии, а так же эстетики. Этим вопросам посвящен наш вебинар.

Освоив данную технику опила Вы сократите время работы до 1минуты на 1-н ноготь

Проводит Анна Сидоренко - серебряный призер чемпионата МТУ - 2010, Чемпион Украины по моделированию ногтей 2010г., участник чемпионата Европы - 2010 (Польша, Варшава), Победитель конкурса «Вершина совершенства - 2010» (I дивизион - мастера), мастер высшей категории КССК, сертифицированный инструктор ТМ NLnobel, Арт-директор, Ведущий преподаватель УЦ Виктории Клопотовой, Киев!

Стоимость семинара 81 грн. (10 $)

Для того, что бы принять участие в он-лайн семинаре, отошлите письмо по адресу: [email protected] В письме укажите текст «вебинар 3.07.2012».
 

belga

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
подскажите, пожалуйста, а по каким формам будут показывать опил или это будет как-то обобщенно?
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Татьяна пожалуйста напишите план на июль в вашей теме "план вебинаров от УЦ Виктории Клопотовой". А то в итоге много пропускаем т.к. узнаем о вебинаре в последний момент. Спасибо:)
 

lelik7410

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
На вебинар попасть не получается.Можно ли приобрести запись?
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
подскажите, пожалуйста, а по каким формам будут показывать опил или это будет как-то обобщенно?
Существует единственная техника опила применима ко всем формам ногтей.

Добавлено через 1 минуту
На вебинар попасть не получается.Можно ли приобрести запись?
Приобрести видеозапись можно. И етого вебинара и остальных, на которые попасть не получилось.

Условия оплаты те же.

Добавлено через 2 минуты
Татьяна пожалуйста напишите план на июль в вашей теме "план вебинаров от УЦ Виктории Клопотовой". А то в итоге много пропускаем т.к. узнаем о вебинаре в последний момент. Спасибо:)
План уже составляю. Будет готов на этой неделе
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Makhachkala
А каковы условия оплаты и приобретения диска, а то я искала и что-то нигде информацию об этом не нашла? Очень хочется приобрести!!!
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А каковы условия оплаты и приобретения диска, а то я искала и что-то нигде информацию об этом не нашла? Очень хочется приобрести!!!
Стоимость любого вебинара или видеозаписи 10$. Оплатить нужно по определенным реквизитам
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Tatyana1,А ЧТО ЕСЛИ на вебинар не удалось попасть, но я его оплатила. запись дается в таком случае??
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Irirna Kabilzhanova, Да, после обработки видео выставляется и можно его скачать, на последнем платном вебинаре на котором я была, через два дня выставили видео. Заходите по ссылке и в документах можно скачать видео если его уже выставили.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
ссылка та же.ЧТО и на вебинар?
круто-круто-круто!
а точно ли выкладывают видео?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
а главное где на сайте проведения вебинаров папка "мои документы"..не вижу что-то((
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Irirna Kabilzhanova, На том котором я была, выложили и я успешно скачала, так что девченки супер, сервис отличный!!!!
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Tatyana1,А ЧТО ЕСЛИ на вебинар не удалось попасть, но я его оплатила. запись дается в таком случае??
Обязательно ведется видеозапись. Вы проходите по ссылке которую я пришлю для участия и скачаете видеозапись для себя. Через несколько дней после вебинара
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
вебинар просто супер! жаль только, что я из-за своего компьютера вылетала((
 

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
мне тоже очень жаль. но почему то система все время выдавала сообщение,что все места заняты. хотя я тоже давно оплатила:eek:
 
Сверху