А из г. Курска кто-нибудь есть?

dashenka

Скоро выгонят из дома))
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Курск
Меня зовут Даша, я из г. Курска. Очень хотелось бы найти мастеров, которые тоже из моего города:pДавайте знакомиться?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курск
dashenka, привет!
я из Курска, меня зовут Диана,только я не мастер, новичок в этом деле. Пока учусь работать на верхних формах, к лету хочу поехать на учебу к Е.Шанской в Москву.
Я читала, ты идешь у нас учиться на NFu? а где у нас учат, в какой студии?
 

dashenka

Скоро выгонят из дома))
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Курск
:Dна Никитской, где ателье элегант. Там находится школа-студия "Ажур". я с 1 февраля иду)))может тоже пойдешь?:D
 

Melder Tatjana

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Курск
Привет девченки .Я тоже из Курска оч преятно что нашла землячек на нашем форуме.Меня зовут Таня .Будем знакомы!:)Дашуль ты на лепку?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курск
Девченки, ятоже очень рада,
скажите, чему учат в этом Ажуре поподробнее, моделирование, лепка, кто преподает?
 

dashenka

Скоро выгонят из дома))
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Курск
:Dпреподавателей зовут Лиля и вторую Рита. У меня вроде бы Лиля будет преподавать. Там есть лепка 1 и 2 уровень, моделирование и художественная роспись:pя пока только на моделирование акрилом иду, так как вообще ничего не умею. Как там учат я не знаю, у меня нет знакомых мастеров, а уж тем более тех кто там обучался...:chatterbox:очень надеюсь что благодаря форуму познакомлюсь и с начинающими мастерами и с опытными в нашем городе:D
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курск
Даша, а сколько дней длится курс, и по времени как?
 

dashenka

Скоро выгонят из дома))
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Курск
:D7 дней из них 2 дня теория, 5 дней наращивание на моделях-5 моделей за 5 дней. Наращивание сделал, вопросы задал-свободен до следующего дня. У нас в городе я более нормального ничего не нашла. :mad:Может плохо искала?:(
 

Melder Tatjana

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Курск
Даш а почему в Москву не хочешь?Ведь основа это так важно,хотя про Ажур ни чего не слышала(точнее отзывов об учёбе).Я там материалы беру кое-какие.
 

dashenka

Скоро выгонят из дома))
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Курск
:eek:на Москву у меня пока решительности не хватает....К меня тут муж гражданский...Вот если пойму что да это мое----обязательно поеду в Москву на повышение и т. д. Да и денег пока у нашей семьи не хватает, к сожалению, на Москву.:chatterbox:надеюсь исправить ситуацию с обучением в будущем):pтак нра это дело....особенно роспись:D
 
Сверху