Бесплатные билеты на Нейл-Экспо!

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день!
В нашей Компании проходит замечательная акция, каждому покупателю (даже если Вы один лак купили) мы дарим билет на выставку Нейл-Экспо (г. Москва, 11-13 февраля, Манеж).
Если Вы давно собирались приехать к нам в гости, и не могли решиться. Если у Вас подошел срок очередного заказа. Вы едете мимо м. Беляево, и у Вас есть свободные 5 минут.
Мы ждем Вас.
Купи пилку - и получи билет стоимостью ... рублей в подарок, бесплатно!!:o
Заманчиво?
 
Добрый день!
В нашей Компании проходит замечательная акция, каждому покупателю (даже если Вы один лак купили) мы дарим билет на выставку Нейл-Экспо (г. Москва, 11-13 февраля, Манеж).
Если Вы давно собирались приехать к нам в гости, и не могли решиться. Если у Вас подошел срок очередного заказа. Вы едете мимо м. Беляево, и у Вас есть свободные 5 минут.
Мы ждем Вас.
Купи пилку - и получи билет стоимостью ... рублей в подарок, бесплатно!!:o
Заманчиво?
Как его забрать?
 
Добрый день! Подъезжайте к нам в отдел продаж, сделайте любую покупку, и билет Ваш!!
Спасибо.
Ну, да что ВЫ! Это Вам спасибо. Как бы к Вам ещё приехать..Обращаться тоже к Вам лично?:)
 
NANO Developer, предложение хорошо для тех кто работает на ваших гелях,но для остальных оно совершенно не актуально:(.Денег на дорогу затрачивается ровно столько сколько стоит билет на выставку а купить у вас нечего.
Я вчера была в вашем магазине,скучно и пусто,выбора нет,к сожалению.
 
Ну, да что ВЫ! Это Вам спасибо. Как бы к Вам ещё приехать..Обращаться тоже к Вам лично?:)
У нас в отделе продаж работают замечательные сотрудницы, которые тоже смогут Вам помочь. И подарить билет.:)

Добавлено через 3 минуты
NANO Developer, предложение хорошо для тех кто работает на ваших гелях,но для остальных оно совершенно не актуально:(.Денег на дорогу затрачивается ровно столько сколько стоит билет на выставку а купить у вас нечего.
Я вчера была в вашем магазине,скучно и пусто,выбора нет,к сожалению.
Добрый день! Выбор пока возможно у нас не такой большой, мы недавно на российском рынке. Но для моделирования ногтей на мой взгляд у нас полный ассортимент, гелевого, разумеется, моделирования.
СПА уход, педикюр, лосьоны, все это появится в нашем ассортименте в ближайшем будущем.
Кстати, если Вы напишете мне на [email protected] что для Вас является достаточным выбором, буду признателен.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
знаю, это будет старый офф...

но как вариант... перед выставкой заезжала, взяла за просто так кучку приглашений))
 
Последнее редактирование модератором:
знаю, это будет старый офф...

но как вариант... перед выставкой заезжала.., там взяла за просто так кучку приглашений))
Зачем куда-то , вообще, ездить... Девочки! всё спокойно печатается из инета~1
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху