Аппаратная коррекция фигуры

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Привет девочки! кто-нибудь слышал, а может уже и попробывал подкорректировать свои недостатки при помощи аппаратной косметологии. Или же кислородную мезотерапию. Хотелось бы узнать ваши мнения и наличие результатов.
ссылка для дополнительной информации
http://www.kosmetic-l.narod.ru/vip.html
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
LESY, я прошлой весной ходила на курс электромиостимуляции, не в целях похудения, а так чуток "укрепиться" в области талии, бедер и ляшек. не знаю на сколько эта процедура действенна если надо сбрасывать много лишних кг или избавляться от запущеного целюлита, но в целях профилактики оного очень даже.
LESY, если интересно мое мнение, та косметологическая клиника, о которой можно узнать по ссылке, не внушает доверия уже из-за жуткого сайта. любой уважающий себя космет.центр не будет создавать шаблонные сайты на бесплатном хостинге..
 
  • Like
Реакции: LESY

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Ой девочки спешу поправится, не стоит обращать внимание на клинику или косметический салон, даная ссылка предназначина для ознакомления с процедурами проводимыми на аппарете и возможными результатами. Хочется чтобы вы поделились объективным мнением. не буду скрывать, что выши высказывания помогут решить вопрос в преобретении подобных аппаратов (т.е. есть ли результаты обещанные при прохождении курса процедур).
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
LESY, у меня результаты были, но я совсем "не проблемная", т.е. относительно худенькая и без запущеного целюлита, просто ленивая и почти не занимаюсь спортом.. а так после курса ножки подтянулись, может и какие-то см убежали, но на мне это не заметно. правда электромиостимуляция не самая приятная процедура из-за своего "электро", но на мой взгляд нужная в целях профилактики.
а вот спасает ли она от действительно ужасных проблем, мне самой было б интересно почитать :)
 

Cler

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Я проводила курс электромиостимуляции (у меня тоже проблем особо нет), правда на другом аппарате и за 10-15 сеансов ничего особо не изменилось, кожа немного подтянулась. Хожу в спортивный клуб более 6 лет и вижу кто ходит и куда и какие от этого результаты. Могу сказать однозначно у кого дествительно достаточно лишних килограммов и проблемы целюлита не 10 ни 100 процедур не помогает. Если нет лишнего веса, а кожа стала немного дряблой и мышцы обвисли, можно укрепить и подтянуть. Процедура не очень приятная, но бывает и хуже. Спортзал нужен обязательно+правильное питание+массаж (ручной или аппаратный), а к этому комплексу можно добавить и электромиостимуляцию. Я хожу на вакуумный массаж 1 раз в неделю к 2 тренировкам, ничего не наростает и кожа ровная.
 
  • Like
Реакции: LESY

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Но все таки маломальские результаты есть! конечно я понимаю что это не панацея от всех проблем с фигурой! А с лицом кто-нибудь проводил эксперемент?
 
Сверху