Архив:Приветствие!

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Приветствую Вас!:U
Меня зовут Якубчук Наталья.:R
На этом форуме мы будем размещать расписание курсов, мастер-классов, пошаговые технологии…. Также вы здесь можете создавать темы на интересующие вопросы.
Я очень рада, что как-то случайно попала на этот форум.:D
Буду рада личному знакомству, общение с вами мне очень приятно!!!
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Поздравляю со своим подфорумом!!
326be303f2f134394f3a8ae2170b13fc.gif
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
КРУГЛОГЛАЗИК, спасибо! я долго не решалась , но настояли:) Чему я очень рада:D
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
И я поздравляю вас, я как увидела ваш семинар в Харькове у меня ажжжж все опустилось, но почему я не тамммммм, почему всегда возникают какие-то препятствия на пути к поставленной цели,,,,,,
я надеюсь вы там не последний раз а может и сюда приедете
еще раз спасибо и успехов вам
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
miracle2041,спасибо, я всегда ЗА! Люблю новые места и буду рада везде побывать!:D
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
И мы приветствуем!
7b17abf02cb0cc8e91.jpg


И очень рады знакомству пока ,что заочному.Кстати,как с загран .паспортом дела ;)
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
svetik10, пока нет! :crying: буду заниматься им , но чуть позже, сейчас очень много других забот. Пока я могу приезжать в Россию и по Украине;) Но это вопрос времени
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
я долго не решалась , но настояли:) Чему я очень рада:D

и правильно что настояли, давно пора =)
Потенциал огромнейший, поэтому нужно делиться ;)
Мои Поздравления и Удачи Вам :)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Natalya Ya, и я п о з д р а в л я ю ! ! !
Желаю творческих успехов и добро пожаловать!!!!
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Наташенька, поздравляю с открытием подфорума, Вы талантливы и очень хочется у Вас поучится, Нижневартовск ждет Вас!
 

Valia

Новичок
Сообщения
73
Реакции
11
Баллы
0
Я присоединяюсь к девушкам,ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕГО ДОБРОГО ЖЕЛАЮ!!!
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Рада, что Вы развиваетесь как специалист, и очень рада была познакомиться по телефону :) Уверена, что многие и многие будут рады научиться у Вас росписи. В добрый час!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
0000049468-YND.jpg
И я поздравляю Наташеньку и Розика от всей души!!! Желаю неиссякаемого творческого подъёма и процветания!!!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Наталья, поздравляю Вас с открытием нового филиала на этом форуме.

Надеюсь, что как-нибудь приедем и к нам в гости, очень хотелось бы поучиться.

И у меня вопрос - вы говорили, что не имеете худ. образования, расскажите, пожалуйста, с чего началось ваше увлечение, вы рисуете с детства, или только когда пришли в нашу профессию?
 

miku

Светлана Мику
Сообщения
130
Реакции
492
Баллы
63
Адрес
Харьков
Поздравляю Вас Наталья! Очень рада что будете преподавать в Харькове. Обязательно зайду в гости. А где будет проходить обучение?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
knopka, СПАСИБО!
Конечно приеду! вот согласуем дату и обязательно приеду!
Если честно, я не вижу смысла в нашей работе в худ. образовании .
А таланты- покажите мне хоть один талант, которому все так просто далось;) . Каждый из этих талантов расскажет сколько ночей он( она) не спал, никто из них не получил этот талант просто так. Желание и стремление... и отрабатываем. Таланты все, осталось только открыть его в себе! при желании и виденье откроется, и на все вы посмотрите другими глазами, заметите много новых деталей, весь мир полон идей! Так зачем же нам худ образование?:)
Ко мне ведь приходят учиться без худ. образования. Важны умения, основанные на опыте в нашей сфере.
Даже не нужно никаких умений, главное желание, старание, отработка!
Вся теория цвета, смешивание красок, светотень, динамика, композиция, основные техники ................. все что вам нужно дается на уроках. Это все не нужно знать, это нужно понимать. В нашей работе ничего не заучишь, главное- виденье, выражение его в вашей работе...
Обо мне? Я с детства любила рисовать ( жалела, что в школе был только один урок в неделю) . До сих пор помню первую куколку, которую нарисовала мне мама, я ее пыталась повторить, а у меня не получалось( в 5 лет) Уже тогда я задавала себе вопрос " Как это у меня не получается? все равно получится!"~1 А уже в школе одноклассники просили нарисовать на листикам и им ее. Но более серьезно это развивать я начала, когда начала работать в этой сфере. Сейчас я настолько люблю рисовать, что даже после работы, неимоверно устав, я рисую по ночам отдыхая от всего.
mikuспасибо, буду ждать! Где будет проходить обучение я пока не знаю, но уверенна в организаторах:) Где именно напишу чуть позже
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Поздравляю! Вы очень талантливы! Ваши работы сразу видны и спутать их с другими невозможно! Желаю Вам творческих успехов и талантливых учеников!
27395b483da0b389eaff01c4958c8069.gif
 

tutta

ДАВНО ТУТ СИЖУ-ЧИТАЮ.
Сообщения
231
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
москва
Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМУ СКАЗАННОМУ!Ждем Вас в нашем городе,Ваши работы очень нужны нам!:U:HB:181:
 
Сверху