Акриловый дизайн ногтей!!! Мой первый ролик!

Спасибо! Я в восторге от ролика, такую кучу информации почерпнула! Хорошо, что Вы не урезали давно интересующие меня важные моменты! Кисточка мне приглянулась тоже, нфюшная №12?
Хочется еще роликов!!!
 
morozka, Вы знаете , но мне он тоже не понравился точнее он вообще получился не такой как я хотела, но переделывать не стала!!!!
Akaciia, Кисточка у меня Валери-Д, а по поводу "еще" то я обязательно скоро чего-нить скину!!! Может быть поможете с выбором дизайна???
 
Пышечка,
Попробовала выбрать дизайн, поняла, что бесполезно, хочется всего.)) Так что на Ваше усмотрение. Буду ждать.
 
Спасибо за ролик, у меня вопрос, Вы полировали маслом а потом лепку сверху, а разве держаться будет?
 
iryna.v, Что вы это вообще не влияет!!! Прилипает намертво!!!

Добавлено через 43 секунды
Akaciia, Через минут 20 выложу!!!!
 
Последнее редактирование:
Stase4ka.l, кисточка как ни странно китайская!
Нануся, Спасибо большое!
 
Вы знаете , но мне он тоже не понравился точнее он вообще получился не такой как я хотела,
А мне показалось что это будет не цветок, а лист клевера, очень прикольно было бы, если честно когда увидела что из этого сваяли цветок немного расстроилась. Да и некоторые моменты с выкладкой прозрачки и запилом можно было бы опустить или сократить. Ролик интересный, но уж больно долгий, я песню выучить успела. :)
 
Интересные моментики уцепил глаз. Спасибо за Ваш труд. Пожелание - то же, что и у всех - упустить ненужные моменты, слишком долго. И еще вопросик - все материалы - NFU? Похоже по консистенции.
 
отличный ролик,показаны все моменты,важные для меня!надеюсь,не последний...:D
 
MADLEN3003, Да материалы Nfu!!!!
Девочки спасибо вам большое за отзывы, а по поводу длительности то меня девочки просили наоборот не сокращать ролики!!!!
Kamiana, Дорогая я постараюсь!!!
 
а по поводу длительности то меня девочки просили наоборот не сокращать ролики!!!!
Ну дело то хозяйское, просто не очень интересно смотреть прозрачку и пилёжку. :) Эт мы каждый день смотрим... и даже пилим....:p
 
добрый день, спасибо за очень хорошую идею. :181:
Вопрос к мастеру, я в акриле новичек. А чем вы мажите и потом сразу по нему продолжаете аппил?
 
Gooodi, Наверно вы имеете в виду масло (то которым мы после наращивания увлажняем кутикулу), которым я полирую ноготь!!!
 
Назад
Сверху