А может встретимся (Москва)?

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Valenta,Нам с Юлей две штучки застолби!! А то ,пардон, грудей у нас обоих нету.. Наверное,когда бог их раздавал мы не в той очереди стояли!...
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
ПтЫчка, только на курсе у Юли, я уже не могу на кухню смотреть, тошнит))))))))))) Там щас муж вам готовит чёто на завтра)))))))))))

Добавлено через 1 минуту
ПтЫчка, мужья порадуются))))))))))
 
Последнее редактирование:

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Аня, до Lili@ с Новокосино я так и не дозвонилась, так что не ясно как она добираться будет......
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
ПтЫчка, неееееееее, ты прости сейчас, а суп в июле))))))))))

Добавлено через 39 секунд
Тар-ко, мож с утра созвонитесь, захочет найдёт.
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita, 3 порции и рецепт:D
лорис, нашла тебе бейджик модный, пасту не забудь и загуститель:)

клиента выпроводила и начала себе ногти ваять, а то завтра позорище будет, так что я там под кустиком дремать где нибудь буду)
 
Последнее редактирование:

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка, какая ты молодец! :)а мне позориться завтра придется, не могу сегодня ногти себе сделать, место заняли!!!!:realmad:Пойду как сапожник без сапог!!!! Ну, девочки, вы уж меня простите!!!!Парочку пластиковых бэйджиков с меня!!!!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
alfikka, ага, поспать мне сегодня не судьба:chatterbox:сжалилась, взяла вечером девочку...материал сняла, жду чай и инструменты из стерилки:)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Я в ночь на понедельник сделала левую руку, ночью во вторник 3 пальца правой (не пошло что-то), утром среды перед работой 4-й, вечером последний:)
На работе хоть бы кто спросил "а чойто ты без одной руки"...ни клиенты, ни коллеги
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, из вежливости;) я ноготь сломала, свернула нафиг, ходила несколько дней без него, так мои клиенты все глаза проглядели...завтра адреналинчика глатну и на пати:D усё, пошла делать, чай допила
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мои родные, я не знала в какую тему это писать ......Мои москвичи! Нат, КРУГЛОГЛАЗИК, Кнопа ( Наташе приветы!), Джемка!, Мамка, Sveta37, Светка Дан!, Фиалка, Тар-ко(Ленка ты супер как растешь!), Малина (Иришка), Nayada (Наташка) , Marshuha (Танечка) , Аня Ясоян, Лелишна, ........Так много хочется сказать, но не скажу много)))))) Люблю и скучаю безмерно! Еще у меня там где-то Светик птЫчка летает, тож очень вспоминаю и ценю нашу встречу!
Ну и самой моей первой ( акриловой, "психологической" (прайс работает!!!) МАМЕ - Елена Евгеньевна Шанская спасибо человеческое большое!
Я просто теперь похоже живу в Питере и до вас мне теперь не 2 часа езды на машине, а 9 минимум!
Очень по вам всем скучаю и люблю!!!!!!

Добавлено через 1 час 33 минуты
Olka13x, чуть не забыла, талантливый человечек!!!!!!!!!!! Спасибо за попытку меня приютить! Надеюсь с дочей ты в ладах?!

Добавлено через 1 час 35 минут
Канареечка!!
Алисик!!

Добавлено через 1 час 40 минут
(кого забыла - не обижайтесь) трудно мне..........
 
Последнее редактирование:

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Здравствуйте... :181:
Даже не знаю как вам сказать, чтоб не сильно назойливо... Скажу прямо: буду в Москве с 13 по 24 июля...:D Хотелось бы познакомится в живую с форумчанками...:N
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Девочки! А я собираюсь прилететь в Москву в начале августа!
Тоже хозу с вами встретиться!!!!!!!
Потом поеду в Питер на 2 недели.
Может кто откликнется, хотелось-бы познакомится поближе и посетить вашу
студию, обменяться опытом.....может кое-какую учебу прошла-бы(с оплатой,конечно!)
Меня интересует китайская роспись и лепка.
Я живу в Швеции (имею ногтевую школу от Магнетис),работаю Био Гелю и в Испании собираюсь открывать оздоровительный комплех.
Заранее благодарна! Ирина
 
Сверху