ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

елена18

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
добрый день!скажите пожалуйста,нет ли в Харькове вашей школы,либо инструктора,представителя?где бы можно было ознакомится с материалом?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
добрый день!скажите пожалуйста,нет ли в Харькове вашей школы,либо инструктора,представителя?где бы можно было ознакомится с материалом?




Добрый день! Вот контакты учебного центра CNI в Харькове: "Ten Angels" , пр. Гагарина, 66, тел: +38 (057) 755-89-05, 732-43-41, м. т: (097) 457-41-95, [email protected]
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
моздок
CNI corp., здравствуйсте. У меня проблемка с защитным гелем "glance" , в один слой то ли не просыхает... при снятии липкого слоя проплешины. А в два слоя подскакивает и образуется горочка примерно в 1 мм. от края
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
моздок
извините, почитала еще форум и нашла ответ. Скорее всего слой был очень тонкий. сделала чуть толще проплешин нет.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia
А кто нибудь пользовался лаками CNI? Какие ваши отзывы?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia
Спасибо. А сколько по времени обычно носите лак? И может пробовали тонировочную поверхность под френч...ваниль или зефир? Можете что нибудь посоветовать?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
обычно 5-7 дней, я пробовала тонировки, мне понравились, выберите какой вам цвет нравится и попробуйте, у меня неделю лак носился.
 
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
У меня Белая улыбка не сохнет в CCFL лампе. Остальные сохнут, улыбка - нет. Работаю не только на CNI, и эта лампа мне во всем удобна, кроме улыбки. У кого-нибудь есть такие проблемы?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
У меня Белая улыбка не сохнет в CCFL лампе. Остальные сохнут, улыбка - нет. Работаю не только на CNI, и эта лампа мне во всем удобна, кроме улыбки. У кого-нибудь есть такие проблемы?

Добрый день!
Спасибо за вопрос! Дело в том, что у геля "Белая Улыбка" совершенно другая формула, отличная от всех других гелей, поэтому рекомендуем использовать "Классический Белый", "Легкий Капучино" и "Слоновая Кость"
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kemerovo
подскажите пожалуйста, есть ли Ваши представители в Кемерово?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
подскажите пожалуйста, есть ли Ваши представители в Кемерово?
Добрый день! Официальный представитель в Вашем регионе - CNI-Новосибирск, ул. Титова, 10, тел.: тел.: (383) 214-25-54, +7 (913) 912-25-54.
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я не нашла на сайте классический белый.
у меня обычная лампа на 36. в ней Белая улыбка будет высыхать?
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
я не нашла на сайте классический белый.
у меня обычная лампа на 36. в ней Белая улыбка будет высыхать?

конечно высохнет. Белая улыбка без л.с, классический белый с л.с. он в коллекции "классик"
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия г.Муром
здравстуйте! Хотелось бы воспользоваться вашей помощью при правильном выборе гелей той фирмы. Я работаю на allabelle и хотела бы перейти на продукцию cni.Скажите-это реально самой разобраться без курсов(пока не получается добраться до Москвы), а старый гель заканчиваетсяи , надо что-то покупать.Подскажите пожалуйста, что купить и какого объёма? Может мне лучше сначала попробовать маленькие баночки закупить? И поясните на счет пилок-какие лучше. На форуме хвалили-хватает на большое количество клиентов.Заранее благодарю за ответ.
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
здравстуйте! Хотелось бы воспользоваться вашей помощью при правильном выборе гелей той фирмы. Я работаю на allabelle и хотела бы перейти на продукцию cni.Скажите-это реально самой разобраться без курсов(пока не получается добраться до Москвы), а старый гель заканчиваетсяи , надо что-то покупать.Подскажите пожалуйста, что купить и какого объёма? Может мне лучше сначала попробовать маленькие баночки закупить? И поясните на счет пилок-какие лучше. На форуме хвалили-хватает на большое количество клиентов.Заранее благодарю за ответ.

Добрый день. Для начала вам понадобится:
ультрабондекс;
матрикс ( базовый гель);
гель для моделирования на форме( их три: натурал- под цвет натурального ногтя, кристал- прозрачный, и сноу вайт-белый для выкладного френча);
один из скульптурных гелей( их так же три: стронг- густой,высокой степени вязкости, найс- средний по густоте, скай- для послойного нанесения, им не выложишь в один слой он "жидкий");
один из камуфляжных гелей( их десять, у меня самые ходовые пинк5, пинк4, пинк8 );
если будете прорисовывать френч, то нужен гель "белая улыбка";
и один из защитных гелей ( их 4, если не ощибаюсь, шайн, флеш, глосс и глянц. Мне понравился глянц). Пилочки мне тоже ооочень нравятся. Я пользуюсь "агат" 100*180, и так же очень довольна полировочной пилкой "гладкий бриллиант"
Надеюсь, смогла помочь. Гели очень хорошие, еще ни разу не пожалела, что работаю на этой продукции.
Читайте форум, все информация уже есть, это мое старое сообщение, вам просто следовало пролистать две страницы назад

Добавлено через 5 минут
маленькие банки не советую покупать, хотя бы 15 гр. Разобраться самой будет не сложно, если вы заканчивали хоть какой-то базовый курс, а так же на форуме есть очень много информации. Но и курсы тоже не помешают-повышение квалификации, или же базовый, если вы не проходили-это всегда полезно.
 
Последнее редактирование:

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я вот последнее время что-то боюсь большие банки камуфлирующего покупать. Когда новую открываю, то "верхний" слой сдвигаю кисточкой, потому что цвет сверху и внутри разный :(. Это очень неприятно. А перемешивать непосредственно перед наращиванием не хочу, так как будет куча пузырей.
 
Сверху