Аквариум с лепкой и цирконием (зимние цветы)

Лиля у Вас потрясающе красивые работы! Уже пару месяцев учусь на You Tube с Ваших видео роликов! Спасибо!!!:)
 
Последнее редактирование:
тут был видео-урок, но поскольку многим не нравятся мои копирайты на фото и работах удаляю

зимний дизайн, акрилы KODI :)[/QUOTE]
 
Liliya S, не нужно! пусть все старые работы останутся! а новые будешь выставлять с другим копирайтом.
девочки! поддержите!
 
Liliya S,Лиличка не лишайте красоты!!!!! Пожалуйста!!!
 
:p:p:D:D:):)очень круто мне еще учитьсч и учиться:mad:

Добавлено через 1 минуту
а что имеется ввиду под репутация 0:nah:
 
Последнее редактирование:
А я ваще не догнала Лиль какие копирайты??? да ты хоть все ногти ими этими копирайтами распиши, лишь бы хоть чуточку твоей красоты видно было)))
 
Подскажите пожалуйста, очень хочу научиться лепить цветы, но сколько ни пыталась не выходит, капля быстро засыхает, я даже ей форму придать не успеваю и вообже лепестки уродские выходять, может какой акрил специальный нужно использовать?
 
98b44f16466e.gif
 
Liliya S, подскажи пожалуйста почему не могу посмотреть твое видео. я первый раз сюда зашла
 
Лиля у вас очень очень красивые работы спасибо вам, я по вашим работам лепку учюсь делать!!!А будут новые ролики?
 
Спасибо что находите время(снимаете видео),для таких как я,начинающих,это просто кладезь информации.Я посещала ваш сайт,мне очнь понравилось его оформление,все так конкретно и просто.А дизайны-загляденье.Повезло вашим клиентам,что вы у них есть.:U

Добавлено через 7 часов 33 минуты
Liliya S,подскажите пож-та,как перекрывать финишем объемную лепку или вообще не перекрывать?А может чем-то другим покрывать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху