Архив. Неактуальные темы

Наилучшее название по вашему мнению

  • 1. Beautyann Nail School

    Голосов: 19 41.3%
  • 2. Аnita Nail Beauty school

    Голосов: 27 58.7%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я тута )) я могу 27 вечером 28 в любое время нарисоваться .. и потом тока уже 2 го но буду эм наверное не очень трезвая ))

Добавлено через 12 минут
наверне о все таки приеду 28 ближе к вечеру шоб народу не мешать)
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Приглашаем мастеров посетить курс "АРТ-ДЕКОР"
1-2 декабря

Стоимость 6000 рублей

21467f755b31.jpg


Арт-Декор (Аквариумный дизайн, акрил)
Работа с цветными акрилами (более 160 оттенков). Создание внутреннего (аквариумного) дизайна. Стилизованный нетрадиционный френч. Курс рассчитан как на мастеров акриловой технологии, так и на новичков. Программа курса включает работу с такими декоративными материалами, как:
- змеиная шкурка
- опаловая крошка и крошка других полудрагоценных камней
- перламутровый лист и перламутровая крошка
- стеклокрошка
- пигменты
- глиттер и разноформатные блёстки
- сетки, кружева, ткани
- слюдяные хлопья и жидкая слюда
- паталь
и другими
+ конусные и плоские стразы Swarovski, цветные акрилы (техника растяжки и мрамор, в каких пропорциях делать замесы и на каких основах...)
+ прорисовка красками (акварельные и акриловые элементы, быстрые дизайны на все случаи, постановка руки на тонкие линии)
Все расходные материалы предоставляются. Курс очень интенсивный, занятия длятся с 10.00 до 18-20.00.

С Собой:
кисти для моделирования, лепки и "убитую" для работы с витражами
типсы (желательно, длинные конкурсные, мин. 20 шт)
пилка 100\100 или 150\150грит
тетрадь, ручка и цветные карандаши
фотоаппарат и перекус
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Дорогие мастера!!!

Приглашаем вас на курс "Цветочные акварели" от Олечки Палёновой

5-6 ноября, 16-17 ноября 1 уровень

СТОИМОСТЬ 6000 РУБЛЕЙ


567bb3bc0395.jpg





ученические работы 2-3 уровня

__________________

 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем доброго вечера, я сегодня закончила курс Юлии роспись плоской кистью 1-уровень. Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ Спасибо Юлечке !!!!!! Я получила огромное удовольствие от этого курса и от общения с ней она очень добрый и веселый человек, я у нее очень многому научилась, до курса я и кисть в руке не разу не держала, а теперь благодаря Юлечке я могу рисовать красоту на ноготках. Отдельно хочу сказать про школу я была в ней первый раз мне все очень понравилось там очень хорошая обстановка и очень уютно. Всем Большое СПАСИБО !!!
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
АлександраG,полностью согласна!!!!
Юличка, огромное тебе спасибо!!!! Более отзывчивого, позитивного и жизнерадостного человека я в жизни не встречала!!! Ты замечательный учитель!!! Столько терпения и внимания нужно ученикам и ты даешь все это в полном объеме! А какое количество информации!!! Все кто был у тебя на курсе когда-либо - настоящие везунчики)))(и я безумно рада что я в их числе) Вобщем сейчас столько эмоций, что мысли все в кучу и сложно описать)))
Еще раз огромное СПАСИБИЩЕ!!!! обязательно приду на 2 уровень!!!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки, спасибо! С вами работать было одно удовольствие! Очень легко давать информацию тому, кто впитывает ее , как губка! Вы пришли с сильным желанием Научиться! Поэтому все получилось! Очень рада нашему знакомству, надеюсь еще увидимся! Фоты работ и наши мордашки кидайте сюда. И я потом тоже присоединюсь:) да и результатами позже уже отработок делитесь, жду с нетерпением.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
аааа у меня все поменялось ..я сегодня тока могу приехать ?


можно ? ))
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
@nita, Ань, расскажите для блондинок, как перевести на карту предоплату за курс по росписи гелями?:p
И сколько ещё мест осталось?

Добавлено через 40 секунд
А что нужно будет принести с собой для этого курса?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
участник
Девочки я свами солидарна!!! Добралась домой в голове каша но это пройдет.Хочу поблагодарить Юлю за терпение кнам,мудрость,лояльность,за любовь к профессии и ученикам. А свои роботы мы потрудившись выставим
 

Мастер Слава

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Москва
Впасибо огромное за такой содержательный и шикарный семинар!!!!! Теперь у ме?ня появился !новый плцдарм для творчества, был рад со всеми познакомиться!!!! Я обязательно приду на роспись плоской кистью!!!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОссия
Юличка, ты просто супер!!! Спасибо за то что ты дала нам свой аптимизм и зарядила своей инергией! Ты самый лучший учитель!!! Я не разу не держала кисть в руке, пусть я не не способная ученица, но то что я хоть накалякала, я бы так ни когда не смогла!!!! Ты просто СУПЕР!!!! Я буду старать отрабатывать те знания, которые ты нам дала, чтобы прийти на 2 уровень!!! Нет слов, честно!!! :D:D:D:191::191::191::191::p::p::p:

Добавлено через 1 минуту
@nita, Анечка и тебе большое спасибо, я рада что с вами познакомилась и обязательно запишусь к вам на повышение квалификации!!! :p:191::191::191:

Добавлено через 3 минуты
kittyjane, ой, какие мы суперские!!!))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху