Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

Нимфа, ну ногти то они там конечно говняшные понаделали. А по поводу чистоты , я оччень сильно удивлюсь , если хоть в одном немецком салоне такое когда нибудь увижу....
Ну за 80 евриков коротюсеньки делать , то я бы тоже по канвертикам раскладывала (люблю когда всё как в высшем свете :)) но с моими за 30 пойдёт и без пакетиков .
Нимфа, ты с витражем намешала? Может много цвета?
Да нет , знакомая моя клиентка была , вот решили поэксперементировать , выбрали розовые пастельные непрозрачные .Мирошниченко говорит что с её гелем гель быстро даже намешанный с цветом и всякой мишурой просыхает , а у меня он просто съёжился и впал морщинками .3 раза по всякому пробовала а потом всё снесла и своим гелем красные витражные с литьём сделала :(
 
девочки, как делаете вы, если у клиентки на ногте зеленая плесень, не грибок а бактерии Pseudomonas aeruginosa. Меня учили все спилить, пилки выкинуть, дезинфектор и можно прозрачным ( для контроля) гелем опять закрывать. А на немецком форуме все пишут нельзя ничем покрывать, обрабатывать 3% перекисью несколько днеи-недель...
 
sonne_w_75,
1/3 от ногтевой пластины если покрыта Grünspan - то спиливаем, промакаем пропанолом и можно продолжать работу с материалом. 3/4 поражено - спиливаем, пропанол и отпускаем домой. Через неделю смотрим агрессивно ли прожрал Grünspan пластину не перешёл ли в настоящий микоз. Тогда только дерматолог поможет.
 
у меня такая же инфо была, а они аргументируют тем, что ето влажность любяшии бактерии и если его опять прикрыть, создать тепло и уют :-), то он будет цвести дальше, вот я и засомневалась, звучит вообшето логично. К дерматологу за советом идти что ли :-)
 
у одной моей клиентки было как-то такое, сделала, как вильвет посоветовала-изопрапанолом обработала и на всякий случай без камуфляжа....все было хорошо....пилку выкинула
 
Простите, что не по ногтям, но не знаю, куда задать очень волнующий меня вопрос. Мы с мужем 8-го (эта суббота) едем в Вену - 10-го числа у меня тест, на котором надо 100% быть. Я тут начиталась про наводнения. Толком ничего не ясно. Вена еще не ушла под воду? Дороги ездибельные? Сможем ли потом из Вены в Швейцарию доехать?
 
Крака, в новостях стоит что в вене высшая ожидаемая точка достигнута, теперь ожидаетса спад
 
Крака, сегодня в жж читала и смотрела фото про Прагу,мужчина писал о том,что в действительности всё обстоит не так ужасно,как сообщают в СМИ.
Посмотрите сообщения на турсайтах.
 
немного о наводнении ...

Мой клиент по осн. заработку хотел получить свой товар на неделю раньше. Я ему уже в самом начале сказала, что никак не получится, но даю гарантию, что в нормальный срок будет. Ну вот, время прошло... позвонили ему и говорим, там и так, Ваш товар готов к доставке... А он - ой как хорошо, что Вы не согласились произвести поставку на неделю раньше! На том месте, где он *товар* должен был стоять сейчас "стоят" 2 метра воды и какашки плавают.....

Повезло ему, или "все что ни случается, все к лучшему".
 
Ma-ri, напишите,страну,о которой рассказываете. я в конце мая -начало июня собиралась в европу,но не сложилось,теперь ,думаю,повезло.
Сегодня тоже повезло-должна была к 9час.приехать в сокольники,но рано утром встречу отменили,когда узнала,что в 8.30 на этой ветке в метро был пожар,до сих пор не могу успокоиться.
 
Последнее редактирование:
Девочки, подскажите, почему счетчик сообщений очень давно уже остановился у меня ?? Может кто знает.... это глюк сайта или в настройках нужно поковыряться, но я не могу найти. А то я пишу, пишу, а как гляну на статистику, так делитантом себя ощущаю :o
 
Девушки, помогите кто знает, как можно перевести денежки в Россию? Я никода с этим не сталкивалась.
 
а они аргументируют тем, что ето влажность любяшии бактерии и если его опять прикрыть, создать тепло и уют :-), то он будет цвести дальше,
да ладно..) а откуда у них такие сомнения и предположения? Немцы чтоль?)
Учитывая то, что на 1/3 натур пластины - это может лишь 2-3 мм манюсенькое пятнышко, которое известно как плесень, и находится просто на поверхности, то зачистив его и убив пропанолом, следа от него не останется.
Даже до половины брала клиентов от азиатов. Они то не зачищают как положено и материал у них непонятный уф акрил. Там всё из бактерий слеплено и вухает.
Главное не затягивать, поймать карманы во-время. А знания то не из балды взяты, большие фирмы пользуются извечно этой дерматологической схемой. А там на форуме значит учились не на фирмах.
 
naty.p, мне присылали переводом westernunion,не знаю,насколько это удобно.
 
naty.p вчера одна клиентка говорила перевела деньги в россию через Sparkasse 2800€ и заплатила 20€ сказала если до 1000€ то только 10€ ,деньги на следующий день ушли на счёт
 
Назад
Сверху