Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Девочки, у меня вопрос:
Решила я "потерять девственность" с биогелем :)
Меня заинтересовала система LeChat (тему не нашла о нем)..расскажите о ней, кто сталкивался, плиз???
И вообще где и как с учебой на биогель по Москве (кроме Виктори)?
Заранее спасибо
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Аник, тоже искала про биогель - вот нашла про систему LeChat
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14754&highlight=%E1%E8%EE%E3%E5%EB%FC
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
У нас, кстати, и об НФЮ био никакой инфы, может, потому, что у них только прозрачный гель есть и никаких больше? Хотя давно в инет-магазин не заглядывала, может, и появились.. А он, кстати, достойный)))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вот,посмотрите здесь: http:// blesk4you.ru/nails/all/
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]CatNails, активные ссыли на форуме запрещены. И потом, Вы зачем пришли на этот форум? Пиарить фирму CNI? Они у нас на форуме справляются и без Вас. И будьте вообще внимательнее, не поднимайте древние темы и не поучайте людей, которые всяко опытнее Вас. [/MOD]
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на Дону
Девочки,а Моцартовским био кто_нибудь работает? А то у меня проблема: делаю прозрачку "под лак"-стоит хорошо,рисую френч(гелем,который они говорят)-начинает с боку откалываться
 

Мириям

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте,наращивание ногтей делала в салоне,после этого плакала дня три.Мастер с 10 летним стажем,но на свои ногти не могла смотреть.Домой приехала,аккуратненько все спилила и решила укреплять биогелем и отращивать свои ногти.(я медик,ногти от спирта слоятся очень сильно) Подскажите,пожалуйста,можно ли биогель наносить как лак или нужно делать апекс обязательно?Свободный край ногтя-максимум 0,5 от длины ногтя.Спасибо
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Мириям, Вы делаете биогелем "укрепление" натуральных ногтей. В таком случае архитектурные зоны не выстраиваются. Т.е. наносите, как лак.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ирэна78, я так поняла, вы и NSI пробовали, и Sharlyn? Вам какой больше понравился? Хочу прикупить пару цветных биогелей, на irisk пока не тянет больше :)) хехех.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Foxy, а мне и тот и другой понравился. ))) Работаю и тем и тем. nsi правда на тонких ногтях бывает трескается. Пока эту проблему не решила. И ещё Шарлин по сравнению с nsi почти не усаживается.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ирэна78, спасибо :) Просто мне цвета и у тех, у других понравились. Но я уже почитала про то, что последняя партия Sharlyn не полимеризуется и сразу вспомнила свой красивый, не сохнущий irisk ))))
Хммм.. а NSI как трекскается? Прям трещины на кончиках появляются или что с ним?

Еще забыла спросить )) у кого цвета плотнее или они по плотности одинаковые?
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Agni15, его тут вроде хвалили. Поищите через поиск, хорошие были отзывы.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
что последняя партия Sharlyn не полимеризуется и сразу вспомнила свой красивый, не сохнущий irisk ))))
Не сохнут только новые цвета, старые в порядке. И то я взяла один цвет из новых, он прекрасно сохнет.

а NSI как трекскается? Прям трещины на кончиках появляются или что с ним?
- паутинкой весь покрывается, но на не тонких ногтях всё ок, на моих нормально стоял, без нареканий.

Еще забыла спросить )) у кого цвета плотнее или они по плотности одинаковые?
зависит от цвета, есть более плотные цвета, есть менее плотные. Заказанный в nsi чёрный разочаровал, он получается какой-то сильно выленявший чёрный. Остальные хорошие, плотные. В шарлине не очень плотные светлые перламутровые оттенки.
 

natali sharlyn

не подарок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
центральная Украина
Foxy,у меня тоже из новых гелей Шарлин некоторые не сохли. В этой системе есть гели конструирующие перламутровые-намешала 1:1 и все сохнет, и цвет плотный. Просто с пигментом производитель переборщил.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Может это где-то уже спрашивалось, ткните! На биогеле делается коррекция???? Или все снимается и заново???
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
_Lilu_, делается как обычно. Я даже осилила френч с выпиливанием улыбки:) Но больше так делать не буду, наверное.. Долго и не стоит свеч. А просто опилить и доложить или спилить потоньше и выложить новую улыбку - легко: быстро и просто.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
А я провожу эксперимент:) Нарастила маме один ноготок - смазала маслом и сделала френчик как положено - нужна была фотка . Думала что гель слезет после нескольких полосканий в воде - ан нет !!! Стоит уже 4 дня , нигде ни одной отслоечки !!! Фотку прилагаю:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху