Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Была в Калининграде несколько лет назад. Мне там очень понравилось! Причем все! Была готова переехать, но не срослось.
На сколько мне известно там проблемы всего 2: маленькие зарплаты и проблемы с вывозом оттуда вещей если уезжать (цветы, стиральные машинки, колеса и тд). Сейчас может что добавилось с санкциями.
В остальном город чудесный. Климат полезный для здоровья. Красота!

Добавлено через 57 секунд

не только с глазами. Обычные г-лаки не хуже держатся!

так вот санкции и политическая нестабильность мировая и останавливает)))
так бы уже весной и переехали,а так приходится сидеть и ждать что будет дальше.

по поводу зарплат и нехватки рабочих мест я в курсе,но у нас есть возможность мужу работать удаленно,плюс кое какие еще иточники дохода

Добавлено через 2 минуты
А может мы в соответсвующую тему пойдем обсудим?
Не знаю,я тащусь от работ Кати туркеевой,стремлюсь к ее уровню,но еще далеко..как по мне даже если кутикулу оставлять ,то всё равно покрытие должно быть идеально ровной дугой с правильными бликами и без подтеков.еще очень крутые работы у мастера с ником Brrynetka в инстаграме,не знаю есть ли она тут на форуме.

Brrynetka была на форуме,но она я насколько помню редко заходит,мне тоже нравятся ее работы,она кстати делает тот же самый маникюр,и насколько я помню у нее не было возможности попасть на курс к Даше из-за очереди и она своими силами экспериментировала и доходила до всего сама)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня есть каая то ингарден, био вроде называется. Не помню точно название, но наверно она и есть )))).
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Alberta29, а мне кажется что по второй ссылке на среднем пальце левой руки прям как-будто воспалена кутикула. Я не знаю с чем пришла она "до", но может по-этому там такая подпись?
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
А можно я свои пять копеек про отношения вставлю?
Если не получается разобраться с точки зрения чуяств, можно подойти со стороны логики. Рисуем таблифу из трех столиков. Правый "Хочу так", левый "Не дай Бог" и средний "Что имеем". Заполняет правый и левый, а потом переносим пункты из правой и левой части в середину и смотрим, чего больше.
Но прежде, чем заполнять левый столбик слушаем Виктора Третьякова с песней "Тюбик". И внимательно смотрим, а не является ли наше "Не дай Бог" тем самым "тюбиком"
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Alberta29, а мне кажется что по второй ссылке на среднем пальце левой руки прям как-будто воспалена кутикула. Я не знаю с чем пришла она "до", но может по-этому там такая подпись?

это мои руки,это аллергия на среднем и указательном у меня уже пол года,я уже немного начала выявлять на что именно
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Jellylorum,какбы не то чтобы не получается,я ее вообще впервые вижу))) но купила по вкусной цене,мне ведь все надо то... а как с ней работать непонятно...как с обычной и она потом потрескает или как? Просветите темную)))))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Юлинн,
делаете так же как литье только когда отпечатываете чуть елозите по лс что бы появились трещинки . или на одном и том же месте отпечатываете несколько раз.

если сразу все отпечатать то будет ровное покрытие а вам нужно трещинки вот вы их и создаете
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Valenta,ттеперь понятно,спасибо большое...гм,у меня и так все литье трещинками отпечатывается)))) так что,думаю,проблем не будет....:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А, ну вот вам всё и объяснили, кстати, после того, как отпечатали ипальчиком повозили, пихайте в лампу, чтобы пристало))) Добавлю, что кракелюр не на всех гелях отпечатывается((( У меня с этим бывают проблемы, что выберем гель, а на него кракелюр не ложится. Приходится промазывать прозрачкой и на ЛС от прозрачки класть кракелюр.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum,ни разу никому не делала кракелюр никто не хочет
все на литье сидят
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, У меня бывает, делают. И себе делала. Мне нравится, особенно если это на френче или на часте ногтя, как рисунок, а не как облупившийся лак. У всех с кракелюром именно как с лаком ассоциации, а лак выглядел отвратно, на самом деле. У меня позавчера клиентка офигела, когда увидела, что я сама могу формировать трещинки и расположение фольги))) У меня клии любят белый кракелюр мелко на голубом геле - как джинсовая ткань.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Alberta29,А мне вот интересно вы на курсе были что Катя говорила сколько по времени у нее такой маник занимает? Я вот могу сделать также но у меня часа три тогда уйдет на маник с покрытием.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Римусик, в ИГ Катя пишет что на это уходит около 3 часов, но что она торопиться не любит. В последних фото было что 1,5 часа, мол перепутала время записи и пришлось ускориться в работе. Вобщем 1,5 часа это реально. Я сейчас тоже сама эту технику осваиваю, более менее получается, но время за 2,5 часа перевалило, учитывая что я еще валики не обрабатываю, только кутикулу((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху