Liliya S
Реакции
1,892

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Лиличка привет....я уже в Одессе, но все твои данные, адресс, телефон... забыла в Англии.
    Напиши мне пожалуйста свои данные на этот почт.ящик... [email protected]
    Zogri там колонок 2 - круглая кисть и квадратная кисть синтетика , кисть начнет расслаиваться когда краску плохо вымываете с нее, я после каждой росписи кисти на 2-3 секунды в браш-клинер опускаю и вытираю об салфетку. Не поверите, но на первфй взгляд кисть вроде бы чистая, но после браша там столько краски вытекает((((очень тщательно промывайте кисть
    Здраквствуйте, Лиля. Смотрела на Ю-тюбе видео-ролик росписи "кофе с молоком". Потрясающий дизайн. Мастерски выполненная работа. Спасибо большое. Подскажите, пожалуйста, какими кистями вы там работаете (такие мягенькие, ворс не расслаивается)?
    Привет, я брала кисти на www.ebay.ie, это ирландский ибей, с доставкой в Ирландию, но в www.ebay.com тоже должны быть, их там вообще полно было, в поисковике набирала "nail art brushes".
    Лилия здравствуйте, я просто в восторге от ваших работ! Мечтаю у вас обучиться, я живу в Италии, как к вам попасть на курсы?
    Лиля здравствуйте, я бы хотела узнать, где в Одессе есть хорошие магазины с материалами для наращивания и где вы находитесь, я буду на следующей неделе в Одессе, оч. хочу узнать можно ли пройти у вас повышение квалификации?
    Викусик, смотря что вам надо, напишите мне в личку что именно вы хотите приобрести и я вам скину пару адрессов.
    Здраствуйте Лиля. У меня к вам вот такой вопросик, если можно. Я из Кишинёва, хочу к вам в Одессу поехать приобрести материалы для наращивания. Что бы вы мне посоветовали куда поехать, где всё преобрести?
    Добрый день Юлия, я с 5 мая по 10 провожу курс в Бельгии по акриловому дизайну и росписи. В другие города приезжаю - если пригласят)))
    Лиля здравствуйте! Очень бы хотелось подружиться с таким творческим с утонченным вкусом человеком! После увиденных работ в вашем исполнении, реально хочется ТВОРИТЬ))) Хотелось бы у вас пройти курс. Могу ли я узнать сколько стоит? И приезжаете ли в другие города с мастер- классами? Спасибо за ваши прекрасные работы, которые вдохновляют многих мастеров.
    Лиличка, приветик! Давно не слышались! Как делишки? Вижу, ты завела зверюшек таких класнючих! :)
    говорят чтоб быть успешным, нужно общаться с успешными людьми)) мне оч нравятся ваши работы))) хочу с вами дружить)))
    нет клей жидкий по реснице хорошо протягивается))))))))) без протяжки клея по реснице плохо будет держатся нарощенная(
    Лилия, привет! Насмотрелась на твои работы и пошла в первые сделала ногти, до твоего уровня далековато :-(. У меня еще вопрос по клею он жидкий или густой? А то у меня клей в шарик собирается и не распределяется равномерно по ресмице? Заранее спасибо!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху