Архив:Курс Якубчук Натальи в Бельгии!

Даты еще согласовываю с Наташей как сразу решим так сообщу

Добавлено через 4 часа 47 минут
Девочки по вот этой ссылке вы можете посмотреть работы Натальи в том числе с курса арт-микса
http://nailpub.ru/forum/showthread.php?p=245413#post245413
 
Последнее редактирование:
Девочки вот уже даты и название курсов какие будут проходить

16,17,18,19 апреля Худ роспись ( 1 уровень)
20,21,22, 23апреля Худ роспись ( 2 уровень)
24,25,26 апреля МИКС


Контактное лицо Еремина Яна
тел.+32487365548
 
Ув модераторы и администрация я написла это сообщение на английском потому что очень много звонит с других стран люей не гооврящих на русском я зыке да и я не могу говорить на всех языках мира,,, я не знаю можноли писать здесь на иностранном языке,, если чо извиняюсь


The information for all comers to come on a course (with Nataliya Yakybchuk), from other countries.

in Beigium t. Liège

Course of an art list (1st level - 4 days) - 500 euros
course mouldings acrylique (2 days) - 250 euros
course of an art list (2nd level - 4 days) - 500 euros
"MIX" (combination of materials in design of nails - 3 days) - 400 euros

Contact with me:
tel N +32487365548
email: [email protected]
skype: miracle2041

Yana

Добавлено через 33 секунды
а давайте уже и лепку добавим а ?

Полина лепку скорей всего добавим :)
 
Последнее редактирование:
Я тоже наверное приеду,только надо решить как быть с Пасхой,она вроде как на 19 апреля попадает.
 
Я тоже наверное приеду,только надо решить как быть с Пасхой,она вроде как на 19 апреля попадает.

Конечно приезжайте тут и отметим (шучу конечно) еще много времени так что думайте ,,, надеюсь на скрое знакомство
удачи и всех
с Наступающим Новым Годом
 
Яночка, меня на 2 уровень(точно) и мих(по обстоятельствам).
 
Конечно приезжайте тут и отметим (шучу конечно) еще много времени так что думайте ,,, надеюсь на скрое знакомство
удачи и всех
с Наступающим Новым Годом

Конечно отметим:D
 
Natalya Ya, А скажите пожалуйста,я слышала вы в Латвию собираетесь,это правда?У меня там сестра живет,хотела к вам на курсы прийти!
 
Lilok,видела, что Вы уже нашли тему о моем курсе в Риге;)
miracle2041, наверное куда удобней:rolleyes:
 
Девочки
все кто записался и кто планирует записаться хочу сообщить ,,, что запись вас на курс будет произведена только после денежного перевода на банковский счет или пейпал кому как удобно

денежный перевод в размере 100 евро

всем кто записался на курс на все днии кто планирует записаться - скидка 10%
 
здравствуйте Наталья! сегодня первый день моей регистрации на вашем сайте , подскажите я живу в г.Днепропетровске и очень хотела бы пройти обучение худ.росписи у Вас( посоветовали подруги с Германии) ,как можно узнать где проходит обучение и сколько это стоит? Худож роспись от 0
 
а как далеко от Вас г.Антверпен?т.к. у меня в этом городе есть возможность остановиться
 
а как далеко от Вас г.Антверпен?т.к. у меня в этом городе есть возможность остановиться

Да далековато каждый день не наездитесь

полтора часа на поезде где-то

а вы на какой курс хотели?
 
мне бы хотелось посетить курс акриловой лепки,я вообще-то с Германии,и если приеду то на машине
 
Назад
Сверху