Бесплатное тестирование продукции

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Компания «Iryna Giblett AB» (Швеция) приглашает на
бесплатное тестирование продукции в среду, каждую неделю начиная с 16 июня! (с 15:00 до 18:00)

Iryna Giblett Украина
Ул.Саксаганского,26/26, оф.8
01033 Киев
099 153 53 22
 

Вложения

  • BOOKLET_2010_end (5)-2.jpg
    BOOKLET_2010_end (5)-2.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 180
  • BOOKLET_2010_end-1.jpg
    BOOKLET_2010_end-1.jpg
    100.5 KB · Просмотры: 188
Последнее редактирование:

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Lenochka ,потому что мы сотрудничаем с Александром и размещали его работы формы Бриджит в нашем журнале ImagiNailtion и использовали одну из его фотографий формы "Бриджит" в нашем первом буклете, о чем он знал,поскольку
об этом мы сообщили и он был непротив, сейчас произошла досадная ошибка, поскольку наш дизайнер вместо работы Виктории Ныдосик-нашего инструктора Iryna Giblett, Krivoj Rog использовал работу Саши Финько, за что мы приносим свои извинения, если это кого-то задело. Мы не используем работы не наших инструкторов или мастеров в рекламных материалах, это не в правилах компании .Еще раз приносим иzвинения.
Я прилагаю фото работы Виктории Ныдосик, которое планировалось разместить в буклете.
 

Вложения

  • o00000000.jpg
    o00000000.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Мои ногтики. Как они великолепны. Викуся, спасибо тебе за такие замечательные ногтики.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
да не задевает использование работы Александра, а это не корректно и не правильно!
ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО АЛЕКСАНДР ВЫПОЛНЯЛ ЭТУ РАБОТУ МАТЕРИАЛАМИ ДРУГОГО БРЕНДА!!!!!!!! заменить фотографию в электронном макете занимает пару минут максимум!
Я знаю точно, что Саша не давал Вам право рекламировать его работой ваш бренд!!!!))))))))))))))))))))))))))))) а просто выслал Вам работу для публикации в журнале, а Вы же по собственной простоте начали ею рекламировать свой бренд!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
тем более что я вижу огромную разницу в работах, а вы пишете что ничего страшного, это не важно.... ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или сложно отличить правду и порядочность от лжи, вранья и бестактности?????
 
Последнее редактирование:
Сверху