ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день! Подскажите, какой № камуфлирующего геля Вы покупали?
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
CNI corp., у меня такая же проблема была с пинк 4 и 5 по 50 мл., (а №7 брала по 15 мл. цвет совпадает вот уже в 3 баночке). Перемешивание не помогает, цвет в новой банке очень отличался от старой, замечают даже клиенты. Реально эта рулетка с цветом начала напрягать, когда покупаешь гель за 100$, хочется иметь стабильное качество, тем более что мне и моим клиентам нужен определенный цвет и оттенок, а не каждый раз новый. Я была просто влюблена в ваши камуфляжи, а теперь, к сожалению, вынужденно подыскиваю замену.
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Покупала белый гель из серии Гели чемпионов, вроде. он, конечно, хороший - яркий, густой - не стекает, но вот в этом то и проблема - он не самовыравнивающийся, сколько не приглаживаю пилкой - мрамор получается. гелем антисептическим комочки остаются. как с ним бороться?
просто как раз нужны вязкие гели, которые не стекали бы, но не на столько же))
и еще - камуфляжики у CNI такие же? можете подсказать, что и как? Заранее спасибо!
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Покупала белый гель из серии Гели чемпионов, вроде. он, конечно, хороший - яркий, густой - не стекает, но вот в этом то и проблема - он не самовыравнивающийся, сколько не приглаживаю пилкой - мрамор получается. гелем антисептическим комочки остаются. как с ним бороться?
просто как раз нужны вязкие гели, которые не стекали бы, но не на столько же))
и еще - камуфляжики у CNI такие же? можете подсказать, что и как? Заранее спасибо!

Про белый из этой серии ничего не скажу, но камуфляжи самовыравнивающиеся, пилить минимум, но могут подтекать.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., у меня такая же проблема была с пинк 4 и 5 по 50 мл., (а №7 брала по 15 мл. цвет совпадает вот уже в 3 баночке). Перемешивание не помогает, цвет в новой банке очень отличался от старой, замечают даже клиенты. Реально эта рулетка с цветом начала напрягать, когда покупаешь гель за 100$, хочется иметь стабильное качество, тем более что мне и моим клиентам нужен определенный цвет и оттенок, а не каждый раз новый. Я была просто влюблена в ваши камуфляжи, а теперь, к сожалению, вынужденно подыскиваю замену.

Добрый день! Относительно небольшого расхождения в цвете Вы должны понимать,что в любом вопросе, касающемся колористики, будь то цвета обоев, любой краски либо цветов гелей, оттенок зависит от партии. Мы делаем максимально большие партии цветов, чтобы расхождения были минимальными, но все же полностью исключить это просто невозможно. Берите сразу несколько банок из понравившейся партии, чтобы исключить подобные проблемы. Спасибо за вопросы и творческих успехов!
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Здравствуйте. А можно найти где-нибудь информацию по себестоимости наращивания на ваших материалах?)спасибо
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Добрый день!
Присоединяюсь к вопросу
HeBecTa, о себестоимости!))
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Посмотрите, пожалуйста, себестоимость процедур в прикрепленном файле.
 

Вложения

  • Себестоимость процедур.doc
    280.5 KB · Просмотры: 117
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
Здравствуйте, форумчане!!! подскажите пожалуйста, можно ли заменить ультрабондекс от cni бондером от изи? и нужно ли при этом использовать праймер? при гелевом наращивании?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте, форумчане!!! подскажите пожалуйста, можно ли заменить ультрабондекс от cni бондером от изи? и нужно ли при этом использовать праймер? при гелевом наращивании?

Добрый день! Подобные исследования не проводились, рекомендуем соблюдать методики моделирования и не заменять продукты, в противном случае мы не гарантируем безупречного результата.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алчевск
на данный момент важный для меня вопрос,можно ли под бондекс наносить кислотный праймер?можно ли мне научно объяснить версию того что бондекс называют бескислотным праймером(возможно меня дизинформировали),в моём представлении бондекс является немного другим адгезивом нежели бескислотный праймер.Прошу мне помочь разобраться.Заранее спасибо.
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Здравствуйте! Подскажите, каким гелем можно нарисовать цветной френч? Хотелось бы плотность цвета, как от "белой улыбки".

Взяла на пробу "увядшую розу", в баночке темный гель, а при нанесении почти прозрачный.
Конкретно интересуют темные цвета, черный.
 

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Черный у CNI "Уголь" для рисованного френча. Но по плотности он чуть гуще улыбки. Могу ошибаться, может быть, есть еще какой-нибудь черный.
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Здравствуйте! Подскажите, каким гелем можно нарисовать цветной френч? Хотелось бы плотность цвета, как от "белой улыбки".

Взяла на пробу "увядшую розу", в баночке темный гель, а при нанесении почти прозрачный.
Конкретно интересуют темные цвета, черный.

смотрите новую коллекцию "запад-восток", черный "готика". там плотные цвета.
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Сверху