Акрилы Kinetics

Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
скажите пожалуйста, есть ли официальное представительство в Ростове-на-Дону?

работаю с вашими акрилами полтора года и очень довольна.

Спасибо за Ваш выбор.
В Ростове-на-Дону нет представительства.
Если у Вас есть вопросы по продукции, можете писать в личку, на электронку или звонить. Мы всегда ответим.

Заказать продукцию можно на сайте www.kinetics-moscow.ru в интернет магазине. Доставка выбранным вами способом.

Действует накопительная система скидок.
 

PolinaBakhvalova

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg - Athens
Здравствуйте, не подскажите можно ли купить акрилы kinetics в Греции, вот уже длительное время пытаюсь найти магазин и никак не могу. На форуме проскальзывали сообщения что где-то есть в Афинах.
Или можно заказать в московском магазине, сколько тогда будет стоить доставка?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
За Европу отвечает офис в Риге, Вам лучше обратиться туда за более точной информации по Греции.
Если заказывать доставку через нас, то
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/Autotarif

Это Расчет примерный по Почте России, я заложила 500 гр., стоимость 5000 руб. Выходит, что стоимость доставки 1200 руб. При этом с 1 февраля оплата товара через р/с.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dubai
Disha83, zdravstvuyte, i givu v dubai, ve mogete pozvonet mne po nomeru 050 7559629. ''Enigma'' komp, evlaeetsa destrebutorom produkcee Kinetics, i postoynno provodet besplattnee cemenare po Kinetiks.


Вы можете написать нам свои вопросы в личную почту [email protected]

Мы постараемся ответить на все ваши вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:

PolinaBakhvalova

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg - Athens
у меня проблема, почему-то начал скалываться супер силер, причём уже где-то на второй день после наращивая в основном в зоне кутикулы, но бывает и со свободного края. С материалом под ним всё нормально. От чего это может быть?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
при резком перепаде температур (тепло-холод, холод-тепло) у супер силера встречается эта проблема.
Попробуйте UV Sealer, думаем он Вам понравиться гораздо больше.
 

PolinaBakhvalova

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg - Athens
ув силлер не так блестит. да не думаю что температура может быть причиной, у нас она примерно одинаковая. вот сегодня скололся даже с середины ногтя.
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
С этой проблемой можете обратится в школу в Санкт-Петербурге, придти либо на семинары, либо на день открытых дверей в УЦ, думаю Вам помогут разобраться с этой проблемой (может быть пыль остается на ногте..., может быть хуже просушили (проверьте как давно меняли лампы в УФ лампе...) причина на самом деле может быть не в материале. Тем более если вы говорите, что резкого перепада температур не было. Но зимой, когда перепад действительно очень большой (в доме +, на улице -) лучше перейти на uv силер.
 

бакс

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Москва
у Вас появился беспраймерный мономер, используя его не надо использать праймер?пользуюсь Креативом он тоже беспраймерный, праймер не использую и ничего не отслаивается.Работаю вашими акрилами хотелось бы мономер попробовать.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
Здравствуйте, начала работать на вашем материале недавно, примерно 3 месяца назад. появились проблемы с некоторыми постоянными клиентами, с которыми раньше проблем не было, когда работала на креативе. проблемы с отслойкой материала. на третий день появляются карманы, через неделю становятся очень глубокими. пробовала выкладывать тоньше акрил, тогда они ломаются. незнаю что делать??
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, начала работать на вашем материале недавно, примерно 3 месяца назад. появились проблемы с некоторыми постоянными клиентами, с которыми раньше проблем не было, когда работала на креативе. проблемы с отслойкой материала. на третий день появляются карманы, через неделю становятся очень глубокими. пробовала выкладывать тоньше акрил, тогда они ломаются. незнаю что делать??[/QUO


Сколько работаю этим материалом, ни когда проблем не было.Даже когда в спешке(тяп-ляп) выкладывала акрил.Очень им довольна.До этого irisk был, вот с ним намучилась. А праймер у вас родной? Я кинетикс ни с чем не смешиваю....Может не там где надо его купили???
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
купила в нормальном месте)
праймер алексбьютиконцепт, но я не думаю что в этом может быть проблема!
всё остальное кинетикс, включая кисть)
подозреваю что у кинетикс сцепка хуже.
кстати работая на этом материале года 3 назад таких проблем не было.
 
Сверху