Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
для согреву мягких мест
Сапоги-дутики теплющие и их не жалко таскать по реагенту и слякоти из-за дешевизны. Я уже 2 зимы в них прошлёпала и еще купила! А приличные ботинки и сапоги лежат в коробках и скучают по снегу :p
штанцы-дутики это вещь!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Купила по колено байкерские угги ))) просто писаю с н х, офигенские , пушу. Все . Мне больше ниче не надо )
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
У меня не получается одну пару на зиму ((( Ну никак. Высокие сапоги на каблуке на выход, теплые ботинки чтобы с ребенком гулять, и супер теплые сапоги на мороз мороз. А еще забыла-резиновые с мехом, когда слякоть, но эти редко надеваю, в основном ботинки. Вот так выходит минимум три пары.
Когда студенткой была, одной обходилась, но к концу зимы она была убита в край. А так по 3-4 года можно носить-обувь намного меньше изнашивается.

Добавлено через 1 минуту
Valenta, а фото есть? Вообще не представляю как выглядят, но думаю круто)))
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
А как трудно мужикам они ж вообще оттенков не различают ))
совсем не различают! не то, что отенков, даже цветов иногда) пару лет назад выбирали холодильник в магазине, смотрели в т.ч и ЛЖ http: //www.lg.com/ru/refrigerators/lg-GA-B489TGRF вот такие. они там бордовые и черные были. с цветочками вот этими. Так мой товарищ не видел разницу в цвете этих холодильников, он искренне удивлялся, зачем 2 одинаковых выставили (они стояли не рядом, но, блин, в одном зале же). и мало того, он еще и цветочков вот этих не видел вообще. даже когда я пальцем тыкала. с тех пор я расслабилась и даже не пытаюсь добиться от него понимания оттенков цветов)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
А вот и не знаю чему радуются... они обеспечены, дом есть где-то на заграничном море. Дача еще от дедов 5 минут от москвы с бассейном и деревянным домом... тётка вечно непромытая, нечёсаная, некрашеная - никакая. Муж в шоу-бизе (сейчас уже в возрасте, помаленьку лабает)... одежда дорогая, но одна куртка лет 15 уже... люди в общении приятные. Так вот живут. Может так и надо?
О,мне нравиться их образ жизни! ))))))

Добавлено через 3 минуты
CrazyQueen, я -то покупаю и не ношу потом,вот и задолбало.Денег жалко
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
dsc_8327_11-fl.jpg


Вот
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
а я люблю все необычное,и обувь в том числе.но у меня ооооочень нестандартная нога
(кости на обоих ростут+полнота+большой взЪем) и на мою ногу невозможно найти то,что я хочу.еслиб могла,скупала бы обувь,но не могу,ибо скупать нечего.реееееедко что то удается найти,я сразу покупаю.на лето себе нашла офигенные кроссы кислотного желто-зеленого цвета,на небольшой платформе,просто шикарные)да ещи и удобные)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyQueen, Я не знаю, я как-то одной парой сапог зимних обхожусь. Нафига их много-то???
я когда покупала одни сапоги на зиму - они у меня за сезон-полтора выкидывались(грязь/вода/реагент) кроме того очень неудобно на каблуках на дачу или в лес, или в валенках на работу и театр. Сейчас у меня 4 пары и ношу уже который сезон. И для театра, работы, прогулок по лесу. Все успеваю почистить, помыть и высушить.

Добавлено через 3 минуты
CrazyQueen, здравствуй сестра))))
+1) к слову у такой запасливости есть свои плюсы. С декабря месяца я в кризисе. На шмоточки денюшек нету. Зато я перерыла шкаф и посчитала что мне ничего и не надо. До осени так точно) Можно экономить в свое удовольствие)

Добавлено через 7 минут
Laina, всего 13?) у меня босоножек только пал 15.. и не бейте меня тапками. за 15 лет скопилось. Осталась 1 проблема - шкафчик для этого прикупить

Добавлено через 11 минут
совсем не различают!
холодильник крутой. но вопрос не об этом. а как тогда мой мч умудряется так точно подобрать тон синей рубашки к синим джинсам?! они же разные бывают, а у него всё подобрано так хорошо. не уж то угадывает?
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
padshaia,да,всего 13 пар выкинула..осталось еще штук 60 всякого "барахла"..
когда нить наберусь мужества и выкину нафиГ все..
................и....накуплю нового!)))
(хотя новое то имеет место быть)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девочки,а зачем выкидывать?отдайте кому нибудь.сейчас много всяких сайтов типо "отдам бесплатно" и все такое.хорошее дело сделаете)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
девочки,а зачем выкидывать?отдайте кому нибудь.
Я выкидываю. У нас ещё не успеешь вещи до помойки донести, как уже бомжики бегут быстрее разгребать. А так отдавала бы конечно кому нибудь, но у меня все вещи яркие, цветные. Не каждый такие оденет. Подружки предпочитают "чёрно-белую" одежду, по этому и отдавать некому. Вот и выкидываю на помойку ))) .
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Мы раньше относили в соцзащиту. а они потом стали принимать только новые. так что стали аккуратно на помойку выносить
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а мы в церковь, но там говорят много))
Пипец я им шмотки европейские приношу. Армани джинс и гучи ( папа бывшего понапокупал не в размер) а они говорят "много" ))

я тогда ааж присела)
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
приличное раздаю,остальное все выбрасываю....сначала предлагаю подругам,может надо чего...потом пристраивала по сайтам ,где отдам бесплатно(Масюсина писала уже)...а крайний раз прикол получился....осталичь вещи от бывшего мужа,но все руки не доходили разгрести и вот разгребла подружайкам не подходит рост слишком большой,я собрала с сумки думаю вынесу на помойку ,ну не хотелось пристраивать дальше,сил моральных не было,но вещи новые все были...короче стоят эти две сумки ждут,меня королевишну,а тут клиентка прискакала,ноготок подпилить ибо она его бедолагу ножом чикнула...спрашивает,уезжаешь что ли сумки стоят я говорю нет бывшего на помойку несу...она носик свой в сумки засунула и все забрала..такое тоже бывает...ну пусть носят на здоровье...но предлагать в следующий раз все же не решусь,а может и зря...

Добавлено через 1 минуту
а вообще можно и здесь на форуме темку открыть барахольную..отдам подарю...раздарю...а то мы все ногтевое ногтевое,а может кому шмотошное ..ну или там не знаю..у меня вон посуды новой ломом ломится,а может надо кому...
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
а они говорят "много" ))

я тогда ааж присела)
Ща обьясню.
во-первых, у них места для хранения может не быть
во-вторых это ты хорошие чистые вещи приносишь, а есть народ, что тряпьё грязное и дырявре прёт - никому не охото с этим разбираться и сортировать
в-третьих, во избежание сыр-бора и базар-вокзала в храме, а то бабки начинают орать, примерять и тд...

Добавлено через 2 минуты
а вообще можно и здесь на форуме темку открыть барахольную..отдам подарю...раздарю...а то мы все ногтевое ногтевое,а может кому шмотошное ..ну или там не знаю..у меня вон посуды новой ломом ломится,а может надо кому...
Отличная идея! А то у меня уже две пароварки ушли на помойку, миксер туда же... ну некому отдать ((
А у кого-то, может, кофеварка пылится... а я её хочу ))
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
а вообще можно и здесь на форуме темку открыть барахольную..отдам подарю...раздарю...а то мы все ногтевое ногтевое,а может кому шмотошное ..ну или там не знаю..у меня вон посуды новой ломом ломится,а может надо кому...

ну давайте сделаем
 

Dazdraperma

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Как вы покупаете на али? У меня сообщение "ваш банк не разрешает платеж". Разные карты, разные лоты пробовала, в банки звонила-ограничений нет:confused:
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Добавлено через 1 минуту
а вообще можно и здесь на форуме темку открыть барахольную..отдам подарю...раздарю...а то мы все ногтевое ногтевое,а может кому шмотошное ..ну или там не знаю..у меня вон посуды новой ломом ломится,а может надо кому...

отличная идея))

Добавлено через 2 минуты
Как вы покупаете на али? У меня сообщение "ваш банк не разрешает платеж". Разные карты, разные лоты пробовала, в банки звонила-ограничений нет:confused:

я спокойно оплачиваю картой.у вас карты именные?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху