anitahelena
Реакции
6,680

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день, я к вам обращаюсь за помощью. Я создала тему а в названии сделала ошибку и получилось "Жевочки из Воронежа...." не могли бы исправить?
    Очень вам признательна за консультации.Подскажите пожалуйста как быть с тонкими ногтями(от природы,не от спиливания) клиенток-акриловые ногти плохо держаться,ослойки замучили
    Доброе утро! У меня вопрос, фото в галерее вижу только вчерашним числом( последняя фото в 10 30 примерно) это у всех или я не вижу новые работы..???? Зарание спасибо. СВЕТЛАНА,
    Добрый вечер.Хотел попросить Вас,как специалиста,понимающего в подобных вещах, посмотреть на фото в теме эконом-класс(Пост приблизительно 170).Клиентка пришла явно с проблемой.Лечиться не хочет.Понять бы,с чем имеешь дело.Спасибо.
    Не могли бы вы помочь? Написанные мною сообщения не добавляются к отображённым под аватором.
    P
    Zdravstvuite. Pozaluista,esli mozete to udalite vse moi foto i profil, mne ne naiti, gde eto delat.
    Прошу прощения!Я что-то натворила.Что значит "флудить"?Спасибо!
    А без удлинения вообще делать френч нельзя! Можно купить дешевенькой пудры акриловой и миксовать ее с белым гелем - получится камуфляж. Как поджимаются гелевые ногти почитайте в теме по Поиску. А четкую улыбку можно выводить дотсом. Тоже в темах есть.
    Спасибо большое,что обратили внимание на мою работу!!!Ложе я не удлинняю по простой причине-не могу пока позволить себе камуфляжный гель(правильно?).У всех моих клиентов-под гелем свои ногти.Можно ли их поджимать?И когда это надо делать?А для росписи я сначала макаю кисть в гель (протираю фиксатором)-а потом рисую.Иначе у меня ничего не получается.Спасибочки.
    Ин,почитай тему Энтити - что за акрил. Я там подробно даю МК работы с ним. Просто вчитывайся в каждое слово. И читай все мои посты.
    Добрый день вам.Это Инна из Израиля.Наконец то и у нас появился ентити.Конечно это дико дорого,но я купила попробовать.Пыталась посмотреть ролик на сайте,но он не открывается.Боюсь неправильно начать работать.Посоветуйте что-нибудь.
    Здравствуй Анитахелена! Я давно на сайте , но числюсь как читатель, тоже 5 лет занимаюсь наращивание , много полезного взяла с сайта, у меня к тебе просьба, два дня назад у меня сын ушел в армию , его забрали на Северный флот , если можно узнать , есть ли у нас девочки из Североморска или Мурманска, я бы им написала , может моя просьба и не обдуманная , но я бы хотела , что бы сын остался служить там , и его никуда не отправили больше , может у них мужья военные , смогут помощь.Спасибо.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху