Авторские работы Мисс О (Miss Oh)

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
всё всё всё(подняла руки) умыли,ну лопухнулась,ну с кем не бывает?ну ведь бывает не только в фильмах с брюсом ли ,что ученик превосходит учителя? всё всё молчу-была шутка,время позднее...с головой не дружу :)
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
ребята это был не наезд на Мастера,это круто когда у тебя талантливые ученики и последователи,значит дествительно первая буква большая.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Да....ТАЛАНТИЩЕ, что ещё сказать!!!!!! )))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
iriiska, извини за оффтоп
вопрос:
если ты используя технику Мастера создаешь свои дизайны а не занимаешься копированием - это как называется?
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Присоединяюсь к loutre,дайте ссылочку на сайт
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
а где ж ее купить-то?
А работы очень красивые... Розы просто потрясают... шикарно)))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
aminA, если ты используя технику мастера .совершенствуешь и создаёшь совсем не пахожее на него -это называется развитием самого себя и рождением нового мастера с новой техникой...ну, а если ты всё таки используешь его технику и по любому копируешь...и это видно,что работа твоя но придумана не табой..увы сейчас можно даже легко увидеть чьи работы мы копируем..то это просто копия)))
к сожалению на нашем форуме да и на многих других..я не увидела таких работ о каторых говоришь ты(ТЕХНИКА МАСТЕРА НО ДИЗАЙН МОЙ).я не говорю о расположеии цветочков по другому и линию не на право.а на лево надеюсь ты не это имела в виду???патаму, как это не считается твоим придуманным дизайном.
 
Последнее редактирование:

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
тогда почему похожие модели и похожие ткани,а всё равно один юдашкин,а другой валентино? и техника одна и пошив одинаковый. мне кажеться если сделано один к одному,то можно сказать взят дизайн от .....,а если ты внёс свои изменения и выглядит не так,то это твой дизайн. может я и не права,не знаю,но тема скользкая.ведь для чего нам мастерство своё показывают,не для того чтоб в каждом городе и стране ходили клоны одного дизайна,чтоб знали а можно и так и эдак.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Я думаю, не стоит спорить в чужом подфоруме.

сандра, Вряд ли Валентино будет шить по юдашкинским лекалам. И техники у них разные, и модели.
Вы лучше скажите, почему одно Гуччи, а другое Гуччи-Черкизон стайл? Они ведь тоже шьют. Но результаты разные :)) А модели ворованные. Воровать и делать свое - не совсем одно и тоже. Даже если вы цветы переставили и линии свои дорисовали :)
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
почему ты не отстаиваешь свои работы? конечно я понимаю,что все не могут быть дизайнерами с большой буквы,но девчонки стараються,внося частичку своего и не зазорно повторять работы ,тогда не показывайте ни кому. ну ты права,спорить не будем.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
сандра, это ко мне было обращение или к кому?
Я отставиваю свои работы, но я не работаю в ногтевой сфере :) Себе я делаю френчи. На цветочки и прочее могу посмотреть, но носить их не буду.

А работы наших мастеров после учебы у Веретенко или у кого угодно - копирование чужих дизайнов. Даже если в них есть свои линии, свои перестановки и еще что-то незаметное на общем фоне СВОЕ.
Много-много красивых копий одних и тех же дизайнов. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже, но суть у всех одна и та же практически. И сделано по одному шаблону.
 

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
Foxy мы в большенстве случае все работы делаем по желанию клиента и если стоит каталог Веретенко и она просит такую розу и платит за такой дизайн то по любому тебе надо быть мало мальским мастером что бы повторить розочку! согласна и так много техник и уже сделаных дизайнов что ты делаешь с головы а потом оказываеться где то что у кого то похожее было!:) да и фантазия не всегда работает!:) если у тебя есть идеи не на что не похожие скинь на бумаге я сделаю и буду писать дизайн от Foxy!:)
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, давайте в этой теме будем обсуждать работы Мисс О, а не авторские права на тот или инной дизайн и технику! Для этого можно создать другую тему и там все обсуждать!
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Первое впечатление об увиденных на 3-х фото: многие девочки на форуме делают не хуже. Я бы сказала, даже лучше. Особенно это касается третьей фоты, где форма ногтей, скажем так... ну вы поняли... То есть увиденное меня не удивило и не поразило, а, наоборот, несколько разочаровало. Я ожидала большего, а не увидела ничего превосходящего, увиденного мною ранее здесь на форуме. Спорить не буду. Это лишь мое личное мнение, которое пришло мне в голову после просмотра фото. А преклонение перед какими-либо признанными авторитетами мне априори чуждо. Я считаю, что работы должны говорить сами за себя, а не: "Ой, это работа известного мастера N, значит она просто ДОЛЖНА быть хорошей". Да не правда это все и ерунда. Работа, а не имя - вот что для меня аргумент! Иногда новичок на форуме такой креативный диз завернет, пусть и недоработанный до совершенства, что диву даешься... А иногда зайдешь на сайт известного мастера и ничего нового для себя и поражающего воображение не увидишь... Сидишь и думаешь: ну и что тут такого замечательного...Это у меня бывало не один раз...
 
Последнее редактирование:

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Форма "миндаль".А что там не так?(уже 4 раза посмотрела и не поняла).
 
Сверху