БЕСПЛАТНЫЙ демонстративный семинар цветными гелями Justnail!

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие друзья!

Наша школа приглашает всех желающих на демонстративный БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР по работе цветными гелями Justnail Artist.

Это новейшая разработка!
Твердые 2D-гели очень густые, словно масляные краски, ложатся ровно, тонко, но при этом ярко и без проплешин!

Гели очень пигментированы, что позволяет делать мазки (китайская роспись) в один слой - намного удобнее и быстрее, чем акриловой краской.
Удобно делать и тонкие линии-завитки.

Особенности цветных гелей Artist от Justnail:

- время полной полимеризации 30 секунд;
- накладываются тонко, без проплешин;
- БЕЗ ЛИПКОГО СЛОЯ.

Мы представляем 2 набора гелей (12 цветов в каждом). Можно покупать гели в наборах или по отдельности.




Продукция представлена на нашем сайте интернет-магазина: ГЕЛИ

Всех желающих ждем на семинаре 29 января 2013 года.
с 11:00 до 14:00
Предварительная запись обязательна.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Маки гелями в стиле художки)
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
AntA, Светуль !! Какая красотень то!!!!! Как мне нравится!!!!!!!!!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
morskaya, спасибки, Маришка:) ими действительно очень легко рисовать :) а главное, не смешиваются между собой:) сушила уже только в конце
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино
извините,не правильно задала вопрос, я имела ввиду смешивание между собой для получения другого цвета.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Shanel75, Можете мешать их на бумажечке от формы (глянцевая сторона, удобно делать мазки для китайки), либо на стеклышке или другой подручной палитре. удобно то, что гели не высыхают и не полимеризуются от света, на палитре могут сохраняться долго уже в виде мазков))

Добавлено через 35 секунд
Соловушка, факт) мне нравится, что это баночки. удобно сразу набирать на кисть.

Добавлено через 1 час 42 минуты
На кончиках этих ногтей - тоже цветные гели Artist. Эффект змеи на форме "ДРОП"

 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
AntA,
Света,привет! Запишешь меня?;)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
AntA, очень красиво-и китайка супер,и маки,и эффект змейки!)))Света,посмотрела в магазине эти гели-по фото не очень понятно-чем отличаются цвета в наборах?Перламутровые есть?А литье не пробовали на этих гелях делать?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Emilka, Приветики) пиши в личку, Верунь. Запись веду не я, а администратор)

Добавлено через 6 минут
mariya-raduga, Спасибо большое)) это два разных набора - один - пастельный вариант, другой - радуга (насыщенные цвета).
Это набор Бетховен.

Это набор Шекспир:


Есть 2 глиттерных геля - серебро и металлик (мокрый асфальт). На эти гели не возможно литье,т.к. они без липкого слоя) На обычную прозрачку ДжастНейл (сушить для наибольшей липкости 2-5 мин, хотя сам гель рекордно высыхает полностью за 30 сек) литье делается великолепно - найден рецепт счастья)))
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
валентина фетисова, именно для этого они и нужны) держатся замечательно. они имеют консистенцию масляной краски) очень удобны в работе:)
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
AntA, а рисованный френч ими возможно сделать? Или финиш с них сколется?
 

Настенька87

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Москва
Здравствуйте! Запишите пожалуйста меня на семинар. Заранее спасибо! Завтра обязательно Вам позвоню.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Natkin), Вы знаете, не скалывался. Пробовала в носке не так давно, хорошо держался ттт. Промазала как следует торцы. Гели надо наносить нетолстым слоем, очень пигментированные потому что. Из-за этого и расход минимальный. Финиш использовала этой же системы, без липкого - QF2, есть на нашем сайте.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
AntA, т.е. и шлифовать не надо? Они ж без липкого, с глянцевой поверхности финиш не скатывается?
И будете ли на выставке в феврале?

Прошу прощения за столько вопросов)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Natkin), нет, почему) на зашлифованный ноготь (искусственный, например), обработанный бондом, выкладываете капельку геля, рисуете улыбочку, обязательно промазываете торцы, полимеризуете 30 сек. Покрываете финишем)

Добавлено через 1 минуту
AntA,
И будете ли на выставке в феврале?

В феврале не планируем) посмотрим, как будет дальше)
 
Последнее редактирование:

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
AntA, что ноготь зашлифованный понятно))) я имела ввиду уже после рисования френча, поверхность остается же глянцевой, с самого френча финиш не скатывается?

Жаль, что не будете на выставке, а к вам в школу приехать можно будет, живьем гельчики посмотреть? (Я в феврале в Москве буду.)
 
Сверху