Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, а что плохого в стимуляции? Я тоже с капельницей рожала))) Нормально)
.
Для меня это было адом((( отошли воды и тишина,родовой деятельности никакой...поехали в роддом,там меня даже домой хотели отправить т.к. шейка никакая и мне сказали,что мне показалось,что отошли воды,а на самом деле я опИсалась:swoon: после долгого препирательства осмотрели на кресле и убедились,что отошли всё таки воды...отправили в родилку.Положили на кушетку,поставили капельницу,прицепили ктг,дали дышать маску,чтоб гипоксии у дочки не было...рядом ещё тазик т.к. меня рвать начало из-за открытия шейки:swoon: Начались схватки...а я на правом боку лежу и не повернуться т.к. провода,капельницы...лежу,боль терпеть тяжело не двигаясь...выпросила в туалет прогуляться,так прям кайф! на схватке полурачком встану-легче,ещё какую позу приму-легче....но сбилась капельница и род.деятельность останавливаться начала....в общем меня сново загнали на кушетку и вставать запретили....и вот я 6.5 часов на правом боку в схватках....я в те часы была готова продать и родину и душу и маму...
И вот я теперь я как вспомню эти мучения(хотя 6.5 часов ещё не долго),на одном боку,не повернуться,не принять удобную позу...в общем ух...я так хочу,чтоб мне можно было передвигаться.В родилке и фит-бол,на котором говорят легче схватки переносятся,и душ с гидромассажем и вообще...хочу передвигаться!!И боюсь сново лежать как прикованая к кушетке:nah:
Ну а про открытие шейки вручную я вообще молчу,удовольствие ещё то....
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Ого!:swoon: Головка не закостенела?Плацента нормально была?...блин,я переживаю,жуть...там же от переноса и воды зеленеют от мекония и вообще...:(

воды зеленые были. все остальное нормально. ну если боитесь- пусть стимулируют. я на сохранении лежала перед родами в роддоме. у нас практически всех стимулировали.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
воды зеленые были. все остальное нормально. ну если боитесь- пусть стимулируют. я на сохранении лежала перед родами в роддоме. у нас практически всех стимулировали.
Не хотят стимулировать пока...да и я стимуляцию после первых родов боюсь как атомной войны:swoon:
Вот такая у меня теперь больная тема и нервяк...и вроде хочу скорее родить,а в то же время страшно...голова кругом,блин:chatterbox:
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Алисина мама, не волнуйтесь,всё будет хорошо.Меня мама родила с опозданием в 2 недели)))И ничё,жива-здорова получилась)))У меня сестрёнка очень перед родами переживала что перехаживает,ей гинеколог посоветовала касторку выпить.Помогло.Через день родила.А вообще,вторые роды обычно проходят намного легче.У меня так было,и у знакомых девчёнок вторые роды были полегче.Так что не переживайте)))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Не хотят стимулировать пока...да и я стимуляцию после первых родов боюсь как атомной войны:swoon:
Вот такая у меня теперь больная тема и нервяк...и вроде хочу скорее родить,а в то же время страшно...голова кругом,блин:chatterbox:

в соседней палате все 6 девочек родили в один день. на рождество поприносили всякой вкуснятины, вот они все пропоносили. и родили))
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, не волнуйтесь,всё будет хорошо.Меня мама родила с опозданием в 2 недели)))И ничё,жива-здорова получилась)))У меня сестрёнка очень перед родами переживала что перехаживает,ей гинеколог посоветовала касторку выпить.Помогло.Через день родила.А вообще,вторые роды обычно проходят намного легче.У меня так было,и у знакомых девчёнок вторые роды были полегче.Так что не переживайте)))
Спасибо))Я очень надеюсь,что будет легче...мне б главное без такой стимуляции как в тот раз,чтоб не лежать пластом...

в соседней палате все 6 девочек родили в один день. на рождество поприносили всякой вкуснятины, вот они все пропоносили. и родили))
У меня такой желудок крепкий(ттт),что я могу селёдку кефиром запить,сверху немытых слив и не пукну даже:)

Врач посоветовала мужотерапию,но я уже до среды клиентов набрала,так что ладно,пока буду работать,а потом может и попробую мужем простимулироваться:D

Добавлено через 14 минут
Я ещё переживаю,что в роддоме какой то беспредел.Денег вымогают дополнительно.
Я заключила договор на платные роды за 35тыщ. т.к. мне важна отдельная родилка и присутствие мужа,а вот какой врач был бы как то не принципиально.Там все врачи компетентные и если вести себя адекватно и слушать,что тебе говорят,то и к тебе отношение соответствующее и роды пройдут нормально.
Но сейчас у них в договоре прописывается врач,который получает с твоих родов определённую сумму и даже,если не его смена приезжает к тебе на роды...так вот моя врачиха такая молодец,говорит мне прямым текстом,что надо отблагадарить ещё в размере 15тыщ...я офигела в начале,потом решила под дуру косить,типа не слышала.У нас тяжолое финансовое положение(так получилось) и нету лишних 15тыщ,я эти то 35 всю беременность копила.И работаю до сих пор не из-за того,что такой фанат работы,а из-за того,что деньги очень нужны...
Сегодня мне врачиха сново про отблагадарить,но уже 10 тыщ просит.Я ей и говорю,что благадарить буду той суммой,которая мне по корману и в зависимости от впечатлений от проведённых родов...вот теперь страшно,не затаит ли обиду и не отыграется в ли родах....
Девочка одна сегодня родила,написала мне,так я офигела...приехала она в роддом рожать по сертификату(бесплатно т.е.),а ей там сразу типа,а что это вы бесплатно,а не за 35тыщ? она им и говорит,что мне дорого.И тут ей предлагают-давай я договорюсь с бригадой за 20тыщ и будешь рожать нормально? она отказалась т.к. ну нету столько денег....в общем клизму ей отказались сделать и конечно же в потугах это дало о себе знать.Она стала просить поменять ей одноразовые подкладные,ей отказали и заставили бегать в душ постоянно мыться...это в потугах то!и затянули потужной переод на почти 4 часа....в итоге у неё вылез сильный геморой из-за этого...благо с малышом всё хорошо!!!
Я вот просто в шоке!Когда дочку там рожала всё было так культурно и хорошо.Я рожала с дежуной бригадой бесплатно,платила только за род.бокс(чтоб отдельно и с мужем),так ни кто даже не заикнулся о деньгах!и отношение отличное было!!!А теперь смотрю там беспредел какой то!!!
И так то нервяк,а ещё и из-за вымогательства дополнительно переживаю...в такое положение неудобное ставят рожениц своими "благадарностями"((( ещё не родили,не известно КАК пройдут роды,а уже денег просят....
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Спасибо))Я очень надеюсь,что будет легче...мне б главное без такой стимуляции как в тот раз,чтоб не лежать пластом...


У меня такой желудок крепкий(ттт),что я могу селёдку кефиром запить,сверху немытых слив и не пукну даже:)

Врач посоветовала мужотерапию,но я уже до среды клиентов набрала,так что ладно,пока буду работать,а потом может и попробую мужем простимулироваться:D

Добавлено через 14 минут
Я ещё переживаю,что в роддоме какой то беспредел.Денег вымогают дополнительно.
Я заключила договор на платные роды за 35тыщ. т.к. мне важна отдельная родилка и присутствие мужа,а вот какой врач был бы как то не принципиально.Там все врачи компетентные и если вести себя адекватно и слушать,что тебе говорят,то и к тебе отношение соответствующее и роды пройдут нормально.
Но сейчас у них в договоре прописывается врач,который получает с твоих родов определённую сумму и даже,если не его смена приезжает к тебе на роды...так вот моя врачиха такая молодец,говорит мне прямым текстом,что надо отблагадарить ещё в размере 15тыщ...я офигела в начале,потом решила под дуру косить,типа не слышала.У нас тяжолое финансовое положение(так получилось) и нету лишних 15тыщ,я эти то 35 всю беременность копила.И работаю до сих пор не из-за того,что такой фанат работы,а из-за того,что деньги очень нужны...
Сегодня мне врачиха сново про отблагадарить,но уже 10 тыщ просит.Я ей и говорю,что благадарить буду той суммой,которая мне по корману и в зависимости от впечатлений от проведённых родов...вот теперь страшно,не затаит ли обиду и не отыграется в ли родах....
Девочка одна сегодня родила,написала мне,так я офигела...приехала она в роддом рожать по сертификату(бесплатно т.е.),а ей там сразу типа,а что это вы бесплатно,а не за 35тыщ? она им и говорит,что мне дорого.И тут ей предлагают-давай я договорюсь с бригадой за 20тыщ и будешь рожать нормально? она отказалась т.к. ну нету столько денег....в общем клизму ей отказались сделать и конечно же в потугах это дало о себе знать.Она стала просить поменять ей одноразовые подкладные,ей отказали и заставили бегать в душ постоянно мыться...это в потугах то!и затянули потужной переод на почти 4 часа....в итоге у неё вылез сильный геморой из-за этого...благо с малышом всё хорошо!!!
Я вот просто в шоке!Когда дочку там рожала всё было так культурно и хорошо.Я рожала с дежуной бригадой бесплатно,платила только за род.бокс(чтоб отдельно и с мужем),так ни кто даже не заикнулся о деньгах!и отношение отличное было!!!А теперь смотрю там беспредел какой то!!!
И так то нервяк,а ещё и из-за вымогательства дополнительно переживаю...в такое положение неудобное ставят рожениц своими "благадарностями"((( ещё не родили,не известно КАК пройдут роды,а уже денег просят....
номер род дома напиши пожалуйста в котором этот беспредел творится.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Алисина мама, кошмар какой у вас творится в больничке(((.. Слать прямым текстом, тыкая носом в договор, и поставить в известность главврача.
А насчет родов не накручивайте себя так-то уж, не слушайте никого, обычно у страха глаза велики, нам ведь что главное - родить малыша, вот об этом думайте, а не хочу-не хочу. Иногда кого послушаешь, так прибить хочется, что несут, прям убивали их на родах.. Ладно посмеяться, но всему должен быть предел.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
вот я теперь точно не хочу рожать в принципе )



можно я вам поплачусь , я так задолбалась с мужиками. че во мне такого? что мне уже который раз говорят мол ты такая клевая, но у нас ничего не будет .
Потрахаться не против но встречаться типа я нищий, неудачник и т.д. по списку.
находят себе реально лохудр , а вокруг меня годами круги нарезают с предложениями без обязательств. бесит
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Значит это все не ваше, да наверное внутреннее слабее Вас. А Ваше скоро будет.:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, Нуууу! Вокруг меня даже с такими предложениями не нарезают. Хотя начало примерно такое же - ты вся такая классная, а вообще я пошёл.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Во во, Насть, типа круг не тот, денег больше меньше и т.д. и я пошел ниче не выйдет
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, Не, мне даже причину не объясняют. :) Хотя иногда были случаи, когда левые люди объясняли, мол, он считает, что у тебя запросы большие. А я как бы, в принципе с человеком свои запросы не обсуждала...
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Расскажу реальный анекдот...
Познакомилась с мужиком, пошли в ресторан. Ну заказали там покушать общаемся.. там о погоде беседуем... ну думаю вроде ничего так мужик,...только странно как то пялиться.... потом по сторонам головой вертит... я то же посмотрела и странностей никаких не заметила. Сидят люди, жуют салаты....и я жую... салат...
И тут фраза дня!!!
Знаешь, я решил, что у нас с тобой ничего не получиться!
Я-?
Ты мне всегда легко изменить сможешь!
Так как встреча была все равно для статистического моего анализа на тему "все мужики козлы", решила выяснить в чём же причина.
И, внутренне давясь от смеха, поинтересовалась, что явилось причиной его умозаключения. На что почти банальный ответ "Ты красивая...и я всегда буду боятся, что тебя уведут"
Мне конечно приятно, что в мои годы... я так сказать нарасхват в его мыслях...
но блин... мужички..... я салат даже съесть не успела, а меня уже в измене уличили...

Добавлено через 2 минуты
уже неплохо между прочим.
а тебе оносамой надо?всю жизнь с мужчиной рядом?

да одиноким быть плохо, а вот жить одной ХОРОШО!!!

Добавлено через 13 минут
типа я нищий, неудачник и т.д. по списку.
находят себе реально лохудр , а вокруг меня годами круги нарезают с предложениями без обязательств. бесит
они чисто сердечно признаются в своей немощности :eek:
а природа диктует мужику быть лидером, и может он повеливать только лохудрами, с ними они короли.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Valu так хорошо б екс хороший, так секс то еще никакой ваще никакой.


@Elena, во во мой вариант ))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
@Elena, На самом деле, именно так думаю 90% мужчин, от неуверенности себе, а этому мужику респект, что чистосердечно признался. Вот, блин, и рождайся красивой...
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, вот теперь я понимаю как лесбиянками становятся :p
мужчинков.... как то вообще маловато.
А многие доказать, что ещё мужчины, даже снимая штаны не могут....
Эх....

Добавлено через 6 минут
Jellylorum, да не особо я и красавица, и мне уже 43... ну слежу за собой... ну не кислотой же умываться?

Добавлено через 12 минут
у меня блин вообще какая то карма :eek:
я когда расстаюсь с мужиком с которым жила, потом такие дифирамбы слышу о том какая я замечательная, что рядом соловей вороной покажется.. Так вот дилемма. НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЦЕНИТЬ МЕНЯ КОГДА Я РЯДОМ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху