Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

Lena F

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Coburg
просто попросите их перед термином духами не пользоваться... мои понимают...
Завидую, что у тебя клиенты такие понятливые. А я моих даже лак стирать не могу приучить. Пришлось пойти на крайние меры и отдельной строкой внести в прайс-лист снятие лака. Так что вы думаете! Одна пришла со своим ацетоном и ватой, говорит, не успела. И смех, и грех.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Завидую, что у тебя клиенты такие понятливые. А я моих даже лак стирать не могу приучить.
Не, ну таких с духами намного меньше, чем с лаком... я просто ставлю бутыль с ацетоном и ватные кружки: "вперед!"
А я за это время последний глоток кофея глотну и пилки достану...
 

rinaw1

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germani
Девочки, получал ли кто из вас такое, и как от них кундиговаться. По телефону сделали предложение, и стали присылать такие письма не сказав сколько стоит, не дав ни какие антраги, ни где не распесалась, шлют и потом счёт присылают, не плотиш, манунги присылают
 

Вложения

  • IMG_20141129_170333.jpg
    IMG_20141129_170333.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 47
  • IMG_20141129_170408.jpg
    IMG_20141129_170408.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 48
  • IMG_20141129_170453.jpg
    IMG_20141129_170453.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 47

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
rinaw1, тут без анвальта не обойтись. Не открывайте их и складывание в стопку. Сходите к анвальту пусть письмо им напишет если Вы действительно не давали своё ок и не платите (оплатой Вы подтверждаете своё согласие)
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Девочки, модео кто-то знает о видах выдергивания волос во всяких интимных и прочих зонах. У меня была один раз клиентка, так она сказала, что в нашем городе есть одна турчанка. Она держит салон и делает этот как ваксинг. Только это не ваксинг и не лазерная эпиляция. Клиентка сказала, что в названии есть что-то со словами "зеленый свет". Моя клиентка по немецки очень плохо говорила, ну и понимает соответственно так же. Она из Греции, по русски умеет.Так вот волосы потом выпадают участками, чем чаще процедура, тем реже волосы растут и меньше их остается. И причем совсем не больно. Я такое впервые слышу. Она уехала и я забыла спросить адрес салона. А в гугле не знаю что искать. Вы с таким сталкивались?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
d_evo4ka, IPL убивает луковицы светом. Сродни лазеру, но не лазер.
 

Lilija

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Almaty
Девочки у меня такая проблема,меня заблокировали в одноклассниках,написала в службы поддержку,написали что немогут меня расблокироват,из за Того что я как Будто СПАМ рассылала,я думаю что ето связано,что я в одной Группе создала свои албом,но я непойму кому я помешала,у вас было такое?как можно востановит свою старую страничку?
 

nik

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Germany
У меня та же проблема в одноклассниках ((((
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Lilija,без тех поддержки ни как сами не разблокируете, делайте новую.
 

Lilija

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Almaty
Наталиа Лиебе, я уже создала,просто обидно,страница создавалас годами,а кто то вот так взял тебя и заблокировал,никогда никому никакой Вербунг не посылала,обидно за албом у меня мало копий с моих работ осталоc,злая я...
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у меня было...написала админам или кто там у них.попросили прислать коптю паспорта ,еще что то там..типа чтобы проверить под своим ли именем я там была...а у меня там просто имя стояло,без фамилии.не спамила никогда,развратных фотоф не ставила.я,собсно,даже и не поняла за что.ибо мне просто выдавало,что меня забанилии все...обидно было тоже.ибо несколько альбомов было там...закрытых к тому же только для друзей..вобчим
пендики они...потому как никаких данных я им высылать естесно не стала,а просто открыла новую страницу...но будучи наученной никаких фотоф там не ставлю...ни своих персональных,ни каких либо вообще))
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Laina,а если через друзей зайти и фотки скопировать не получится?

Lilija,может вас взломали и разослали спам, у меня такое было, но я во время заметила и друзей предупредила и поменяла пароль.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Девы!!!! срочно!!! битте-битте!!! у нас есть кто нибудь из нас в кельне?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Natalia Liebe,нет..они тогда то ли зайти тоже не могли на мою страницу,то ли что то в этом роде,то ли вообще меня у них и не стало..как то так..
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Нимфа, мне клиентку пристроить надо было.. отправила ее к лене, но спасибо за наводку...
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Laina, у меня тоже так было, мой профиль полностью удалили, пришлось делать новую страницу
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Девы, hiiilfeeee!!!! кто чего знает про EORI-Nummer? в каком случае надо регистрироваться и в каком можно избежать этого? при кляйнгевербе нужен этот номер? и как отмазаться-отвертеться, если товар пришел, а тебе его без этого номера не отдают на цолле... (плачу-рыдаю.........)
 
Сверху