Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Девочка, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сама ни каким наращиванием не занимаюсь, но очень хочу попробовать Рыбкин биомикс, хочу купить биогель камуфляж Донна Джирдонна, знает кто хороший? Или там вообще разницы нет, акрил с биогелем любые могут быть, тему читала кусками и уже запуталась... П.С. тему читала с телефона, постоянно тыкая в спасибо при перелистывании, при том обязательно туда, с чем я в принципе не согласна!
 

kanyusha21

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Чебоксары
МАРИЯ КНЯЗЕВА, в принципе акрил с биогелем могут быть любые. Единственное, некоторые замесы могут долго не хранится - загустеют и превратятся в жвачку. Это зависит от материалов. В любом случае надо экспериментировать.
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Спасибо за отзыв; я уже 6 день с биомиксом хожу, и трех сложных девочек в тестгруппу сделала. Жду. у нас в городе оказалось вообще с биогелем проблема, нету! а акрил в двуз магазинах видела два года просроченный, так что выбор у меня ограниченный. пока все довольны.!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Sandra888, а типсы Вы к натуральному ногтю приклеиваете, или на подложку из биогеля?
Я так поняла, что к натуральному, потом перекрывает био. Интересно, не желтеет ли. Я когда-то пробовала приклеить типсы к готовому удлинению (из чего - не помню) не получилось у меня. Эра делает так, а у меня не вышло.

Добавлено через 1 минуту
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если ногти сначала укрепиьи Биогелем, а сверху Шеллаком, то нужно ли покрывать Биогель топом, нужно ли его после бафить, или можно прямо на цветной слой нанести Шеллак, и сверху перекрыть Шеллаковским топом?
По правилам совмещения материалов Вы должны либо забафить, либо оставить липкий слой перед цветным покрытием. Что-то может лежать и на снятый липкий, но это нарушение технологии, если производителем не заявлено обратное. Конкретно о шеллаке не скажу, не пробовала.

Добавлено через 2 минуты
девочки,можно биогель с блестками смешивать и выкладывадывать накончик,как при наращивании?
Можно. Видела подобный ролик с материалами Атика, но без блесток.

Добавлено через 4 минуты
Девочка, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сама ни каким наращиванием не занимаюсь, но очень хочу попробовать Рыбкин биомикс, хочу купить биогель камуфляж Донна Джирдонна, знает кто хороший? Или там вообще разницы нет, акрил с биогелем любые могут быть, тему читала кусками и уже запуталась... П.С. тему читала с телефона, постоянно тыкая в спасибо при перелистывании, при том обязательно туда, с чем я в принципе не согласна!
В тему Биомикс Вам. Там много девочки писали, какие марки проверены в смешивание. А это тема об обычном био.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если ногти сначала укрепиьи Биогелем, а сверху Шеллаком, то нужно ли покрывать Биогель топом, нужно ли его после бафить, или можно прямо на цветной слой нанести Шеллак, и сверху перекрыть Шеллаковским топом?
да можно покрыть и без биогеля.шилак по сути сам как биогель.но если так хочется то можно.сниматься все только вместе придется.и держаться маникюр в зависимости от вашего биогеля будит.основу шилаковскую на биогель можно уже не наносить-разницы не будит.а так примерно такая схема-ноготочки биогелем по технологии ,липкий слой снимать,затем уже шилаком колдовать что душе угодно и(можно и без базы) но top обязаельно)))))))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мариуполь
Доброго времени суток! Кто-нибудь пользовался биогелем eva nails? Или может слышали как он по качеству? Их гель-лаки пробовала, хорошие. А вот про биогель вообще никаких отзывов.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
да можно покрыть и без биогеля.шилак по сути сам как биогель....и держаться маникюр в зависимости от вашего биогеля будит.
По сути - это да, снимается так же. А по факту - биогелем можно архитектуру ногтя изменить. Если есть неровности, или ложкообразные ногти, то биогель это исправить может, а вот шеллак только повторить то, что придумано природой или другими факторами...И на тонких ногтях шеллак не держится, а биогель это может исправить...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симбирск
девочки био гелем Ингарден кто нибудь работает? РАССКАЖИТЕ О НЁМ ПОЖАЛУЙСТА.
 

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
девочки био гелем Ингарден кто нибудь работает? РАССКАЖИТЕ О НЁМ ПОЖАЛУЙСТА.

по консистенции как база гелиш) но в целом если надо укрепить - хороший, я в него и блестки и шестигранники плюхаю) главное под него базу(тот же гелиш нормуль), если сделать сразу на ноготь-пленочкой отходит..
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
девочки кто знает биогелевый камуфляж красивого натурального цвета и не просвечивающий?у меня клиентка приходила с таким на ногтях,но сама не знает ,что за фирма,а назвать мастера или салон отказалась,так можно было бы узнать на каких материалах работают.
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
девочки кто знает биогелевый камуфляж красивого натурального цвета и не просвечивающий?у меня клиентка приходила с таким на ногтях,но сама не знает ,что за фирма,а назвать мастера или салон отказалась,так можно было бы узнать на каких материалах работают.

Мне понравился камуфляж в джастнейле,натуральный,ко многим подходит.Только не перепутайте JUSTNAIL,есть еще джесснэл-это другое.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
по консистенции как база гелиш) но в целом если надо укрепить - хороший, я в него и блестки и шестигранники плюхаю) главное под него базу(тот же гелиш нормуль), если сделать сразу на ноготь-пленочкой отходит..

Такой прям густой, как база Гелиш?
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Может кто подскажет,здесь многие работают биогелем Масура,кто знает,он в лед лампе высыхает?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
оксаночка_, тем же,чем и гл:)еще и быстрее размокает.лично у меня жидкость для снятия лака с ацетоном и все.
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
valu - valu, я просто тут попробывала имеющейся как то не впечатлило....думаю ацетона купить и добавить туда))))
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
в общем ничего не понимаю но у меня био irisk вообще не хочет сниматься.....вот сегодня замотала минут через 12 снимаю он вообще даже не шершавый,топориком от пушера начинаю ковырять вроде счищается но с усилием((((((расскажите как вы снимаете
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
оксаночка_,а может подделка у Вас?я три года на этом био,пленочкой сходит через пять минут!
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
valu - valu, да вроде у официального представителя в нашем городе беру....У вас и прозрачка и камуфляж пленкой сходят??может я толстовато делаю..хотя вроде нет....заказала био китайский который тут хвалили может он меня будет слушать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху