Ванночки для маникюра/педикюра

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки подскажите что вы добавляете в ванночки для маникюра и педикюра клиенткам? может эфирные масла какие нибудь или что то еще?
 

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
Анита спб, Привет, я добавляю разные эфирки, но спрашиваю нет ли аллергии! и еще морскую соль всегда) а иногда в ванночку для педикюра ложу плоские камни средних размеров, на мооре набрала, клиентам нравится) такой само массаж мини)
 

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
ну я выбираю по запаху) вот сейчас у меня лимон, чайное дерево очень нравиться) Лаванда тоже, вообщем беру что моему носу нравится) лучше иметь несколько, что бы и клиентка могла выбрать)
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
у меня в хозяйстве сейчас масел по минимуму: грейпфрут, мята, розмарин, лаванда. делаю на свой вкус под настроение. мяту стараюсь реже - ужасным образом все засыпают. т.е. они и так многие засыпают, а так повально..))
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Norma Jenkins, так мята расслабляет)))

если увидите масло Литсея Кубеба, берите, не пожалеете! чудный аромат, похожий на цитрус, только слаще и глубже! :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня в ванночке маникюрной разноцветные стеклянные камушки, добавляю соль или ароматическое жидкое мыло. Пока у клиентов рука в ванночке, они перебирают эти камушки и релаксируют))).
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
У меня в ванночке маникюрной разноцветные стеклянные камушки, добавляю соль или ароматическое жидкое мыло. Пока у клиентов рука в ванночке, они перебирают эти камушки и релаксируют))).

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста где можно такие камушки стеклянные купить?
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня в ванночке маникюрной разноцветные стеклянные камушки, добавляю соль или ароматическое жидкое мыло. Пока у клиентов рука в ванночке, они перебирают эти камушки и релаксируют))).

Подскажите пожалуйста, а после клиента, нужно как-то дезинфицировать эти камушки?
Если да, то как? Или это не требуется, а просто слить воду? :rolleyes:
 
E

elkabonys

Guest
Мышь в кедах, я, после процедуры, сливаю воду, тщательно промываю ванночку и камешки, а потом обрабатываю препаратом "Амифлайн". Это брызгалка-дезинфектор. И ванночку, и камешки. Камешки выкладываю на бумажное полотенце для просушки. Перед следующим клиентом прополаскиваю ванночку-камешки.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Давненько пустует эта тема, но хочу задать вопрос по поводу масел эфирных- в каком количестве вы добавляете их в ванночки?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
livsa
Добрый день! Где то читала, намочить в ванночку и обработать кутикулы нежелательно. Разве так?
 
Сверху