Барельеф мерцающий и матовый

Вот добрым людям нежалко поделиться с коллегами такой хорошей находкой. :D
 
Девчат, такая пудра продается в магазинах для художников , стоит 150 р.
 
Opxидея, спасибо огромное за то что делитесь, немогли бы Вы фирму песка написать и точное название , буду искать в Испании.

Добавлено через 3 часа 34 минуты
Спасибо, уже нашла, но их очень много разных, цветные, с блеском, нам нужно прозрачный мелкий, я правельно понимаю?
 
Последнее редактирование:
sonne_w_75,покажите ,пожалуйста,ваши посыпушки когда сотворите?Я на всем известном сайте нашла такие баночки,а в продаже у нас нету.
 
Добавлено через 3 часа 34 минуты
Спасибо, уже нашла, но их очень много разных, цветные, с блеском, нам нужно прозрачный мелкий, я правельно понимаю?[/QUOTE]

Да, нам нужно прозрачный, надпись на баночке должна быть Clear.

Девочки, специально сняла баночку крупным планом, чтобы вы могли нажать на паузу и внимательно рассмотреть. Там есть пометка что эта пудра производство США. Стоит она реально копейки.
 
mariya-raduga, не поверите, я с ним френч хотела делать, на типсике классно смотритса, только вот все никак не сделаю :-)

а ето мои баночки, может кому пригодитса название. Только их оказалос 6 а не 8 :-)

905b20129999.jpg
 
Последнее редактирование:
sonne_w_75, слушай,Марин,у меня подобные блестки есть-только без опознавательных знаков)Подозреваю-шо рассыпают из оригинальной упаковки по маленьким баночкам и продают нам,ногтевикам)))

Добавлено через 1 минуту
на всем известном сайте нашла такие баночки
-на ебее што ли?)))
 
Последнее редактирование:
Скажите, а чем эта пудра отличается от от прозрачной акриловой пудры?Ну или от цветной?
 
Скажите, а чем эта пудра отличается от от прозрачной акриловой пудры?Ну или от цветной?

Акриловая пудра имеет более мелкий помол (почти как пыль), пудра использованная в видео по размеру как мелкий песок. Если кто был в Анапе на пляже, тот знает.

С использованием акриловой пудры можно сделать эффект замши.
 
ayumi, мои как смесь сухои, цветнои маннои каши с мелкои пылью :-)
 
Спасибо. Заказала на пробу прозрачный. А есть еще голографическая пудра для эмбоссинга. Как она, не знаете?
 
есть еще голографическая пудра для эмбоссинга
-наверное,классная штука!)))Тоже-на ебее?Никак не могу разобраться с покупками на этом сайте)В принципе-усё понятно,но в английском я не особо сильна,а на русскоязычном выбор не тот)
 
Мы эту пудру для эмбоссинга обсуждали в теме - "а я делаю так". И фотки там выкладывали. Я ей тоже давно пользуюсь, она и с блестяшками есть и простая, голографическая для посыпушек не очень, там большие частички в ней, они крупнее самой пудры. А остальная вообще отлично для посыпушек
 
Назад
Сверху