ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте,у меня вопрос по гелям глосс и глянец.В чем их отличие и как правильно использовать?

Гель "Глосс" - гель нового поколения средней степени вязкости. Обладает исключительным блеском. В состав геля входят светоотражающие компоненты, придающие ослепительный блеск ногтю в конечном этапе моделирования. Гель устойчив к агрессивным механическим, химическим, температурным и ультрафиолетовым воздействиям. Рекомендуется для применения в традиционных системах моделирования и покрытия плоских дизайнов. Время полимеризации в УФ-лампе — 1,5-2 мин.

Гель "Глянц" - безупречная защита и бриллиантовый блеск Ваших ногтей! Гарантирует идеальную защиту ногтя без применения цвета и потери блеска. Рекомендован для применения в традиционных системах моделирования и всех видов гелевых покрытий. Идеален для покрытия UV-эмали. Время полимеризации 1 - 1,5 мин.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
CNI corp., честно, я не поняла в чем разница между финишами.а шайн для чего тогда?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., честно, я не поняла в чем разница между финишами.а шайн для чего тогда?

Гели "Глосс" и "Флеш" более густые и подходят для более объемных дизайнов.
Гели "Шайн" и "Глянц" более жидкие и подходят для плоских дизайнов и UV-эмаль.
Гель "Квик Шайн" без дисперсии, подходит для конкурсных работ, 3D гелей, в том числе для покрытия барельефа.
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Юляха, извеняюсь за глупый вопрос, на фото френчик рисованный и в сколько слоев? Красивые ноготочки))))
вопрос как вопрос) нисколько не глупый. рисованный по пинк 5. в один слой. от арт гелей в восторге.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
CNI corp., Можно спросить про защитные цветные гели(например,греческая лилия..),как ими пользоваться?Просто как финиш+ оттенок?И в чем разница между эмалью и арт-гелями?Спасибо.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., Можно спросить про защитные цветные гели(например,греческая лилия..),как ими пользоваться?Просто как финиш+ оттенок?И в чем разница между эмалью и арт-гелями?Спасибо.

Добрый день!
Вы совершенно правы относительно цветных защитных гелей - они работают как и другие защитные гели.

Что касается UV-эмаль - тончайшее гелевое покрытие, его можно использовать в системе "база+ цвет+защита", без скульптуры. UV-эмаль можно использовать в Нейл-Арте.

Арт-гели "Запад-Восток" - гели, идеальные для выполнения всех видов росписи, в том числе китайской. Главное свойство арт-гелей - свойство отлично держать форму каждого выполненного элемента. Арт-гели можно использовать и как однотонное покрытие, но только со скульптурой.
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Купила сегодня арт гели на пробу, цветов 13. В принципе понравились! Но все же есть полупрозрачные цвета(Мулен руж так вообще как витраж).В восторге от "Готики", такое литье классное получается,тоненькое. И пока рисуешь,не растекаются! UV эмали очень нравятся в носке! Только не поняла как эмаль можно наносить в 1 слой?? Я бы не сказала,что эмаль в 1 слой ложится ровно
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Купила сегодня арт гели на пробу, цветов 13. В принципе понравились! Но все же есть полупрозрачные цвета(Мулен руж так вообще как витраж).В восторге от "Готики", такое литье классное получается,тоненькое. И пока рисуешь,не растекаются! UV эмали очень нравятся в носке! Только не поняла как эмаль можно наносить в 1 слой?? Я бы не сказала,что эмаль в 1 слой ложится ровно

Добрый день!
Вы можете наносить UV-эмаль как в 1, так и в 2 слоя, как Вам удобно.
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
CNI corp., ну если в один слой,то он должен быть не тонким, т.к. полосит,местами просвечивает.Буквально вчера себе делала эмалью(коралловый риф),для насыщенности цвета пришлось нанести 3 слоя!!
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки, Хелп, только перехожу на эти гели, купила белую победу для выкладного френча - я вообще не могу им работать, он не выравнивается, выкладывается не ровно, остаются борозды от кисти. раньше использовала в работе только самовыравнивающиеся гели, может хитрости какие есть? кисть мягкую? смачивать чем нибудь?, слой по толще? скульптурой не перекрывать? или перед перекрытием пилить? Поделитесь опытом!!!!
 

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Скиньте пожалуйста фото белого френча с гелями фирмы. Не могу найти кипельно белый гель... Сами гели -то белые. но в сочетании с финишами (с л.с.) белизна уже не такая как в чистом виде белый гель((((( Знаю точно , что причина в финише. Может у этой фирмы с белым+финиш все ОК??? Спасибо большое.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Скиньте пожалуйста фото белого френча с гелями фирмы. Не могу найти кипельно белый гель... Сами гели -то белые. но в сочетании с финишами (с л.с.) белизна уже не такая как в чистом виде белый гель((((( Знаю точно , что причина в финише. Может у этой фирмы с белым+финиш все ОК??? Спасибо большое.

Добрый день!
Всю продукцию, в том числе гели белого цвета Вы можете посмотреть здесь http://ru.cni-corporation.com/production/katalogi-produkcii/produkciya-cni-nsp/
Вероятнее всего Вам подойдет гель "Белая Улыбка". Что касается защитных гелей, ни один из них не дает желтизны или каких-то еще проблем.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
CNI corp., а нет ли фото ногтей,покрытых цветным защитным гелем?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., а нет ли фото ногтей,покрытых цветным защитным гелем?

Добрый день! К сожалению, таких фотографий нет. Приходите в магазин профессиональной продукции CNI в Вашем городе и лично протестируйте гели. Адреса магазинов Вы можете посмотреть здесь: http://ru.cni-corporation.com/conta...peId=6&countryZoom=5&cityZoom=10&pointZoom=15
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Скажите пожалуйста почему когда покрываешь финишем эмали УФ заметила на фламинго и корал.рифе в частности ,что как бы съедает цвет и в некоторых местах даже просветы остаются , что делаю не так? (делаю на запилен. и забаф. скульптуру)
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Скажите пожалуйста почему когда покрываешь финишем эмали УФ заметила на фламинго и корал.рифе в частности ,что как бы съедает цвет и в некоторых местах даже просветы остаются , что делаю не так? (делаю на запилен. и забаф. скульптуру)

Добрый день!
Вам необходимо более тщательно наносить защитный гель. Чаще всего подобные проблему возникают если защитный гель нанесен с проплешинами, и когда Вы снимаете липкий слой, снимается часть цветного геля. Рекомендуем использовать защитный гель "Глянц"
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Да нет же вы не поняли, не проплешины , а просветы на цветном под финишем исчезает цвет, такое впечатление что финиш съедает, ну мне кажется я понятно объясняю, с финишем умею обращаться т.к. работаю на ваших гелях 6 лет, единственное может тонко наношу, надо в 3 слоя?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Да нет же вы не поняли, не проплешины , а просветы на цветном под финишем исчезает цвет, такое впечатление что финиш съедает, ну мне кажется я понятно объясняю, с финишем умею обращаться т.к. работаю на ваших гелях 6 лет, единственное может тонко наношу, надо в 3 слоя?

Каким защитным гелем Вы пользуетесь?
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Да нет же вы не поняли, не проплешины , а просветы на цветном под финишем исчезает цвет, такое впечатление что финиш съедает, ну мне кажется я понятно объясняю, с финишем умею обращаться т.к. работаю на ваших гелях 6 лет, единственное может тонко наношу, надо в 3 слоя?

у меня тоже такая же ситуация. может не хорошо просыхает эмаль? когда начинаешь покрывать финишем (у меня глянц), цветной как бы расплывается у кутикулы, не знаю как объяснить. у вас также?

Добавлено через 5 минут
CNI corp., расскажите про ваши новые квик гели. для чего их можно использовать, как цветные гели на скульптуру или как эмали на натуральный ноготь?Спасибо
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
у меня тоже такая же ситуация. может не хорошо просыхает эмаль? когда начинаешь покрывать финишем (у меня глянц), цветной как бы расплывается у кутикулы, не знаю как объяснить. у вас также?

Добавлено через 5 минут
CNI corp., расскажите про ваши новые квик гели. для чего их можно использовать, как цветные гели на скульптуру или как эмали на натуральный ноготь?Спасибо
Добрый день! Квик-гели торговой марки CNI-NSP – бездисперсные цветные гели! Теперь не нужно покрывать готовый дизайн защитным гелем. Время процедуры значительно сокращается! Формула однослойного нанесения в беспрецедентной тонкости и безграничные возможности в Нейл-Арте позволяют назвать квик-гели настоящим прорывом в нейл-индустрии! Квик-гели – инновационное цветовое решение для однотонных покрытий, френча и дизайнов ногтей.

Добавлено через 4 часа 1 минуту
Скорее всего, вопрос в неравномерном, может быть даже несколько толстом нанесении, гель не успевает просохнуть и поэтому "плывет". Попробуйте использовать кисть "Магический Квадрат" №6 (колонок), покрывайте мягче, не давите сильно на кисть. Покрывайте тоньше и как можно равномернее, сушите немного дольше. И пишите о результатах, пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Сверху