Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
мега-радуга, если не ошибаюсь,видела профили люди годами не заходили
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
лорис, Знаете, что больше всего убило "Потный, лысеющий, с глубокими морщинами - 30-ти летний!!! Ааааа, ему же тридцать, а не 70...какие глубокие морщины и почему потный? :swoon:
История поучительная и прикольная, но кто ее сочинял? Наверно пятнадцатилетний. Только им тридцатилетние кажутся стариками :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
kwassa, "Твоя песня хороша, начинай сначала..." Как-нибудь не поленюсь и составлю список, сколько раз вы пытались отсюда уйти и сколько раз возвращались, чтобы обсудить Крым или газовые счётчики :)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Svett, бояться не надо, как бы вы не воспитывали, будет о чем поведать психоаналитику))). Вот мой племянник (17 лет) заявил моей сестре, что не стал великим пианистом, потому что она не отдала его в 3 года на фортепиано)). Мама, ты сломала мне жизнь))...Как научить ответственности? За себя, свою жизнь, свой выбор?

Lotty, а вам, простите, сколько?)) Во первых, автор женщина, во-вторых, судя по слогу, явно старше 35-ти. В третьих, когда я, "почти ягодка", смотрю на фото своих одноклассников (именно мужчин), мне как-то дурно становится, лет на 15 старше выглядят. Не все, конечно, но факт. И в четвертых, человек, не довольный своей жизнью, в любом возрасте, по-моему, не привлекателен.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
лорис, а если бы она отдала его на фортепиано ,он бы потом сказал-ты сломала мне жизнь своей дурацкой музыкой,зачем я столько времени потратил и великим пианистом не стал,мама,ты во всем виновата!
Я уже смирилась и поняла -мне Васька всё равно скажет ,что я виновата во всех огрехах ее жизни,поэтому тут никак не обезопасить себя.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
лорис, Я ж не хотела обидето-то, я шутила. Но видимо корявой моя шутка вышла. Я полностью прочувствовала смысл этой статьи и целиком с ней согласна. Посмеялась лишь над описанием мужика :)
Ну реально описание не тридцатилетнего мужчины. В тридцать все же молодость еще...
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
живот располосован от одного бока до другого,рожать самой никто не даст
Брехня))). Делаешь исследование состояния шва и вперёд))). Врачи, скорее, перестраховываются, но если ты обозначишь своё желание рожать самой, они направят на исследования без проблем.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У моей близкой знакомой было первое кесарево. Второго она пошла рожать через 8 лет. Врачи говорили, что никто не даст самой рожать, а она очень хотела. Потом звонит и говорит, что сама родила :). Я была очень удивлена, что ей врачи всё же разрешили ). Всё происходило под тщательным наблюдением врачей, которые всё контролировали. Так что, вот вам реальный пример, что после кес. можно и самой родить :).
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня клиентка родила второго сама после первого кесарева с разницей 2 года, отчаянная женщина, конечно. По всему городу приличного врача искала, который согласился на это, но таки нашла и родила, все нормально было.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Lotty, я тоже вас не хотела обидеть). Это описание не абстрактного мужчины в 30 лет, а конкретно вот этого, всем недовольного, поломанная мамой никчемная жизнь которого так плачевно сказалась на внешности. Такой антагонизм старческой внешности и несамостоятельности ребенка. Хотя такой важный этап взросления как способность нести ответственность за собственный выбор, по идее, должен быть пройден успешно...
valu - valu, Мария, отдай Василису, пусть они с Джастюхой друг другу мозг едят ложечками)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
лорис, если отдавать,то только с котом :D
Это наше приданное,с котом примешь?
Девочки,знаю про случаи самостоятельных родов после кесарево,конечно,будем консультироваться с врачем,но шансов у меня мало:разрез был сделан криво и грубо,сшит неаккуратно ,дважды вскрывался,заживал плохо.последние УЗИ показывали огромное кол-во рубцовой ткани и в матке в том числе.стоял вопрос об удалении всего этого,потому что беременность будет протекать проблемно.короче,чего сейчас расстраиваться,если у меня даже мужа нет :D
И честно говоря я совсем-совсем не собираюсь второго заводить пока личная жизнь не объединилась с чьей-нибудь другой личной жизнью ;)
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
valu - valu, вот-вот, у меня сначала одна конфетка, ничеже, до 12ти можно, потом :D:D
пастила, потом пицца(маленькая же) и понеслась)) нет во мне силы воли, надо чтоб кто то рассчитал) и желательно приготовил))):p:p
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
valu - valu, охохо, сейчас мне помогли бы 4 мульти, ибо надо на весь день приготовить 4 вида контейнеров, правильное питание это кастрюлепачкательно))))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я ее сделалааааа)))))))я так рад)))))))))
76dd37cd684da2f8987b6fcdb33ee604-full.jpg
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
колитесь, как все прошло???...жуть, интересно

ой,больше боялась,чес слово)врать не буду,это больно.но это не такая прям страшная боль.местами я ваще ниче не чувствовала,местами было адски больно,я материлась как сапожник)благо мастер молодая девочка,лет 20,мы вместе поржали)как итог-оно того стоит,меня эмоции переполняют,просто летаю)))делайте и даже не думайте))

Добавлено через 42 секунды
Масюсина, поздравляю, желания сбываются! Не страшно же?)))

спасибо)как в кресло села,так весь страх ушел сразу)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху