Архив:Курс Натальи Якубчук в Одессе!

Natali_63

Новичок
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Израиль
Огромное спасибо Розочка, тебе за гостеприимство, тепло, внимание,любовь.За классную студию в которой мы учились.Наташеньке, огромное спасибо, за те знания которые она дает, за те ее фишечки-секреты, без которых нельзя жить, а она не жадничает, а делится секретами.Натуля ты талант и ты МАСТЕР СУПЕР.Пока я одиноко ночью рулила на поезде, Вы столько всего наваяли!!!!!!!!!!!!И здесь столько всего написали.Мне очень было приятно с Вами познакомиться и так классно провести время.Спасибо Вам за все!!!Я жду встречи на 2 уровне.Спасибо
 

Rozka

Постоялец
Сообщения
364
Реакции
300
Баллы
0
Адрес
г. ОДЕССА
Natali_63, постель еще пахнет тобой.очень не хватает тебя,Ксюша страдает,вернись.а то сопьется
 

Natali_63

Новичок
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Израиль
Я думала, что Вы вчера будете праздновать окончание курса без меня... (даже обидно было сильно),а Вы были в творчестве!!!!!.Я когда сейчас все это увидела, глазам не поверила, какие Вы молодцы.Пусть Ксюша хорошо учится на 2 уровне, не сочкует,Вовочку отправляет домой,а я проверю тень в глазах, и ресничках.Целую Вас всех, съедает тоска зеленая....

Добавлено через 58 секунд
Розочка фотки вышлю тебе на ящик.
 
Последнее редактирование:

*КаспеР*

Новичок
Сообщения
24
Реакции
92
Баллы
0
Адрес
Тирасполь
Натали высылай мне фотки! не бойся!:) адресс старый Отелло Петровичу!:) Удачно тебе добраться!Вспоминай нас на чужбине!:)
 

Natali_63

Новичок
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Израиль
Жду Вас всех в гости!Отменят скоро визы, будет проще прилетать.Это ведь рядом, 2 часа лету и мы опять все вместе.Вовочка, твоя Ксюха СУПЕР!!!!!Оставайтесь такими же веселыми,жизнерадостными,юморными, это так здорово.
 
Сообщения
4
Реакции
12
Баллы
0
Хочется выразить огромную благодарность Наташе Якубчук за знания полученные на 1-2 уровнях художественной росписи.Как у большого мастера в Наташиных работах есть свой стиль, художественные приемы,которыми она очень щедро и честно делится с мастерами.Ведь очень важно уметь донести знания.Роза прекрасная студия,теплая атмосфера.Спасибо!!!
 

Rozka

Постоялец
Сообщения
364
Реакции
300
Баллы
0
Адрес
г. ОДЕССА
И так,продолжение банкета
fb4dcf77c4d2dffda7.jpg

f2a29772e387a64aff.jpg
Ксюша старается.
ec098a0d769ac20c55.jpg
 
Сверху