anitahelena
Реакции
6,680

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Соня, напиши в тему с заявками в правильной последовательности. И материалы, которыми работаешь.
    Я из Надыма , вносите и меня в список)))) контактный телефон 8 961 555 81 08
    Да, сложновато, но выполнимо. Надо спиливать под корень и выкладывать акрил "на мяско", - мастер поймет, о чем я. Сверху все покрывается или акрилом или гелем.. Наращивать/удлинять удобнее именно акрилом. Я бы удлинила акрилом, тем самым выпрямила бы трамплин, чтобы ноготь шел по пальцу, а невверх и покрыла бы хоть гелем с всякой мишурой.
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли придать с помощью наращивания нормальный вид очень коротким, около 2-х мм,трамплиновидным ногтям на ногах? Была вчера в салоне, объяснила своё желание, но в результате мастер просто покрыла гелем натуральные ногти. Выглядит, конечно, аккуратно, но такие же коротышки! Мастер права или всё-таки есть варианты? Слышала, что девушкам с аналогичной проблемой помогают...Так хочется красивые ногти!
    ну Выже пишете уже кириллицей. На форуме нельзя писать латиницей. Если нет русской клавиатуры, то пишут латиницкй, потом нажимают на кнопку Транслит и буквы превращаются в русские.
    здравствуйте,обьясните пожалуйста в чем моя ошибка в обьявлении,я имею ввиду что значит транслит?
    просто не умею хорошо пользоваться компьютером еще.пока еще не разобралась.
    спасибо.
    Anitahelena здравствуйте! Если можно подскажите-какие школы и конкретно каких мастеров вы бы посоветовали для повышения -имею базовый гелевый курс CNI и 4 года опыта работы.Хочу знать все! Мой выбор на Шанской в Москве -этого достаточно или же всех звезд нужно '' отслеживать'' поотдельности?
    ПОТРЯСАЮЩИЕ ТОРТЫ! Вызвали полный восторг....я очень люблю сладкое.....поэтому смотрела и пускала слюнки!
    Так та тема через поиск и ищется. Просто ее можно переименовать, например в Поиск мастеров.... Но она и так находится в разделе ЧАВО - а это самый первый справочник. Другое дело, что люди не умеют и им пользоваться. Когда клиентки создают новую тему с поиском мастера, мы все приходим на помощь и направляем в нужное русло. Если бы все наши мастера писали из какого они города или страны- уже было бы легче всем, ну так и этого не допросишься.
    Аниточка, а может сделать что- то типо каталога по городам наших мастеров . Только не такой какой есть ,а так что бы в поиске можно было найти. А то клиентки в отпуска когда едут такая проблема потом((( ( Прости что сюда написала, ни как не могу найти как тебе вличку написать))
    Аниточка, только после тебя! ты фантастическая женщина, без преувеличения!!!!
    кстати, у вас перлит водиться? а то я вчера тебе несколько красивых экземплярчиков насобирала?
    Да нет, это конечно, не нормально. Но мы ждем админа, чтобы он разобрался в правомерности рекламы cappuchino а платной ветке журнала Ногтевой Сервис.
    Мне очень нравится Ваш форум, зарегистрировалась ещё 03.11.2008, но написать решилась сегодня первый раз, но сразу как-то неудачно... У меня вопрос - это, что нормально, когда меня подвергли на форуме допросу, обвинив, что у меня много ников и просто оскорбили словами, что я несу бред. Это было в теме Ногтевые журналы для Европы и дальнего Зарубежья.
    Мы постараемся завтра все проверить еще раз и исправить.Как только свяжемся с человеком ,который делал эту работу для нас.Если это возможно ,то всю информацию для меня отправлять на мой mail.Большое спасибо за помощь.
    Я не претендую на работы этой девочки ,при регистрации я не знала что уже есть такой ник-это ошибка сайта.Поэтому написала Алексею и жду ответа.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху