Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ремарка про золушку:
В одном чудном фильме было сказано-принц не замечал золушку,пока она не одела платье от Версаче.
Что ты из себя представляешь-то и притягиваешь.будешь хмыреночком-хмыри и потянутся.ерунда это все про то,что богатый и знаменитый углядел в простушке великую любовь,в жизни такого не бывает,богатые и знаменитые вертятся в своем ограниченном круге со своими элитными телочками.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, тут кто то про хранение пилок спрашивал. Я храню вот в таких пакетах из икеа. Удобно, что замок двойной и в упаковке 30 маленьких и 30 больших пакетов (0.4 и 1.0 литр), стоит сие удовольствие 120 рублей (качество как у очень плотного пакета, пока не рвались). На пакетах имя/телефон пишу маркером. В маленький удобно только баф(блоком) положить и стеклянная пилка входит, в большой пилки, бафы и что душе угодно.
И вообще в быту штука удобная.. Купила для пилок, а почти все использовала для продуктов:)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    33.7 KB · Просмотры: 60

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Щас вот прям не хватает кнопки спасибо. Про золушку--100% согласна
Jellylorum, и вы правы, все дело внутри, в голове, в сердце, в душе
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Natalya_Sv, вот спасибище! У меня как раз проблема с пакетами для пилок - рвутся, заразы.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Leonetta, не за что! Насчет рвуться это конечно пробовать надо, я очень аккуратно достаю/вынимаю, потому что у меня там пилки стеклянные, разбить боюсь.

И размеры пакетов разные есть, в другой упаковке 1.2л и кажется 2л, вот в 1.2 точно войдут пилки обычные на самое дно, ровно. В моих пакетиках они чуть под углом лежат, там буквально пары мм нехватает, чтобы лечь им.
Сфотографирую сейчас.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
вот это 1.0 пакет. На зеленой полоске имя и телефон. В коробке храню вверх полосками, удобно искать.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 91

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Leonetta, в канц.товарах посмотрите, бывают папки "на молнии" размером с конверт. Оч.плотные.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я в комусе покупала плотные конверты на зип-молнии размер А5
цена была примерно 15-16 рублей за штуку
но икеевские явно меньше размером
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, никто не знает, что это за гель и где его можно приобрести (в Питере или по почте)? Поиск не дал существенных результатов. Клиентка приходила от другого мастера с шикарным кипельно-белым гелем для выкладного френча. Попросила узнать марку, мастер прислала эту фотографию.

u1F6iwnVS4c.jpg
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, ну ежели он ток там и не находится бол ше нигде , то это что то местного разлива. Закупленное где то или привезенное как оем
например мы ) мы же не находимся нигде , только на нас ссылки .
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Девочки, а куда спасибки убрали? Или это я с луны свалилась и их уже нет давно? извините, что не в тему, хотела тут девочек поблагодарить за ответы...ни чего не поняла
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Интересно, почему нигде так и нет ответа, когда спасибки включат? Ведь на форуме этот вопрос задавался уже мильён раз, разными людьми, в разных темах. Хоть примерно бы знать, сколько ещё без кнопки будем. Так без неё неудобно. Но руководство форума ничего не говорит, совсем (((. И в связи с чем отключили именно эту кнопку? Профилактические работы вроде ведь уже закончились? Без кнопочки совсем плохо(.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, Может, кнопка загружает сайт? Да, тоже странно, что ничего об этом не говорят. И оооооочень неудобно, это точно! На самом деле, без кнопки "спасибо" гораздо больше сообщений, потому что раньше ты могла выразить согласие с комментатором посредством этой кнопки, а теперь поддерживаешь словами.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Спасибо девочки за ответ. Понятно. Будем ждать перемен.
Раньше за спасибо написанное в комменте, могли "отлупить", а теперь можно писать? Я же боюсь )))))) воспитание найлклуба не позволят.:D
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Девочки, мне очень нравиться как делает эпиляцию воском один мастер. Сегодня второй раз к ней иду и хочу узнать где она училась с целью учиться там тоже. Она не знает, что я мастер. Как бы повежливей в нее спросить, чтоб она не подумала, что я ей в конкуренты мечу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху