Блестки, и все что связано с ними.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татьяна
Добрый вечер! Я новичок наращивании, и мне хотелось бы спросить у вас. А как правильно наложить блестки на гель чтобы получилась ровная улыбка?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
7_kameta_7, вы с ума сошли. не делайте этого.

пс. название темы зачотное конечно.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татьяна
Просто не нашла ничего подходящего. Вот и создала свою тему тем более ну оочень хочется правильно и качественно работать с блестками.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татьяна
а почему не делать? и что посоветуете? у меня остался только прозрачный гель и натуральный а завтра должна прийти клиентка! Хочу попробовать блестками выложить чтобы ноготь не видно было.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
7_kameta_7, вы прелесть.
намешайте блестки в гель и выкладывайте как любой френч.
только не создавайте тему как выложить френч и все что с этим связано)
для вас наиболее информативным думаю будет раздел мастер-классы. пошукайте там. посмотрите как это делается вживую так сказать.

Добавлено через 3 минуты
у меня остался только прозрачный гель и натуральный а завтра должна прийти клиентка! Хочу попробовать блестками выложить чтобы ноготь не видно было.
то есть я правильно поняла что вы хотите выложить ровную улыбку блестками чтоб не было видно как отрастает свободный край ногтевой пластины?. не камуфлируя и не удлинняя ?
читайте все.
все темы до одной будут для вас познавательны.

блестки не самое главное в моделировании))вы не оттуда начали процесс обучения)
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
7_kameta_7, учиться.
вы даже не понимаете о чем спрашиваете. сложно объяснить младенцу учебник физики за 10 класс. примерно так.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татьяна
У меня теперь другой вопрос а стоило ли вам отвечать если вам даже на такой простой вопрос ответить не чем? Я же помощи прошу а не издевательств. спасибо вам огромное! помогли!
 

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
7_kameta_7,это все есть в мастер классах
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24062 вот например
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
7_kameta_7, вот то что вам надо http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14212
 

Natellanata

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Baltik sea
смеялась до слёз,

melania, вы ответили, но ответ остался незамечен)))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татьяна
А все таки подскажите как справиться без камуфляжа!! Ну срочнооо нужно!! может кто сталкивался!
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
7_kameta_7, Вы хоть определитесь, что Вы хотите в этой жизни - улыбку ровно выложить, или без камуфляжа обойтись. А то прям "сходи туда - не знаю, куда, принеси то..."
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
сюда больше это подходит http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16818
 

Diana_Belka

Блондинка
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
7_kameta_7,
у меня остался только прозрачный гель и натуральный
без камуфляжа сделать четкий френч блестками не получится...ну,допустим, закроете Вы нат. ноготь блестками...а дальше что?ноготь то все равно отрастет и его будет видно:(оптимальный вариант -растяжку..ну и рисуночек сделайте какой-нибудь сверху :rolleyes:а то одни блестки..как-то не совсем то...
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
наблюдаю за развитием темы))) интересно чего же все-таки получится)))) ну а по делу, столько всего Вам уже предложили,а Вы все не определились)))
ясн дело,что без камуфляжа отрастающий ноготок будет виден,вам остается только выбрать: делать ли именно френч или сделать аква с растушевкой блестками, в первом случае выход(чаще во вред красоте готового ноготка)- сделать улыбку выше границы свободного края или сделать натуральным гелем(не особо понимаю о чем речь-о натурально неярком белом ли?) и блестками провести тонкую линию вдоль улыбки(так часто делают,чтобы скрыть недочеты))))
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Неужели так трудно посмотреть весь форум?столько мк выложено.в галерее полно примеров.засорили сайт безсмысленными темами.здесь и так полно тем для новичков.и про блестки тоже есть.зайдите на главную сайта..оттуда и ориентируйтесь.
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
7_kameta_7, я делаю френч блёстками апельсиновой палочкой, а после подравниваю кистью - выходит неплохо. Или же можно сделать как показано в МК смешать с гелем.
Но в любом случае нужно набивать руку :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху