Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Я вот кстати с Ксенией согласна, эт чо за карманная собачка подмышкой? Сириус был огромный, я его тоже не признала и сказала 5)) так-то несоответствие! Ввели в заблуждение понимаешь)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А я лох никого не помню. Фильм люблю но в голове у меня это не задерживается.
А Крейзичка меня игнорирует !!!! Я в возмущении. Кресло круть мне тоже надо сколько денег???
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Сириус по размеру не подходит, но ведь и Арагог у Рона на плече тоже мелковат! В этом весь и прикол. Милые домашние зверики. :0))))) Но там реально Сириус, автор картинки утверждает.
 

Darenok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Я, подозревая подвох, вспомнила из всех превращающихся в животных людей Питера и Минерву Макгонагалл (ну естественно, у меня же бзик на кошках:)), кошки я не нашла, а крысу на картинке приняла за какого-то жука или таракана... Так что я никого не угадала :)
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А нас два часа назад опять взорвали ((( два месяца прошло с последнего теракта и опять ((( особенно в канун праздника. Ппц, ЮФО надо колючей проволокой отгородить от соседних регионов...
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А нас два часа назад опять взорвали ((( два месяца прошло с последнего теракта и опять ((( особенно в канун праздника. Ппц, ЮФО надо колючей проволокой отгородить от соседних регионов...

я тоже переживаю! у меня там родители и брат живут, но вроде все дома были, слава богу!
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Да вообще из дома в прямом смысле выходить страшно, мало того что жуткий гололёд всё обледеневшее и ничего с этим не делается, так ещё и полный беспредел. У меня под окнами вот тока недавно перестали сирены носиться, а так вообще всё не умолкало.
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
это видео с одной из камер наблюдения. Блин всегда одно поражает: где все эти спецслужбы??? Это вокзал, центр города!!! Дневное время час пик воскресенье перед НГ когда разумеется все куда то уезжают или приезжают... Жесть... Просто возмущает то что ты себя в своем родном городе реально не чувствуешь в безопасности. Тем более пару месяцев назад у нас уже произошел теракт, пару дней назад Пятигорск и опять мы... Конечно, всё внимание правительства сейчас на Сочи, до других городов нет дела. Блин иногда жалею, что я правда не на севере где нибудь живу
Убрала ссылку, че та оно всей картнкой вставляется, не надо...
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Видео на ютубе есть... Блин, тоже сижу, новостную ленту читаю, ужас что творится(((((
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Ирина Соколова, я вот живу в ЮФО, чёто как то за колючую проволоку не хочется...... Сопереживаю и сочувствую.....
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
но ведь и Арагог у Рона на плече тоже мелковат!

Эта писюлька похожая на клопа арагог? ))) Да и Рон должен биться в панике,если Арагог у него на плече)) Я как фанат Гарика высказываю свое Фи картинке))) Точнее сама картинка очень милая,но противоречит реальности)))

Да блин,у них Кароста больше Арагога,это ни в какие ворота не лезет))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ксения Добрина,Арагог только что прыгнул на плечо Рону. Это как бы картинка "за секунду до катастрофы". :) Да и вообще, картинка не претендует на натурализм, она просто ржачная.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, Ну здесь-то Рождество - главный праздник) тут-то народ реально молится в этот день, ходят в церковь, не все, конечно, но многие. А так да, лишь бы праздник) Многие из-за детей справляют, потому что дети учатся здесь и в сады ходят и им прививают традиции, попробуй объясни ребенку, что это церковный праздник)))) Ну а мы с головой подходим, выпить можно в любое время. когда захочется, а не ждать спец. праздников:)
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки! Волгоград! Неужели правда,что сегодня с утра у вас опять терракт и взорванный троллейбус??????? Ужас какой... читаю - и страшно - и за вас, и за нас... подряд взрывы((( ужасно,что не могут предотвратить такого кошмара!!!((( пусть земля пухом погибшим((((
 

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Вот уж не думала,такая счастливая пол часа назад,что придется писать в теме.Ситуация.Клиентка-соседка.Обслуживаю ее в салоне около 2-х лет.Молодая,я немногим младше ее мамы.Соседствовали с ее бабушкой,снизу под нами жила.Чудесная была женщина,тепло я к ней относилась,она умерла,а я отношение к ней автоматом перенесла на внучку.Терпела все ее заморочки.Все.Капец.Укачала!!!!!!!!Очень часто кидает с оплатой,отдает,правда,но я психую.По 2-3 недели несет,а главное,узнаю я всегда по окончании работы.В чужой карман не лезу,она сама постоянно хвастает(она реально этим гордится),как легко она разводит 3-4 мужиков одновременно на шубки,бабки,телевизоры,ремонты,бла-бла-бла.Я не осуждаю,но и выслушивать интимные подробности обрыдло.Язык не поворачивался остановить,сама виновата,посадила на шею.Предложила она мне купить у нее новую шубку,стриженая нутрия,новая,осенняя,ей велика(рассказ ее был о том,как он ей сказал,что купит,она сгребла ее (шубку) в охапку и убежала).А вам она будет как раз,купите!Я растерялась,начала мямлить,она-я вам завтра принесу!Не переживайте,я вам за копейки отдам,натуральную,дорогую.Привезла,я ей через час перезвонила,сказала,что не подошла мне ее шуба.Она-ну,предложите кому-нибудь!Я в ауте.Шок и любопытсво заставили меня отвезти шубу подруге,чтобы она вскрыла ее.Оказалось,исскуственная.Я начала ржать внутри себя.Гомко.Звонит,я включаю дуру.Хочет забрать шубу,нашла покупателя.Я-ой,а вы же не знаете,что она исскуственная не хочу,чтобы вы опозорились.Запись у нее была 26,она с 23 меня террорезировала,чтобы я прямщас перенаращивание ей сделала,даже домой приходила.Она прекрасно знала,что делает,опаздала ровно на 15 минут,когда я готова была ее завернуть и позвонить одной из 3-х бывших клиенток,которым я отказала,итак мясо на одном пальце пропиленном.Сделали ей все,сидит,сушит стразы(лапмпа же не сушит гель,на воздухе надо растопырить пальчики со стилетом 9-кой,показать всем,любуйтесь ею),следущая пришла.По ходу она ждала,чтобы наедине не говорить со мной после того,как она половину суммы на стол-глазки невинные,остальное вечером принесу.Я аж офигела,опять мямлю включила.Ну,теряюсь я от наглости.Сразу и надолго.Физиология у меня такая.Не принесла,конечно.Сейчас собираюсь в магазин за своим подарком,настроение-супер было,позвонила ей,злость заставила.Я потом очень жалела,что не оттяпала ей машинкой пять ногтей,за которые не заплачено,еще и перед новым годом.Отвечает плачущим голосом,что сейчас поспит и придет.Она ноготь с ломала в мясо,выворотила свой из пальца.Я в ужасе!Получается,вина не моя?Гель же не покинул родной ноготь.Намертво стоял.Она может хочет не отдавать?Если честно,я легко смирюсь с потерей.Ноготь отомстил за своего создателя.Сатисфакция.Но намеренно я бы не желала ей зла.Очень хочется совета.Не хочу злорадствовать,но боюсь не удержаться.Как с ней разговаривать?Я ей сказала,что буду дома после четырех(разница с Москвой 2 часа),хочу деньги получить с нее, кто промоет мозги мне,если я не прва в чем-то,буду благодарна.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
kseniya kullyan, ну как разговаривать... с порога спросить "долг принесла?" Еслии принесла - забрать деньги и сделать платный ремонт (если есть время). Если не принесла - отправить домой, сказать, что ока деньги не отдаст, ничего делать не будете. И в дальнейшем будете работать с ней по предоплате, мол, так, дорогуша, не делается.
И не теряться, а правильно настроиться.
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
КошA, к сожалению правда... фото в интернете ужасающие. Из дома в прямом смысле выходить страшно. Много слухов стали распускать, говорят, что третий будет... Понимаешь, что реально страшно в торговые центры, магазины заходить, в общественный транспорт. Вообще не понятно. У нас до октября этого года никогда не было терактов. В городе-герое, который отстоял Сталинградскую битву... И вот такое в открытую. Правда страшно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху