Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Нимфа,Светик а какое право она ообще имеет там у тебя ковырятся???Mustertips перед носом у них есть и хватит зачем в святая святых пускаеш?


Кстати по поводу дизайн- время работы- цена у меня тоже была мысль такое добавить у меня на сайте есть только фото- цена, а вот время работы не стоит думаю что ето теже аргумент веский что на такие вот ногти нужно там 3 часа поетому они и стоят столько- то. Клиенты - то все ориентируються на то что там он у китайцев за час вон френч да за 25 Евро, а почему у тебя за 50??? Мне кажеться только фотками и такой инфой человеку дойдет что разница в оптике она не просто так, потому что для етой оптики нужно дольше работать, чем 40 минут как вон те китайцы


А соответственно если ета работа длилась 3 часа то и цена 75€ имеет место быть

Добавлено через 14 минут
Ко мне одна клиентка ходит уже года 3 делает просто укрепление прозрачным гелем на своих начали мы с ногтей в блестках изрисованных лилиями с китайкой тогда я взяла 40евро за это, теперь тетенька ходит ко мне каждый раз с фотографиями работ Бианки Фридрих и я вот матерюсь теперь немного думаю не дешево ли??? с другой стороны у нее просто конструирующий гель опил и по верху ети вон все ее цветочки заитушки работы как правило 2 часа но что то меня жаба душит теперь
 
Последнее редактирование:

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
vavervik, ой, Кать, жалЬко, шо кнопка "спасибо" токо одна, а то б я и пять "спасиб" поставила... :)
Света, я наверное так ей и скажу, что за придумывание % брать буду... счетчик включать? если б я в салоне работала, то может быть... а так она приходит последняя и сидит до победного... а работаю ж я дома...
Надо точно пересмотреть прайс на счет длины хотя бы... у немцев в прайсе стоит даже сколько цветов в дизе должно быть если больше, то и цена выше... во как!...
 
Последнее редактирование:

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Девочки подскажите что делать?Мой сын играл на моём хенди в игры через интернет,у меня карта с алди на ней было 15€ и они исчезли,но он говорит что игра бесплатная,он мне показал что стоит бесплатно.Теперь я каждый день,в 12 часов ночи получаю смс что на моей карте не хватает денег,хотя раньше когда я её не заправляла и на ней не было денег, я ничего не получала.Т.е.получается он какое то або подписал или что,тк если я заправляю карту деньги сразу исчезают.Что можно сделать,карту с этим номером поменять я не могу т.к. этот номер стоит на моих визитках.Девы кто разбирается в этом хильфе
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
irikol,возьми другую карту а с етой пошли своим клиенткам СМСки что у тебя такой то новый номер ( в смысле на етой карте у тебя ведб номера телефонов их есть послать без денег ты конечно навряд ли сможеш)а ету карту выкинь ето скорей всего замануха и разводилово

Добавлено через 1 минуту
Tamara.L,сколько цены не пересматривай для таких клиенток они все равно из тебя жилы хоть так хоть так тянуть будут ето просто такой моральный вампир у тебя У таких как правильно тактика и поведение заранее расчитанно побольше к своей персоне и потребностей внимания они просят А кто она собственно такая???
Я бы больше просто не брала и все Тут другая цена навряд ли поможет
 
Последнее редактирование:

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
evgenia waegner, Жень, это персона гранд....:) жена Президента Ландсгерихта в отставке.... она замучала меня рассказами о деловых поездках мужа и ее сопровождении, о приятелях в лице высшего эшелона власти и начальниках ИХК, ХВК... рассказами о ее семье и пр.пр.пр. Я как то решила воспользоваться ее положением и попросила устроить дочь на работу....Она взяла бевербунг и, слышала б ты, в какой захлеб она меня уверяла, что это дело ей провернуть, как на 2 пальца... поплевать........ Прошло полгода, она только сейчас вспомнила, что обещала мне тогда.... Я сказала, что уже не особо и надо.... слить смогу только под предлогом помощи дочери и сокращения списка клиентов... Другого выхода не вижу...
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Tamara.L,так ее тогда тем более сливать надо:), на ее место придет клиентка лучше

Девочки я вам вот ситуацию расскажу. Я думаю наконец то нашла себе парикмахера, который понимает какая стрижка мне нужна, впервые за многие годы человек постриг меня с объемом там где нужно а не под дяденьку как раньше и покрасила она меня как положенно а не в желтый

Естесственно я ей сообщила что она от меня теперь не отделаеться:)

А так как я сама Dienstleister, то и веду себя прилично на термины во время сижу в телефоне ковыряюсь пока она работает с разговорами не лезу и чаевые хорошие оставляю почему я должна ей мозги делать??? Во -первых ето мне не типично, но если уж другой человек нашел мастера, который его устраивает то и он должен вести себя прилично а не хамить Беда только что мастера может позволяют далеко заходить...
каждый мастер, знающий себе цену берет дороже чем другие мастера, особенно уши не развешивают, футболят кто не нравиться и ето нормально. Тем более душу вынимать таким поведением не позволят Почему то у ногтевиков по другому или я ошибаюсь?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
evgenia waegner,с волосами проще там не будет пол часа выбирать краску или думать на лысо ей подстричься или до плеч:)
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
evgenia waegner,с волосами проще там не будет пол часа выбирать краску или думать на лысо ей подстричься или до плеч
Наташ,улыбнуло,как в старом анегдоте,сколько стоит стрижка,20 рублей,а по дещевле есть,да на лысо 5 руб,подстригли налысо,нееееееееееееее не нравится,давайте за 20 стрижку,вот у нас примерно так же,с теми же пуговицами но из перламутра........наверное у ысех такие клиенты есть,знаю со стороны чужую проблему проще разобрать,Том надо решится раз и навсегда нужна она тебе и зачем,ещё у меня такой способ срабатывал,хотя я и не подумала сначала что сработает,просто одной ,перебивая её,сказала со вздохом,что гели страшно подорожали,и всё как отшептала,сидит молча,не дышит почти и самое главное не бухтит что у меня дороговато,боится что ещё подниму или клиентуру сокращу.
на счёт сокращения,хоть и не большая клиентура,а я говорю что много ,наверно буду сокращать,молчит...........не знаю права я или нет,но сработало.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
vavervik,Кать а я перед праздниками клиенткам которые меня нервируют так между делом типа обмолвилась что после Нового года буду прощаться с клиентами выносящими мне мозг, некоторые спрашивали так тебе что клиенты не нужны? Нет ну почему же говорю нужны у меня просто несколько человек желающих ко мне попасть ждут, вот как раз их на это место и возьму. Не поверишь как бабка отшептала :) теперь все тихо дизы приносят заранее и мозг мне не клюют.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Нет ну почему же говорю нужны у меня просто несколько человек желающих ко мне попасть ждут, вот как раз их на это место и возьму. Не поверишь как бабка отшептала теперь все тихо дизы приносят заранее и мозг мне не клюют.
Да срабатывает,становятся тише воды.........иногда надо их как то на место ставить!
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Катя, она ж не дурак, видит, шо банки те же.... и цветники тоже.... я ее потерплю до лета, сколько тут осталось :):) или же прайс лист поменяю.... вот как придет след.раз, а я ей хоп! и новенький прайсик под носик.... с 1 апрельчика.... :) а потом буду на дочь валить, а когда родит, то ващеее у меня для нее времени не будет.... я тут другой клиентке так то поделилась, что к осени буду базу сокращать, так у нее такие кругляши вместо глаз.....:eek: она-моя сааамая первая натуралочка, вот уже все мои 3 рабочих года ходит и, побывав не по злому умыслу в чужих руках, сказала" так быстро ты от меня не отделаешься"... как я могу ее слить? да никак... я засмеялась и говорю, мол, если б я тебя хотела сократить, разве б я тебе об этом так просто говорила?... посмеялись и все....

evgenia waegner, Жень, я так от своего парикмахера ушла.... потому что слишком много говорила.... даже не говорила, а трепалась.... мой с сыном ходили без меня, так вместо 20 минут на двоих мужиков она тратила полтора часа.. и все из-за болтовни.... успевала и за салон свой рассказать и за мужнину работу и за секс....
Мой только головой качал.... а на мой призывный взгляд на часы отпарировала, мол, ну подумаешь клиентка... подождет если надо...""" этот термин у нее был моим последним... когда не успеваешь с предыдущей клиенткой справиться - это одно, а когда тебя и дома в помине нема.... это не по мне...
Могу поговорить, но с избранными.... Футболить пока никого открыто не футболила, не хочется, чтоб сарафанное радио обо мне негатив трубило...
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Tamara.L, я тоже к такой парикмахерше больше не хожу, блин пипец ну хочеш ты поговорить с клиентом ну зачем про секс то???? ну надо же понимать , что ты одна трепешься стоиш а клиентов у тебя много и каждому рассказывать да тем более такие приватные темы так известная ж на весь город будеш(деревню тем более)

Ну некоторые правда не думают головой
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
evgenia waegner, ладно мне бы... она мужу (!!!) моему.... кста, многие наши (мои клиенты в том числе) перестали к ней ходить...
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Проживание на Бьюти интернейшнл 2014

Когда первый раз ехала на выставку, то в отеле за двоих платили 70 евро( по 35 с носа), было удобно-отель около вокзала, метро и всё-всё рядом.
Добавлено через 3 минуты
Если найду вариант недорогой дать тут знать? На сколько дней обычно приезжаете?
...а я буду 6 ночей, хоть отпуск себе устрою, поброжу по городу.
мне предлагают квартиру на время выставки по 35 евро с человека. Надо найти 3-4 человека.
Вечером вброшу что там будет и где находится.
Кому-нибудь интересно?

Добавлено через 18 часов 48 минут
1. Полнометражная 2х комнатная квартира ( 62 м) рассчитана на прием 3-4 гостей.
Квартира расположена в 50м от трамвайной остановки,2х продуктовых магазинов и кафе,
удобное месторасположение позволяет в течении 6 минут добраться до центрального вокзала
( центр города) .Время пути до выставки 23-25минут.
К услугам гостей оборудованная кухня, элект. чайник. холодильник, имеется балкон.
ванная комната с феном,гладильная доска и утюг.
Стоимость проживания 1 персоны от 35 е в ночь.

2. Элегантная двухкомная квартирка, в тихом месте, с окнами в закрытый дворик
расположена рядом с остановкой трамвая и U Bahn. Время пути до вокзала 10минут,
общее время до выставки 25минут.3 продуктовых в радиусе 150-200м, кафе, пицерия.
Отлично оборудованная кухня, с электрочайником,СВЧ печкой-тостером, также фен.
гладильная доска с утюгом. В квартире имеется русское телевидение,Wi Fi.
 
Последнее редактирование:

NadjaE

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки!!!! Кто работает в городе Wolfsburg или рядом???? Клиентка переезжает туда и ищет мастера......русская классная девочка, носит коротенькие....Отзовитесь плизззззз!!!!!
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Девочки, я вот не очень в курсе, может кто подскажет...

В Германии ведь преподавать "ногтевое дело" может кто угодно и особые удостоверения и сертификаты от кого-либо не нужно.

Или я ошибаюсь?
 
Сверху