Акция!!!! Скидки на обучение!!! в тренинг-студии NailDesign

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev

Отправьте SMS c 8.08.12 по 4.10.2012г. со своего мобильного номера на номер +38(050)4-500-300 и получите СКИДКУ на ОБУЧЕНИЕ!

Участие в розыгрыше БЕСПЛАТНОЕ! (стоимость СМС согласно тарифу Вашего мобильного оператора.)

3 скидки 20%
2 скидки 50%
1 скидка 90%
В сообщении укажите свою фамилию, имя и город, в котором Вы проживаете. На Ваше имя будет присвоена карта, которая примет участие в лотерее.

12.10.2012 года будут розыграны карты с именами победителей. На нашем сайте будет размещено видео и оглашены имена счастливых обладателей скидок на обучение!


Желаем, чтобы фортуна была на Вашей стороне! Добро пожаловать к нам на обучение, мы всегда рады Вам!

*Победители могут реализовать свое право на обучение со скидкой до 31 января 2013 года. Скидка действует в тренинг-студии NailDesign (г. Киев).
 
Последнее редактирование модератором:

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
нежность394, Конечно можно! В акции не могут принимать участие сотрудники офиса и официальные представители тренинг-студии NailDesign

Девочки, Вы очень радуете нас своим азартом :D Так держать!
 
Последнее редактирование:

Dony

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
н и куда же без меня, попробуем счастье....
мы как то так домашний кинотеатр выиграли....верю
 

Sashulia

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
Ну шо ж такое!!! Почему ж так не везет-представителям низзя:( ! Ну да ладно, повезет в любви:D
Девочки, всем желаю удачи!!!:) Верьте в победу и вы сотворите победу:)
 
Последнее редактирование:

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, спасибо всем кто участвует! Мы очень рады каждой СМСке и нашей радости нет предела, спасибо Вам:197::185::191:

Еще раз обращаем Ваше внимание на то, что регистрируем участников по СМС, которые содержат Фамилию, Имя, город.
Например: Иванова Мария Мелитополь.

СМС с текстом "Хочу скидку!", "Хочу выиграть" " :))" и т.д. регистрироваться не будут. Перешлите пожалуйста в нужном формате.
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Внимание! до конца акции осталось 3 дня!!!!​

4 октября - последний день приема смсок.
 

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Сегодня был проведен розыгрыш скидок на обучение. В ближайшее время, после монтажа видео, можно посмотреть розыгрыш.:D
 

masy17

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
Я одна из везунчиков :D у меня 20%
А есть тут еще такие?
 

masy17

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
Stimkovskaia,спасибо.А мне 12 числа позвонили со школы и сказали что я выиграла 20% скидки на обучение. А результатов я пока тоже не видела.Очень надеюсь что это не шутка:eek:
 
Сверху