FLORA
Реакции
2,017

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • klara, спасибо!;)
    Ирина О, я вам очень благодарна за ваш отзыв!
    Антонио, я рада, что вам нравится!:)
    Я просто восхищаюсь вашими работами!
    kate_nail, фукорцин - это почти то же самое, что и зелёнка, только розовая, в общем антисептик. Продаётся в аптеке. Размешивать его в ликвиде немного сложнее, чем витражные краски, но это не страшно.
    Вика, я к вам опять с вопросом. Так неудобно спрашивать потому, что никто не спрашивает все знают, а я с ума схожу что не знаю- что такое фукорцин? вы себе ногти сделали такие, и он в каких то бутылках? витраж или нет? не пойму.
    Edge777, френч-стилет делаю часа 3.
    MosSof , краски Поликолор в Новосибирске продаются у Ольги Маркиной, девочки с нашего форума, её ник - OMark.
    Kusy , и вам спасибо! Ваши отзывы очень важны для меня!
    Галина64, наш форум вырастил уже очень много хороших мастеров, Посмотрите мои ролики по френчу. Так же в" Видеоуроках и презинтациях" есть ролики и по дизайну от разных мастеров. Если бы я обладала всей представленной здесь информацие тогда, когда только начинала путь мастера, то процесс становления прошёл бы гораздо быстрее.
    добрый день..смотрю на форуме,читаю..уже и курсы закончила,по нашим меркам-неплохие,поняла одно-учить,чтобы выучить-не хотят..когда записалась на наращивание домой к своему учителю с курсов,оказалось-все кисти,что нам были предложены купить и мы купили,для идиоток..сами же используют совершенно другие..то же с материалами..ньюансы обучения-не считают нужным объяснять вообще! конкуренция..я вам не конкурентка.я вообще не могу ею быть никому..у меня 5 сыновей на руках..и времени нет..ночами я пытаюсь учиться..чтобы хотябы одного клиента в день иметь..иначе нам не выжить попросту..возраст..предлагаю вам приехать сюда,билеты я оплачу...хотя бы дня 3посвятить мне..подумайте.спасибо
    Викочка, дорогая наша, спасибо Вам огромное, что позволяете нам брать Ваши идеи!!! Повторить то, что делаете Вы безусловно невозможно, но честное слово, так хочется хотябы попробовать, что мы и делаем. Спасибо Вам безграничное за все, чем Вы делитесь с нами и за Ваш талант!!!
    Здравствуйте Виктория))))) Мне сказали что вы с Новосибирска. Я собираюсь в Новосиб в отпуск, подскажите можно ли найти в вашем городе краски поликолор, и где? )))
    Огромное спасибо за ваши работы)))) Я на них помешана)))))
    Здравствуйте Вика очень очень сильно схожу с ума от красоты чистоты исполнения Ваших шедевров!!!скажите пожалуйста сколько времени Вы затрачеваете на френч стилет?ответьте пожалуйста Вы обучаете?жду с нетерпением ответ!
    Ну ооооочень долго смотрела - но все таки дошло!!! Спасибо огромное!
    Anasteicha , и вам спасибо!
    Ириха, вот этого момента я точно не знала!))) Спасибо Вам за отзыв и за интересную для меня информацию!:)
    Добрый день Виктория ! Восхищена Вашим талантом ! Оказывается 1 мая в Италии празднуется День Богини Флоры , так что у Вас есть еще один личный праздник !
    DIJA, спасибо за отзыв! Да, внутри лепка на витражном кончике и перекрыта она витражным акрилом. При запиле, лепка пропиливается и создаётся интересный эффект, главное правильно приподнять краешки лепки, чтобы они были ближе к поверхности и не "утонули" в витраже.
    Anasteicha, да, я писала именно о Коди. Entity не пробовала и если честно не жажду, ибо я уже нашла материалы , устраивающие меня по всем параметрам. Камуфляж хорош и Роза+, и Пич. Это уже дело вкуса.
    paulinn, мне не кажется Nfu.Oh быстрым, но если вам нужен материал помедленнее, то можно сочетать пудру Nfu.Oh и ликвид РуНэйл. ИзиФло, тоже достаточно медленно схватывается. Коди можете заказать через наш сайт, очень хороший материал.
    Флора, спасибо за комментарий по фото, Коди является лишь вопросом России? в Чешской Республике по поводу покупки. Я работалa Nfu.Oh, но oн быстрый.... посоветоваeтe другие материалы эти ваши розы ?
    даже извиниться за русский язык переводчик мне помогает .... Спасибо за ответ )
    Вика,это Вы об КОДИ написали? Значит не пробовали Entity? Тогда комуфляжик какой?Роза+?Простите за назойливость.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху