@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
ВНИМАНИЕ !!! РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯ!!!

С 7 ЯНВАРЯ ПО 7 ФЕВРАЛЯ ПРИ ПОКУПКЕ 3 ПАЧЕК ФОРМ - 4 ПАЧКА В ПОДАРОК!!!

ЖЁСТКИЕ, ПРОЗРАЧНЫЕ, ПРЕКРАСНО ДЕРЖАТ ФОРМУ. ДЛИНА ОПТИМАЛЬНАЯ ДЛЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ СТИЛЕТОВ
100 ШТУК - 250 РУБЛЕЙ
500 ШТУК - 900 РУБЛЕЙ


 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Анечка,я тожа хочуууууу...если хорошие и не расклеиваются))то 500 штук,они похожи на ваши старые формы?или плотнее ?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@nita, у меня к вам просьба (смешная). Не могли бы вы померить линейкой длину формы, от линии улыбки до конца?))) Понимаю, может и глупость спрашиваю, но на разных формах, разная разметка. Иногда цифры на разметке ни о чём не говорят))). Очень порошу вас, пожалуйста:). Буду вам очень благодарна.:rolleyes:
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Geka,хорошо, будем ждать)))

Добавлено через 44 секунды
мега-радуга,это не проблема, я сама их придумывала потому размеры знаю. Длина у них 4 см 4 мм.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Длина у них 4 см 4 мм.

@nita, приогромаднейшее спасибо!:) Я очень люблю пластиковые формы. Ваши обязательно попробую, и длина подходит. А то мои немного расклеиваются.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Здравствуйте,скажите пожалуйста эти формы также подрезаются по ногтю.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
двочки,формы опупительные,жесткие,клеются намертвоооо..одну форму можно на все 10 пальцев одеть,просто я так не люблю,и на каждый палец новая ,но знаю,что многие так делают,я на себе проверила,5 пальцев одна форма и держит,тут приходила клиентка "грызун" подушечки все выпирают и все прелести,надо было сфотать,на ура формы держались клеила сразу на все пальцы,простите за много букв,просто кто меня знает как я востаргаюсь,когда мне что то нра нра,меня знают)))вобщем берите,не пожалеете,для геля вобще супер,я акрильщик..Ань ,спасибо тебе за формы,жду под миндалики формы с нетерпением)))
 
Сверху