Альтернатива, пасивный доход!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Девочки всем привет! 2 недели назад знакомый скинул ссылку на один сайт Gold Line International , где расписана вся система пассивного дохода от своих приглашенных зарегистрированных людей. Я конечно в штыки приняла сразу и даже не стала смотреть видео презентацию, но он убедил посмотреть. Потом стала искать негативные отклики, но ничего негативного не нашла, только нашла скрины заработков от участников системы. Размышляв логически, я пришла к выводу что в системе пирамидой не пахнет, все устроено логично и просто. Ну я вообщем решила вступить в ряды Gold Line International. Ссылка в подписи. Ваше мнение девочки, что вы скажете.
 

Вложения

  • scheta-1-m.jpg
    scheta-1-m.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 75
  • scheta-2-m.jpg
    scheta-2-m.jpg
    35 KB · Просмотры: 56
  • scheta-3-m.jpg
    scheta-3-m.jpg
    36.2 KB · Просмотры: 46
  • scheta-4-m.jpg
    scheta-4-m.jpg
    39.9 KB · Просмотры: 42
  • scheta-novyh-uchastnikov-3m.jpg
    scheta-novyh-uchastnikov-3m.jpg
    20.8 KB · Просмотры: 25

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
сейчас больше попробую выставить фото
 

Вложения

  • scheta-1-m.jpg
    scheta-1-m.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 59
  • tJE2dMDSIWE.jpg
    tJE2dMDSIWE.jpg
    52.9 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
и как ,удачно?вы что то уже получили?)))
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
вот еще скрин. Букет случайно загрузила
 

Вложения

  • bVWIQo4xW4s.jpg
    bVWIQo4xW4s.jpg
    25 KB · Просмотры: 45

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Geka, нет не получила, вступила недавно. Но понимаю что получить пассивный доход возможно.

Добавлено через 1 минуту
меня впечатлили скрины работы и то что система деньги автоматом перечисляет на кошельки электронные, они в системе не задерживаются деньги. Поэтому мне понравился такой расклад
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
расскажите по подробнее..как это работает,хотите тут или вличку ))
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Девочки, так по ссылке там все правильно написан доклад, но в пирамиде Вася заработает больше Маши, если он ее пригласил, а в системе, если я пригласила больше, я больше и получу. Там главное в первую линию зарегистрировать людей не 2 человека, а хотябы пять, но можно сколько хочешь.
Потом система то усмотрела страховой случай. То что все пирамиды заканчивают свой путь, у голда есть взнос 25 дол в год с участников системы, эти день распределяются среди ниже вас на 6 уравнях участников. П

Добавлено через 2 минуты
логично все девченки. Стоит сделать просто одну работу, зарегистрировать 5 чел., потом ничего не надо делать. В системе 700т чел. Смотрите видео, там ведь все просто расписано. С личного кабинета все средства автоматом на кошельки электронные
 
Последнее редактирование:

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Камила, помните поговорку:"Бесплатный сыр только в мышеловке"? ;) Кто помни МММ, тот на аналог не поведется.
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
я вообще в такие вещи не верю и в любые халявные деньги
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
birka7, Система международной финансовой взаимопомощи Gold Line не является финансовой пирамидой. Организатор - Gold Line, не принимает от участников вклады (депозиты) под проценты и не обещает каких-либо гарантированных доходов от участия в системе. Все взносы (суммы денег, передаваемые в дар) совершаются участниками добровольно и безвозмездно.
Вы получаете денежные суммы в дар от других участников исключительно в результате распределения денежных средств, внесенных на счета системы вновь присоединившимися участниками, привлеченными при вашем участии (прошедшими регистрацию в системе с использованием номера вашего пригласительного сертификата), а также других участников, в чьих сертификатах на любой из строк размещено Ваше имя.
Gold Line лишь предоставляет удобный Интернет ресурс, позволяющий вам с использованием собственной энергии и убедительности, привлекая новых участников, получать от них денежные суммы в дар.
Только от вас самих и ваших деловых качеств и решений зависит, получите ли вы денежные суммы в дар от других участников.
Один раз я проплатила 55 дол. Я больше ничего не вкладываю

Добавлено через 43 секунды
принцып работы, скопираванно в личном кабинете
 
Последнее редактирование:

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
Да, идея не нова!!!)) представляете, а у меня клиентка недавно выдала...сидим, ногти пилим, я задумалась, а она резко так:" А вы уже вложили деньги в МММ?"....я с перепугу аж подскочила, подумала, что она шутит...но не тут-то было! она говорит:"Нет, я серьезно!" Я даже расстерялась сначала, но потом стала потихоньку доказывать свою точку зрения - я очень плохо отношусь к таким пирамидам....Но так ничего я и не доказала ей...Как пели в Большой разнице: " и пока халява будет в человеке, будет МММ"...:mad:
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
[MOD="lutana"]нейл-клуб никогда не занимался раскруткой финансовых пирамид, и делать впредь этого не будет. посему предупреждаю:без лоха и жизнь плоха!
тема закрыта.[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху