Ангелы ruNail. Футболки с фирменной символикой

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Спешите! У нас появились стильные футболки с логотипом ruNail professional и ангельскими крыльями из сияющих страз! Футболки являются отличной униформой для сотрудников салонов красоты и профессиональных магазинов, подчеркнут имиджевую составляющую и помогут завершить образ профессионала. Кроме того, футболки станут эффективным рекламным инструментом, повышающим узнаваемость торговой марки на выставках и специальных мероприятиях.
Размерный ряд позволяет выбрать подходящий вариант для людей разной комплекции.
Трикотажное полотно высокого качества с добавлением эластана, размеры S/M/L/XL/XXL, короткий рукав, приталенный силуэт.

Цвет: черный.

Цена: 600 руб.
 

Вложения

  • футболка.jpg
    футболка.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 175

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Футболки являются отличной униформой для сотрудников салонов красоты и профессиональных магазинов

А так же рекламой ruNaila, за которую вы еше и деньги получите. Вообше-то ВЫ должны мастерам доплачивать, чтобы они вашу рекламу на груди носили
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Да ладнно, кто там что из клиентов понимает, а футболочки со стразами прикольные и не дорогие. Тем более как униформа для работы и стильно и удобно. А матерьялами можно и другими работать.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
интересно.
Но мне сразу такая мысль в голову пришла: данная футболка - это униформа, она всегда должна быть в лучшем виде, т.е с нашим "уровнем запыленности" в работе футболку стирать следует каждый день, а на ней стразы...боюсь, это совсем непрактично!
было бы здорово, если бы вы выпустили фартуки, например - и фирменный стиль сохранился бы, и получилась бы удобная практичная вещь! вот что-то подобное я бы с удовольствием приобрела!
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Да, вышивка была бы попрактичнее, но все равно красивые футболочки).
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
lenka_kharina, фартуки уже запланированы.

Добавлено через 1 минуту
По поводу технологии нанесения страз, хотелось бы добавить: это термостразы, которые наносятся прессом по нашему эскизу.
 
Последнее редактирование:

Юлькес

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Дальний Восток
т.е с нашим "уровнем запыленности" в работе футболку стирать следует каждый день, а на ней стразы...боюсь, это совсем непрактично!
Да ещё и черная!!! Пылюку на ней ой, как видно будет!!! (а к концу дня так ваще наверно.... :shock::roll:)
Соответственно, что с цветовой гаммой? Светленькие будут?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Юлькес, рассмотрим ваше предложение по поводу цветовой гаммы. Спасибо.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
naty.p, Бред говорите! у меня фартук изифлоу и мне чего-то никто не приплачивает. Компании предлагают, а уж носить это или нет-вы сами выбираете!
 
Сверху