Вебинары от Nayada nails studio

  • Автор темы Автор темы Nayada
  • Дата начала Дата начала
где мне подписаться о новостях с вебинарами? я бы тоже поучаствовала!
 
Спасибо за полезные уроки, за общение! За демонстрацию материалов. Каждый раз с нетерпением жду ваши вебинары.
 
Сегодня впервые была на вашем вебинаре.Спасибо огромное.очень понравилось.Буду с нетерпением ждать новых.:189:
 
Спасибо за вебинар! Жаль, не успела к началу, не видела выкладку удлинения( Поняла, что бортик получается четким без выпиливания линии улыбки. Можно узнать, в чем секрет?
 
спасибо за ваши отзывы, нам очень приятно)
Maldiva, по поводу бортика удлинения- это легко, когда материал тебе помогает в работе) так что никакого секрета нет, просто годы тренировок)))
 
Misuyro4ka, спасибо! Я так и подумала, что дело в материале) и в руках, которые растут из нужного места))))))))
Буду с нетерпением ждать следующих вебинаров! Спасибо за вашу работу!:088:
 
мне очень понравился вебинар,а гели у вас и правда классные,на вид как варенье)у меня почему то остается прошлый френч кое где не могу его весь випилить с изнанки,наверное потому что не достаточно матерьла ложу,ну кое что понятно становится с вашими вебинарами,да!!! вот бы еще стилет посмотреть!!
 
Эх,а я пропустила вчерашний вебинар(((Не пришло мне по почте приглашение на регистрацию(((
Печаль(((
Наверное так интересно было...(мечтательный смайлик)
 
Алисина мама, +1... а я на станции с бибикой проторчала((( внезапно поломалось и не попала на вебинар((( тоже думаю,что очень интересно было...
Наадеюсь, ччто следующий не пропущу!!! ))))
 
почему-то 2 раз рассылка не пришла,когда обновляю подписку выплывает надпись,что подписана,а рассылки не было:142:[email protected]
 
Все вебинары интересные, интересны ВСЕГДА!!!
Даже из-за небольших заминочек мы все всё увидели, да и весело вчера было (про кутикулу и гипонихий) :)))))))))))))))))
Спасибо ещё раз за очередной проведённый вебинар для нас, Nayada Nails Scool!!!!
Ждём-с вебинара со стилетом от самой Наташеньки)))
 
Спасибо девочки! Мы очень рады, что Вам нравится))
 
А у меня вебинар не загрузился((( ждала до пол 5.... и никак. До этого на сайте фирмбук всегда все хорошо было. не пойму в чем причина...
 
а я опять пропустила вебинар, как мне отслеживать когда они бывают? узнаю только когда он уже прошел....
 
Вчера попробовала выложить на тренировочной руке гелем= это что-то!!! он стоит! не течёт!!! бортик получается-пилить не надо!!! Наташенька----ты впереди планеты всей!!!!! (о птичках для сомневающихся---я в прошлом гелевик и гели юзала разные!) ....вебинар---как всегда--помог очень!!! СПАСИБО!!! девочки молодцы трудяжки-всё для нас делают!!!
 
Misuyro4ka,
Nayada, скажите пожалуйста, а этот волшебный камуфляж, который не течет - это "Конфитюр"?
И что такое "универсальный помощник" камуф.гелю?
 
Maldiva, да камуфляж у нас называется "конфитюр" . А "универсальный помощник" камуфл. Гель это порцелан пинк, это для перекрытия у кутикулы, для более плавного перехода)
 
Назад
Сверху