Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Zingiber, Во-первых, у каждого человека разное КБЖУ, в зависимости от роста, веса и возраста, а так же от физ. нагрузок. Чтобы похудеть, есть мало не обязательно. Во-вторых, овощи, фрукты, молочка и "белковый продукт" - это то, благодаря чему худеют и так. То есть, уберите из вашей таблицы все КОТы - и вы получите нормальное питание. Из чего делаю вывод, что эти пакетики - это просто низкокалорийная химия, без которой вы худели бы так же. В-третьих, в 21 веке высчитывать КБЖУ - проще простого. Калораж, необходимый для вас лично, можно высчитать по формуле:
Женщины: 655 + (9,6 X вес тела) + (1,8 X рост в см) - (4,7 X возраст в годах)

Из этогов ычитаете 20% - и это будет то количество калорий, которое необходимо употреблять для похудения. Отслеживать калораж сейчас тоже очень просто, я, например, пользуюсь сайтом FatSecret - у них есть приложение в телефоне, можно в любой момент добавить еду в таблицу, и сайт автоматом посчитает калории.
Спустя месяц-другой вы уже сами будете знать, что нужно есть примерно, чтобы не вылезти за пределы своего коридора. И считать ничего не придётся. Будете знать, что овощи почти ничего не "стоят", их можно есть килограммамаи, что три куска мяса на гриле - это столько-то грамм, что один хлебец весит 7 грамм, кусочек обычной шоколадки - 10 грамм, а кусочек пористой - 5 грамм. Я тоже раньше думала, что это сложно. Но нет, легко. Уж всяко легче, чем тратить 25 тысяч в месяц на сомнительные порошки с риском угробить своё здоровье. Мне кажется, уж лучше чуток заморочиться, чем потом на лекарствах сидеть или ещё больше набрать и впасть в депрессию.
Уже советовала в другой теме, Аня мне книжку скинула - "Теория и практика жиросжигания" Филатова Алексея. Почитайте, это одна из самых грамотно написаных книг о том, как всё это нужно делать, чтобы был постоянный результат. Просто там основная фишка в том, что лень и похудение - это вещи несовместимые...
 

Аксюша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мир Добрых Людей
Девочки,у меня такое дело....мой любимый муж сейчас между жизнью и смертью...нервное напряжение нереальное....работаю с таким трудом....руки трясутся как у алкоголички....если начинают задавать вопросы по теме,могу разрыдаться прямо за столом, клиенткам это не нравится,прошлую неделю всю отменила,многие обиделись.....душа не лежит к работе....все опостылело....не знаю,что делать.....может временно прекратить работать....но тогда клиентов совсем растеряю....сегодня девушка попросила рисунок....я стала рисовать...не могу унять дрожь в руках.....говорю,что не смогу нарисовать вам ничего....она естественно осталась недовольна....на следующий раз даже записываться не стала.....понимаю,что мой проблемы всем пофиг...им ногти нужны красивые.....как все это пережить......
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Аксюша, держитесь!!! Попейте глицин какой нить или корвалол он успакаивает, по крайне мере состояние. Немного изменится. Может наоборот загрузить максимально работой?

Добавлено через 3 минуты
Zingiber, расслабся с анализатором ))) у него такая погрешность что реально динамику наблюдать можно раз в полгода)))
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Аксюша, попробуй заваривать чай успокаивающий и принимать ванну теплую из травок: пустырник, синюха голубая, пион уклоняющий, валериана, шалфей мускатный, мята, мелисса, лаванда, шишки хмеля, Ромашка, корки апельсина, корица - кучкой или по отдельности, что есть в наличии...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Аксюша, Держитесь! В таком состоянии конечно, какая там работа, но берите клиентов по силам, сколько сможете. Сходите к хорошему психологу. Он и словом вас поддержит, и возможно назначит правильные препараты на время стресса. Хотя такое состояние, стрессом не назовёшь, это мягко сказано. Вам в первую очередь сейчас нужны душевные силы, вера в лучшее и поддержка. Это главное. Крепитесь, не унывайте. Всё будет хорошо. Сходите в церковь (если верующая), попросите помощи свыше! Главное верьте в хорошее и постарайтесь видеть позитив, хоть это сейчас и очень трудно. Вам сейчас силы нужны. Держитесь, всё будет хорошо :). Клиентам можете пока не делать роспись, если не можете, но совсем бросать работу не надо! Работа вам всё равно сейчас нужна. Вы хоть чем то заняты и немного отвлекаетесь от мыслей. Постарайтесь сделать всё возможное, но самое главное, это вера и душевные силы! Только так вы всё преодолеете).
 

Аксюша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мир Добрых Людей
Valenta,
Наталья Цыганова,
мега-радуга, Девушки,спасибо за добрые слова..я теперь одна кормилица в нашей семье...все так неожиданно случилось,как же трудно будет выжить,но главное поставить на ноги нашего любимого папулечку....сейчас просто такой период неопределенности...как будет..что будет...никто не может сказать...надеемся на лучшее,не может же это вечно длиться...потом уже займусь собой...работу бросать нельзя...думаю а вдруг руки так и не перестанут трястись что тогда делать.....хотя это такие мелочи,лишь бы все были живы и здоровы...Берегите себя и своих близких...наша жизнь такая хрупкая ..в один момент может все измениться.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Аксюша,все будет хорошо , надо взять себя в руки нельзя расклеиваться, это все ощущают близкие, все должно быть хорошо )
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Аксюша,держитесь, все образуется! Правильно сказала Мегарадуга, что к психотерапевту надо сходить, правда помогает. Наша семья сейчас тоже в непростой ситуации, когда именно ожидание и неопределенность того, что будет "убивает" больше всего. Настройтесь на хорошее, думайте только в лучшую сторону и к специалисту, конечно надо сходить. Не пожалейте на это ни денег, ни времени. Далеко не все можно сказать близкому человеку, иногда самое интимное легче сказать как раз постороннему и на душе легче станет.
 

Аксюша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мир Добрых Людей
завтра критический день будет ли жить мой милый муж или нет шансы практически равны нулю.ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ ХОТЬ МЫ И НЕЗНАКОМЫ ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НЕГО ПОЖАЛУСТА ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК мой любимый Андрюшенька....может всем миром отмолим врачи сказали что все в руках божьих вот как.........
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
завтра критический день будет ли жить мой милый муж или нет шансы практически равны нулю.ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ ХОТЬ МЫ И НЕЗНАКОМЫ ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НЕГО ПОЖАЛУСТА ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК мой любимый Андрюшенька....может всем миром отмолим врачи сказали что все в руках божьих вот как.........
Помолюсь и буду держать кулачки @@
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
завтра критический день будет ли жить мой милый муж или нет шансы практически равны нулю.ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ ХОТЬ МЫ И НЕЗНАКОМЫ ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НЕГО ПОЖАЛУСТА ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК мой любимый Андрюшенька....может всем миром отмолим врачи сказали что все в руках божьих вот как.........

Молюсь... Верить и хотеть...
Когда болела моя дочь.. критическим был 7 день... потом 8..9..10... и шансы были вообще равны нулю... и потом было много много чего.... прошло 11 лет... она слава богу жива и здорова... а тогда, что она будет жить верила только я... а она просто хотела жить...
БОРИТЕСЬ. ЛЮБИТЕ. ЖИВИТЕ
 

каримулька

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В горах.
Обязательно сходите в церковь,врачи правильно сказали.И еще главное верить,что все будет хорошо.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Здравствуйте всем!!! Хочу у вас всех спросить: стоящая продукция ruNail? Интересует качество гелей, гель-лаков, лаков. Хочу перейти работать на мотериалах этой компании, но сомневаюсь. Заранее большое спасибо!
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Оля Л, про гель не скажу...а вот об акриле...переходите вы лучше на Крейзи квин и забудете о Рунейле)))
 

Аксюша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мир Добрых Людей
все девочки...осиротели мы....умер мой любимый...ничего не помогло...вчера последнюю ночь пробыли вместе и расстались навсегда...как жить дальше....в одноклассниках я Оксана Шульженко,хотите зайдите ко мне на страничку....Украина Первомайск
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху