Акриловый френч СТИЛЕТ

Юлия Лебедева

мастер-преподаватель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Моя любимая форма - стилет, дизайн не сложный, но очень быстрый в исполнении и смотрится эффектно...:p Приятного просмотра!!!

http://www.youtube.com/watch?v=CkmVqA5mFLk
 

Вложения

  • IMG_3195 мал.jpg
    IMG_3195 мал.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 1,063
Спасибо за замечательный МК, за красивую работу,дизайн смотрится просто отлично стильно и ничего лишнего.Класс!!!!!! Если не секрет какая пудра использована с блестками и я так поняла это слюда желтого и оранжевогоцвета?
 
Что на этом и на первом ролике съемка как-то далековато,хотелось бы поближе ))),а так все здорово, спасибо!!!
 
А я не поняла одного-зачем жать ногти на 8 минуте? Они же заполимеризовались уже...А ежели нет,то хочу такой акрил!:p
 
странно, а у меня не показывает.якобы в нащей стране просмотр не возможен.
 
Мне тоже очень понравились,изящные ногтики ,очень красиво смотрятся,не смотря на легкость дизайна.
 
Спасибо,Юлечка за такие суперские МК!
 
Девчонки, спасибо вам за добрые слова:)

Тортила,вообще акрилы с блестками сохнут дольше, поэтому у нас есть возможность зажимать ноготь и на 8 минуте, к тому же слой акрила тонкий, от того и пластичный, что опять же позволяет нам делать с ним все что нам нужно))) Голубой акрил фирмы ONS, серии VIP
 
Аник,вообще стилет не должен быть необъятным, его необходимая толщина именно там, где ей надо быть, чтобы ноготь не ломался. Я не люблю толстые ногти, все же когда мы наращиваем ногти, должна оставаться изящность...
 
Юлия Лебедева, Вопрос-что за финишъ вы используете?:cool::cool::cool:
 
Назад
Сверху