Natalya Ya
Реакции
3,215

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте Наташа,я очень с большой просьбой обращаюсь к Вам,я живу в Италии,и мечтаю обучится сложному дизайну(росписи),акриловой лепки.почему обращаюсь к Вам,потому что вы меня очаровали вашими работами,вашим искусством.В Италии такому мастерству не обучают,поэтому хочу приехать к Вам,сама я родом с Украины с города Сумы,но если в Сумах Вы курсы не проводите могу приехать в Киев.Поэтому прошу Вас дать мне расписание курсов и конечно же стоимость всех курсов по сложному дизайну,акриловой лепки,ну и не против научится наращиванию акрилом..Хочу научится всему сразу так как не имею возможности приезжать часто в Украину,а в Россию тем более никак.Будьте добры помочь мне.Буду очень вам признательна...
    your work is very beautiful!! how can i take a class from you? i am very interested in learning the brigette shape..where would i need to travel?
    jorjik, спасибо! даты всех моих курсов я все всегда размещаю в расписании
    Добрый день Наташа ,я тоже восхищаюсь вашими работами и также присоединяюсь к вопросу за Израиль если вы будите у нас сообщите.
    Meloch.o, спасибо:).была с семинарами в Израиле несколько раз, но пока в ближайшем будущем не планировала, сори. может Вы к нам?
    Наталья здравствуйте!!! Я начинающий мастер. Просто восхищаюсь вашими работами!!!!! Просто супер!!! Очень хотела бы к вам на семинар. Я совсем не давно переехала в Израиль,вы случайно не собираетесь сюда в ближайшем будущем. Потому что я слышала,что вы тут были?
    Наталья, можно узнать расписание семинара в Москве? И ценУ? Можно в аську - 373843533. Заранее, спасибо.
    КСЮ, планирую в октябре поездку в Москву))) в следующем году у меня запланированы поездки еще в Питер и Калининград)) Ростова-на-Дону к сожалению нет((
    Наталья,посмотрела Вашу галерею - задохнулась от восторга. Какая Вы умница! Очень хочется пройти обучение у Вас! Вы не планируете выездные семинары в Ростове-на-Дону?
    Taisssss, я пока не встречала форм такой длины, приходится удлинять форму и подклеивать кружочек. Важно чтобы формы были жесткие.... я пользуюсь Магнетик
    Здравствуйте Наталия!
    Подскажите пожалуйста, какими вы пользуетесь формами. Ну ооочень нравится мне такая длина стилетов. Спасибо.
    Добрый день меня зовут Эльвира
    хотелось бы записаться на ваши курсы на октябрь. На роспись, сообщите о расписании на этот месяц . Огромное спасибо
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху