Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ну я посчитала в итоге что , будем считать что она забрала мою судьбу, а что она забрала ну его нахрен мне такое не надо задаром ни в каком виде.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Tahiro, ой, мамо, я б тоже испугалась!:) Я как вопросник посмотрела, чуть не умерла((( Но ничего, вы же наверняка готовились, все должно пройти как по маслу! Желаю большооооой удачи!
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Geka, Жень, кошку стерилизуй и сама мучатся не будешь, и животному легче.. я год назад с Лисой чуть с ума не сошла.. Пиометра.. еле успела стерилизовать- еле спасли..Знаю хорошую ветеринарную клинику и врач там толковая...
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Текс, приплыли... Несса стала проводить больше времени на форуме мамочек, чем на нейлклабе... Я сам с себя в шоке.. :shock:
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Galevna, скинь пожалуйста тел врача вличку ,спасибо
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Моя подруга после операции с дренажами,спрятанными под курткой приехала на жд вокзал(дочери билет покупала срочно).Так за ней по пятам полицаи ходили.Я валялась."Шахидка",елки-иголки.
Хмхмхм)) гг)) ой прикол)))) у меня хуже было))))))))))))))))
я на 2 день после операции , я вышла с подругой в супермаркет за едой. лето на дворе, а утром прохладно. ну меня и давай трясти. мышцы сокращаются ритмично, дренажи ходуном ходят. боль,печаль, беда.... держала руками под грудью со всех сил. так и зашла в маркет.... Хожу сине-зеленая, жить сразу надоело, домой бы поскорее, спина не разгибается, лохматая (как заплела косичку перед ОП. так и ходила).. подруга закупается, а я безжизненно хожу вдоль витрин и прижимаю сиськи. Так охранник, не то что по пятам ходил, а буквально ПОКАЗЫВАЛ всем видом, что мне "наркоманке поганой" ничего тут никогда не спи**ить!) Так обидно было((((
А ваще - сиськи это клево :D
Джелли!!! Я тебя очень сильно поздравляю! Самая сексуальная, счастливая и красивая девочка!!!!!! Ура ура!! Этож такое счастье)

Добавлено через 9 минут
нафиг не надо никому афишировать.
Да?((... Ничего себе... А у меня наоборот , сидят молчат.. пялятся.. потом "Вау, офигенно как, молодец!"

Кстати, это ВАУ - буквально так и было! - я сначала в осадок выпала, когда тетенька вот так вот выпалила. Я сделала вид что не понимаю о чем она, но она так сразу мне дала понять, что ее не проведешь))) Умочка,говорит, я тоже хочу...
Да и вообще, кому говорила - все в восторге. Четверо подруг уже зимой на ОП идут. А если бы не я, то они бы и не сделали этого ;)
Я не скрываю. И не афиширую, НИ В КОЕМ случае! Просто веду себя проще)) и отношусь проще) у меня клевая грудь и я радуюсь)
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Вот вы все про сиськи,а мы завтра с kwassa, стенки у меня на новом месте жительства грунтуем :)
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
valu - valu, вахахахаха ))))
Круто) жизнь прекрасна? все налаживается?)) kwassa, красавец, мужиг, помощнег!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Galaktiosha, как ни странно,но да,жизнь налаживается,даже клиенты и подруги отметили положительные изменения в настроении)
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Ну и классно! Значит, так и должно было случиться! Судьба)))

Добавлено через 37 секунд
А ты из своего Зелека уехала или осталась? я чето упустила...(
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Galaktiosha, в Зелеке и осталась пока,хорошая квартирка подвернулась с хорошим расположением и у реьенка обучение в логопед.группе идет полным ходом,жалко забирать:)
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
да и хорошо, конечно же, что клиентов не растеряла! )) прям отличненько) все равно многие уже родными стали)))) а кто не стал - те , наверное, думают, что ты уехала :D
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Galaktiosha, Спасибо огромное! Прикол - сегодня на консе выяснила то, что меня смущало. Несмотря на то, что планировали ставить анатомы 270 под мышцу, поставили круглые 250 под железу. :) Кароч, нравятся мне круглые, не нравятся - никого не волнует.
А ща ещё под компрой марлевые накладки на швы, сиськи побольше кажутся, плюс отёк. С подругой ходим по театру, она ржёт, мол, на тебя пялятся (хоть я и в свитере), мол, привыкай. :) Привыкаю, чё.
Сегодня на консе прикол, говорю врачу: "Утром проснулась и по привычке подняла руки и потянулась!" Она: "И что, грудь треснула???" :) На самом деле, ощущение было именно такое, но она успокоила, что это нормально. Маленькая злая женщина. :)
Я во время реабы два дня вообще не вылезала с кресла, на третий на час вышла гулять, на четвёртый - по магазинам и в театр, на пятый - в ресторан и в театр! :0))))) В общем, хоть и больно и противно, но дренажи сняли, отёк спал, можно жить полноценно. Ну, почти.

По поводу других - я не буду рассказывать, но если увидят и спросят, конечно же, не буду шифроваться и уходить от разговора. Если бы я стеснялась того, что сделала ОП, я бы её не делала. Единственное, что если разговор перейдёт в ненужное мне русло, я буду жестоко карать! :)
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
поставили круглые 250 под железу.
Ну и чего )) ты же мои кругляши видела, сама говорила что от родных не отличить!)) конечно, врач обязан о таких "переменах" хотя-бы предупредить... Но! Врач на свое усмотрение часто меняет способы постановки, когда уже "вскрыл" карманы)) это потому, что только на месте можно понять что тебе надо))
Мне например, не смотря на то что я сильно просила под мышцу - хирург за час до ОП сказал что делаем под железу... Окэй((
Проснулась после ОП, а у меня под мышцу все-таки поставлено!:D Сказал что во время операции понял что лучше будет все-таки так)) Им надо верить, они шарят в этом лучше нас) Кстати, насчет дренажей это да- как только их снимают, вся боль улетучивается и жизнь прекрасна!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Galaktiosha, Так в том-то и дело! На разметке мы выбрали анатомы 270, обсудили сперва доступ через подмышку, ставим под мышцу. В процессе разметки Л.Б. сказала, что лучше через ареолу делать, ибо кожа очень упругая, ей не растянуть её будет так, чтобы всё хорошо видеть. А в процессе операции уже выяснилось, что кожа у меня ВАЩЕЕЕЕЕЕ не тянется на месте разреза и 270 анатомы тупо не влезли. А про установку под мыщу я спросила у врача, она сказала, чтоу меня мышца очень глубоко, то есть, мало того, что пришлось бы резать и поднимать мышцу, что более травматично, так ещё и объём стал бы меньше. :0))) И они прям там всё переиграли. Но я же перед ОП подписывала бумажку, в которой было чётко сказано, что все нюансы обсуждаются перед ОП, но если вдруг что-то идёт не так, врач сам решает, что ик ак ставить. И следующим пунктом - если пациент настаивает на конкретных имплантах, способах установки и доступах, то ответственность за результат с врача снимается.

А твои крутяцкие, это да. :0)
 
Последнее редактирование:

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Jellylorum, Настя, прими и мои запоздалые поздравления :). Я очень рада что твоя мечта осуществилась :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху