АКЦИИ, СКИДКИ, ПОДАРКИ!!!

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
1) 5+1
zhostov-signature-slider-design-300x222.jpg

При покупке 5 Слайдер-дизайнов, шестой - в подарок!


2) Конкурс на лучший комментарий
konkurs1-300x203.jpg

Победителю - приз 10 любых “Слайдер-дизайнов “*
*Приз можно получить при первом заказе


3) 1+1 Lady Victory
1+111-300x233.jpg

Покупая баночку с продукцией Lady Victory, в подарок Вы получаете еще одну - такую же!


4) Акция на выставке НэйлЭкспо 2012
akzij1-300x211.jpg

Цена слайдер-дизайна на выставке - 100р/шт


Победители конкурса на лучший комментарий 2011г:
Елена
добрый вечер !! в мае 11 года была на выставке в Краснодаре, миловидная девушка показывала работу со слайдер-дизайнами и отвечала на все вопросы. Очень красивые дизы в работе, особенно если правильно обыграть, подобрать фон и форму, и добавить немного своего (прорисовки, может элементы барильефа) Я из Новороссийска, хотелось бы иметь представителя в нашем городе, а не ездить за 150 км в Краснодар. Новых успехов Марине и новых дизайнов
——————————————————————————————————–
Анастасия:
Здравствуйте !!! Случайно попала на ваш сайт и была на седьмом небе от счастья !!! Я увидела здесь такую красоту !!! Я и представить не могла , что сделать красивый дизайн можно не прилагая особых усилий .Сама я рисую , но увидев ваши наклейки для дизайна я поняла , что это намного ускоряет процесс.И дизайн получается более насыщенный и живой .В общем красота неземная ! Особенно мне очень понравилась жостовская роспись. Спасибо вам за ту красоту которую вы делаете для нас женщин !!! Желаю вам успехов и процветания!
——————————————————————————————————–
Наталья:
Увидела и купила наклейки на выставке NailЭкспо 2011 в Москве.Сделала первые дизайны клиенткам.Восторгу клиенток и у меня,как легко использовать ваши наклейки в работе!Красота необыкновенная!!!

Марина и вся ваша команда спасибо!

——————————————————————————————————–
Ирина:
Я приобрела наклейки на выстовке. приехав домой сразу села пробывать… получилось просто супр!!! Моя клиентка ушла очень довольная. Так что приобретайте-не пожалеете.А Марине Щегловой желаю творческих успехов!!!
——————————————————————————————————–
Наталья:
Удивительной красоты дизайн, хочется заказать все и сразу!!! Я тоже фантазирую с дизайном,расписываю,работаю витражными красками,но то что я увидела у вас меня честно говоря потрясло,присылайте поскорее,уж очень хочется поскорее попробовать. А вам желаю побольше заказов и удачи!!! Заранее спасибо.
——————————————————————————————————–
Светлана:
Привет из Нижнего Новгорода! Мне очень понравились все дизайны без исключения! Это ж какой нужно иметь талантище!!! Всегда восхищалась такими людьми!!! Теперь я ваш клиент!!!
——————————————————————————————————–


Победителем конкурса на лучший комментарий Января становится:

Лидия
“Была в этом салоне не раз, по новому адресу 2 недели назад… Все очень понравилось. Интерьер со вкусом, располагающий к отдыху. Я была с дочкой, она особо не успела заскучать, заинтересовал фильм и вкусный, предложенный девочками, чай в прикуску с конфетами. Мастера очень внимательные. Я осталась очень давольна результатом. Всем советую!”
09.01.2012

Лидия, спасибо за теплые слова! Приходите еще, будем ждать! Самовар под огнем)))
Если Вы решите приобрести в нашем магазине товары, Вас ждет приз – 10 любых Слайдер-дизайнов!
Все, что Вам нужно – оформить заказ и назвать Ваш адрес электронной почты.
——————————————————————————————————–


Победителем конкурса на лучший комментарий Февраля становится:

stiljko

“Спасибо большое, мне тоже пришел мой заказик, я просто на седьмом небе от счастья! Так долго приглядывалась…и все-таки решила купить, не пожалела! Это колосальная вещь!!! ”
16.02.2012

Stijiko, мы очень рады, что Вам понравились Слайдер-дизайны! Без радостной улыбки не можем смотреть на Ваш теплый отзыв!!! Ждем еще фото с Вашими ноготками!
Мы приготовили для Вас подарок – 10 любых Слайдер-дизайнов (на Ваш выбор) положим в Ваш следующий заказ!
——————————————————————————————————–
 
Последнее редактирование:

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Март- месяц подарков!

Март- месяц подарков!
d10d2dde83aa-300x300.jpg


Чудесный месяц МАРТ у многих ассоциируется с цветами и Международным Женским Днем 8 марта.

Центр ногтевой моды Марины Щегловой от души поздравляет всех девочек, девушек, женщин и бабушек с этим чудесным праздником и готовит Вам подарки!

1) Всем посетителям нашего салона - большая живая роза!

2) Мы также подарим Вам дисконтную карту на получение ДВОЙНОЙ СКИДКИ! Все, что Вам нужно сделать - передать эту карту Вашей знакомой:

+ В момент посещения салона по этой карте, она сразу получит скидку 10%.

+ На следующее Ваше посещение салона, Вас уже будет ждать Ваша скидка в 10%!!

Добавлено через 7 минут


Акции для выпускников Учебного центра!
%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0-300x224.jpg

Для всех окончивших обучение с 13.03.2012 по направлению “Наращивание“, действуют следующие акции:

1) Мы дарим Вам дисконтную карту на получение скидки в 5% на приобретение любой продукции в нашем магазине!

2) Вы принимаете участие в мгновенной беспроигрышной лотерее, с возможностью выигрыша одной из трех скидок на авторский семинар VIP-мастера нашего Центра – Екатерины Климовой:

+ Скидку 500руб!*

+ Скидку 1000руб!!*

+ Бесплатное посещение!!!


* По нашим условиям, каждый прошедший обучение по направлению “Наращивание”, уже имеет скидку 50% на все семинары. Скидки суммируются. Таким образом, Вы получаете скидку 50% и из оставшейся суммы вычитаете 500 или 1000руб!

3) Если Вы пригласите друга или подругу пройти обучение по направлению “Наращивание“, Мы вручим Вам большой приятный подарок!


Акция “Бесплатная доставка”
shipping.jpg

Внимание!
Предложение действует до 31.03.2012 включительно.
Мы БЕСПЛАТНО доставим Ваш заказ по России при покупке от 3000руб!


Акция “Звездопад подарков”
%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4-300x225.jpg

Для всех покупателей нашего магазина, начинается новая акция – “Звездопад подарков”!

1) При покупке товаров на сумму от 2000руб, Вы получаете билет-скидку на 500руб на посещение любого авторского семинара VIP-мастера нашего Центра – Екатерины Климовой!

2)При покупке товаров на сумму от 3000руб, Вы также получаете билет-скидку + участвуете в мини-игре “Звездопад удачи“: Вы крутите рулетку, выпавшее число определяет, какую звездочку Вы выиграли. Каждая звездочка - это подарок из нашего магазина!!

3) При покупке товаров на сумму от 4000руб, кроме билета-скидки, Вы сможете купить любые товары в нашем магазине за наш счет на сумму 1000руб!!!
 
Последнее редактирование:

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Новая акция!

parikmaher-300x224.jpg

Стрижка 600р + мытье головы 200р + укладка 400р

= 1200- 50%

=600р!!!
 

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Продление акции "Бесплатная доставка"!

Внимание!
shipping.jpg


В связи с тем, что акция "Бесплатная доставка" стала пользоваться большой популярностью, мы приняли решение продлите ее действие до конца апреля!

Предложение действует до 30.04.2012 включительно.

Мы БЕСПЛАТНО доставим Ваш заказ по России при покупке от 3000руб!

Добавлено через 49 минут



Уважаемые гости форума!

Мы объявляем о начале новой акции – “100 для красоты”!!

100%D0%BA-300x131.jpg


Ищите флаеры с изображением 100 рублевой купюры, приносите их в наш салон - и получайте скидку 100руб. на любые услуги:

- Nail-мастеров

- Косметологов

- Парикмахеров

Внимание!

1) Один флаер предназначен для одного посещения (флаеры не суммируются)

2) По флаеру можно получить скидку только на услуги (скидка на товары и обучение не распространяется)

3) Скидка по флаеру не суммируется с другими акциями (Вы можете выбрать лучшую скидку из действующих акций)

4) Скидка с флаера не действуют для услуг, предоставляемых интернами (любое наращивание у наших интернов – 1300руб!!).

P.S. Ищите флаера у промоутеров, в том числе, возле нашего салона.
 
Последнее редактирование:

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Победитель конкурса на лучший комментарий - Март

Победителем конкурса на лучший комментарий Марта становится:

Pushenka

Mart1-300x199.jpg
>

"Все стало получаться!

Как я делаю:
На гель - лак - полностью покрытый ноготь, включая топ , забафить чуть-чуть, простой лак, наклейка, лак - высыхает - сверху топ еще раз.
На акриловый ноготь - смоделированный и запиленный полностью ноготь, на него так же - лак, наклейка, лак - высыхает - покрывается финишем.
326bfcb2054a.jpg


ca203188ccb6.jpg


10.03.2012

Мы приготовили для Вас подарок – 10 любых Слайдер-дизайнов (на Ваш выбор) положим в Ваш следующий заказ!
 
Сверху